Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Ульяновых "Таёжный край", тел.89123988986

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
31-01, 20:09
ИзображениеДобро пожаловать на страничку хoзяйства Ульянoвых, автором которой являюсь Я, электрoмoнтёр высoкoвoльтных испытаний/фермер - Tатьяна. Изображение В нашем мире есть множество вещей, глядя или занимаясь которыми, мы ощущаем вдохновение, подъем, увлечение, прилив сил! Для меня это моя семья, огород, сад, строительство, путешествия, кулинария, выращивание цветов ну и конечно друзья наши меньшие - кoзы, сoбаки и пернатые. И частичкой этого я хочу поделиться с вами.
31-01, 20:20
зарисoвки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение,ИзображениеИзображение
31-01, 20:34
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :grin:
12-03, 13:32
Началo нашей кoзoвoдческoй деятельнoсти:
В нашем хозяйстве появились две козочки альпийской породы из хозяйства Сергея Шишова, альпийский козлик из хозяйства Козинских Ирины и Ани и нубийская козочка из хозяйства Денисовой Полины Васильевны. Знакомтесь с моими малышами, сегодня первый раз вышли на прогулку, козлятам так понравилось, что возвращаться обратно в свое жилище явно не хотели
:grin: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
11-04, 18:30
Прошел месяц, как козюли приехали ко мне, и вот как мы подросли:

Степан
ИзображениеИзображениеИзображение
Фенечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Ромашка
ИзображениеИзображениеИзображение
Анфиса
ИзображениеИзображение
Невозможно поймать девченок в кадр, ни секунды на месте не стоятИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
08-05, 13:30
Знакомтесь, к нашей Анфисе из Томска прилетел жених :grin: Когда приехали в Сургутский аэропорт получать живой груз, о нем уже и без документов знал весь обслуживающий персонал, :razz: как сказал командир экипажа на протяжении всего полета они такие арии слушали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , поэтому когда груз везли на склад для получения. малыш кричал какими-то жалобными, охрипшими, кратковременными звуками :cry: Еще не получив документы мы вскрыли ящик и освободили малыша из заточения. Приехав в Сингапай к Гале Колмаковой, ребенка напоили молочком и уже в 2 часа ночи отправились домой. Всю дорогу он спал у меня на руках, если начинал беспокоиться, то мы останавливали машину, прогуливались, делали нужные дела, и продолжали дальнейший путь :grin: и так сейчас он уже обследует новый дом и знакомится с новыми друзьями :mrgreen:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
19-06, 15:15
Козюли мои уже подросли, глаз радуют, лето наступило наконец-то :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
05-09, 19:03
А вот такие мы 2 месяца спустя: Фенечка
ИзображениеИзображениеИзображение
Ромашка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Анфиса
ИзображениеИзображениеИзображение
И все вместеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
05-09, 19:25
Ну и как же без наших кавалеров :razz:
ФранцузИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ну и Степан конечно же :razz:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Нужно и силами померяться, Француз в два раза младше но ничуть не уступает Степану, а Степан в свою очередь ведет себя очень мудро, как буд-то уже совсем большой, понимает , что перед ним совсем еще малыш, и относится к Французу очень снисходительно :razz: Обожаю своих коз :lol: Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
28-03, 10:00
Ура!!! На нашу улицу пришел праздник :razz: Альпийцев в нашем хозяйстве прибавилось!!!! Вчера Ромашка приготовила мне сюрприз!!! :razz:
Oкoт "А"
Рoмашка+Степан
Кoзлик АМУРи кoзoчка АГАTА

Изображение
Родилось двое козлят, козочка и козлик с одинаковым весом 3500, козлята оба комолые
Изображение
Так как первый помет в хозяйстве, то клички козлят начинаются с буквы А.
Козочку назвали Агата
Изображение
Козлика назвали Амур
Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-04, 14:43
В нашем хозяйстве произошли кое-какие изменения. :wink: Мы с мужем в начале апреля сьездили в Самарскую обл. Побывали в хозяйстве Маркеловой Натальи Николаевны , столько впечатлений от увиденного, словами не передать, наконец-то увидела всех ее коз, и с уверенностью могу сказать, что козы очень достойные :razz: , немало времени мы провели за просмотром старых журналов и фотографий, хотелось по максимуму запомнить, записать, сфотографировать..... но нам нужно было спешить, у Натальи Николаевны мы купили трех козлят, двух козликов и козочку. Один козлик уехал в хозяйство Полины Васильевны Денисовой в Ишим. А козлик и козочка от уже известной Геры приехали в наше хозяйство :razz:
ИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-04, 15:01
Дальше наш путь лежал в хозяйство Денисовой Надежды Константиновны, в Жигулях, там нас ждали два красавца, которые уехали в хозяйства Лены Медведевой и Полины Васильевны Денисовой.
К сожалению фото козлят не очень, потому как в кадр их поймать было невозможно :lol:
ИзображениеИзображение
А это я с дорогими моему сердцу козоводами Полиной Васильевной и Надеждой Васильевной Денисовыми
Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-04, 15:26
Два козлика и козочка прилетели к нам из штата ВИРДЖИНИЯ!!!
Козлик и козочка появились в хозяйстве Гали Калмыковой и козлик по имени Геракл уже живет в нашем хозяйстве, чему я несказанно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Благодаря вот этой чудесной женщине у меня появился мой Геракл, :grin:
ИзображениеИзображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
23-04, 15:35
Геракл, рожден 8 марта 2012 года
ИзображениеИзображениеИзображение
А вот еще несколько фоток, вся честная компания в солнечный денек :razz:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеБудущие производители :wink: Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
24-05, 18:55
Вот и у нас закончились окоты, и прямо в один день :razz:
Oкoт: "Б" Анфиса+Француз
Кoзлик Брайс, кoзoчка Барби
Сегодня в первом часу ночи родила Анфиса, роды прошли хорошо, к двум часам послед уже отошел. Родились козочка весом 3 кг и козлик 3,5кг, вроде бы и родились на 5 дней пораньше ожидаемого срока, а вес нормальный. В 5 вечера пришла на дойку, а там... у Фенечки уже послед отходит, а рядышком присосался новорожденный козлик, родился весом 4,5 кг, прямо богатырь! :razz: Вот небольшой репортажик:
Черный это козлик
ИзображениеИзображениеИзображение
А коричневая это козочка лапушка :razz:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Oкoт "В" Феня+Степан
Кoзлик Велес

Фенечкин богатырь
Изображение

Альпийские козы
Моя страничка на форуме

Сообщений: 183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0