Башкирия г.Янаул хозяйство Суюновой З.Ф.

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Козочки веселушки. Упитанные красавицы :)
Зухра, приветствую вас с мужем на нашем форуме! :P Он у вас БОЛЬШОЙ молодец!!! Дальнее путешествие с козлятами - это серьёзно! Я бы от такого подарка точно не отказалась :P Очень красивая у вас альпийская семейка подобралась. Козлик видно, что обезрожен, а козочки комолые - или обезрожены?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
Зухра, с удовольствием прочитала ваш рассказ о встрече с козлятами, мужа тоже позвала - смотри,говорю, новый интересный козовод появился. Ему тоже понравилось, очень, говорит, душевно написано. А главное сразу очень хороших козочек взяли. Поздравляю вас и желаю удачи !

Российская ламанча
бор писал(а):

Спасибо за добрые слова и радушный прием! Мы волновались.
Соловьёва писал(а):

Спасибо ,а козочки-комолые.
Здравствуйте Зухра!!!! Потрясающие у Вас козочки и история замечательная!! Здесь, на форуме, каждая козоводка мечтает получить в подарок козочку!!! А Вы - целых две!!! Здорово!!!
А мне больше всего понравилась фотография Бабушки Чипа!! Именно бабушкИ!!! Ну, и дедушка!! Есть к чему стремится и продолжать родословную!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
Мишелика писал(а):

Здравствуйте Мишелика!Спасибо.Мне они тоже очень нравятся,но я в полном восторге от Ричарда,такая стать!
Здравствуйте, Зухра! :D С открытием странички вас! И особые поздравления по поводу получения такого подарка! Обожаю альпийских козочек! Вы не знаете историю происхождения ваших козочек? А Чип, при таких шикарных родителях должен вырасти отличным козлом!!! :D

Альпийские козы
Татьяна 66 писал(а):

Спасибо Татьяна.Козочек мы приобрели в хоз-ве Рословой Н.П.в Нижневарт.р-а.Мама козочек Звездочка- чешская бурая короткошерст.(заводчик Шаталов В.А.),папа -альпийской породы с Алтайского края г.Чамал.
Зухра, мне тоже хочется увидеть родословные на ваших коз, вы будите заносить их в базу данных по породам? Сделайте это, пожалуйста, нам заводчикам альпийских коз будет легче работать с породой и поголовьем.

Demosfen писал(а):

Здравствуйте Ирина. У меня на руках пока только родословная на Чипа, на козочек Надя обещалась выслать через мужа,это будет в феврале, ну и надеюсь к этому времени я разберусь ,как выкладывать родословную.
Чипу вчера был месяц, поздравляю с первой датой!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Поздравляем земляков с открытием странички!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
весёлый пескарь писал(а):
Поздравляем земляков с открытием странички!

Спасибо.
Поздравляю!Классные козы!
Зухра, как у вас делишки? Вы чего то давно не появляетесь? Как Чип, уже большой наверно?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3