Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия г.Янаул хозяйство Суюновой З.Ф.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
08-01, 17:43
Это мама Чипа.

Изображение

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-01, 18:18
Папа Чипа

Изображение

Бабушки Чипа

Изображение

Изображение

Дедушка Чипа

Изображение

Изображение

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-01, 18:22
Да, забыла. Мама -Алиса, папа- Ричард. Бабушки- Анабель(серна), Матильда(сангоу). Дедушка-Филимон. Прапрадедушка- Эдельвейс (америка), прапрабабушка- Моника (америка) это со стороны мамы.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-01, 18:24
Еще мама Алиса

Изображение

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-01, 20:22
Добро пожаловать, Зухра на форум козоводов!!!! Интересный рассказ, а муж молодец, просто герой, спасибо ему за это!!!. Козы интересные, успехов в этом хорошем и нужном деле!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
08-01, 22:26
Здравствуйте! Немного опишу момент втречи с козлятами. Итак ,я уже в Екатер-ге.Жду . Подъезжют,открывают двери фургона и мой возглас удивления и восторга!!! Я хоть и видела на фотографиях ,как выглядят альпийки,но в живую ,это совсем другое! Первое,что приходит на ум - они похожи на оленят. Знакомлюсь. Светленькая, это Бусинка - рада всем и вся, с ходу лезет ко мне целоваться . Черненькая -Дымка,сама печаль и грусть., всех сторонится. Дорога домой. Я сижу на заднем сиденье,рядом коробка с козлятами.И вот лезут в мою голову всякие дурные мысли, то ли радоваться мне,то ли печалиться. Вон людям на юбилеи украшения всякие,цветы, а мне двух козулек. Да еще пилила навстречу своему подарку 500 км. Это надо переварить. Благо до дому путь неблизкий ,да еще Буся всю дорогу ,при каждом удобном случае, чмокает меня в лицо, Дымка смотрит грустными глазами и сердце мое дрогнуло! К дому я подъезжала уже с чувством ,что жизнь моя меняется,козулек своих обожаю и,что муж мой молодец ! И было это дело в июне 2012 г. Так что козовод я уже целых 6 месяцев, а козам моим уже 9 мес.
08-01, 22:34
Петрович, спаcибо ,я ему передам ,Вы не представляете ,как он был горд,что привез их.
09-01, 09:19
Как я Вам завидую по хорошему : муж сделал подарок, да ещё какой - козы!! Мне об это и мечтать- то нельзя! Передайте ему моё восхищение!

Моя страничка на форуме
09-01, 16:19
Изображение
09-01, 16:36
:lol: :lol: :lol:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
09-01, 16:44
зухра писал(а):
Изображение

От винта!!!! Я полетел!!!!

Моя страничка на форуме
09-01, 16:57
Ну если быть точнее, то полетела!!! :P

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-01, 16:59
Зухра, умница!!! Вот видишь, все получилось, теперь только еще хорошие фотки надо научится делать и тогда вообще супер!!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-01, 17:42
Спасибо Света,только я столько фотогр-й отправила,а их почему-то нет. Сейчас еще попробую,но волосы у меня уже дыбом стоят.!!!
Изображение это Буся.
Изображение А мы с хозяином на короткую ногу.
Изображение Не ,мы с ним совсем не церемонимся,он у нас терпеливый.
Изображение
ИзображениеЭто Дыма.
А 26 дек.муж привез козлика. Мы его купили у Светы (хщз-во Шайахметовых г.Ядрино) Чипу было 12 дней,муж привез его в сумке ,привезли поездом, даже билет настоящий дали,где написано , пассажир козлик.Тут было все удачно ,спасибо большое Рамису и Свете,они его до Казани довезли,посадили на поезд.Вечером у меня еще небыло козлика ,а в обед он уже весело прыгал по дому.
Изображение
09-01, 18:07
С Дымой вышла накладка,фотография не отправилась ,пробую еще раз.
Изображение Вот это Дыма.
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1