Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия г.Янаул хозяйство Суюновой З.Ф.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
07-01, 00:22
Здравствуйте! Начну с того ,что мысли вслух имеют особенность претворяться в жизнь. И моя история тому подтверждение. Как-то прочитав в ЗОЖ о пользе козьего молока ,я имела неосторожность сказать,что я тоже хочу подлечиться и поэтому неплохо было бы купить на лето козу.Про породы коз я тогда понятия не имела,близко к ним никогда не подходила.А муж мне говорит ,что из-за 1 стакана молока он даже и возиться не будет ,и добавляет ,что на работе (работает на Севере) есть знакомый, который привез каких-то коз с Алтайского края . На этом я про все благополучно забыла. И вот с очередной вахты он мне звонит и сообщает ,что везет мне на мой юбилей 2-х козочек альпийской породы и я так понимаю,что от меня ждут бурной радости,изображаю таковую и вся такая озадаченная бегу к родственникам ,чтоб воспользоваться их компом.Мой отъехал к месту учебы вместе с сыном.В большом шоке обнаруживаю,что козы оказывается бывают разными и очень даже симпатичными.Но больше всего меня поразили хозяева коз,их восторг и любовь к своим подопечным. Просмотрела все фотографии с альпийками и стала ждать. Но у мужа возникли сложности,машина на которой он должен был приехать "сорвалась" ,жд билеты на коз не дают, дня три бегал искал машину ну никак,я уговариваю мужа приехать хоть самому ,Бог с ними ,с козочками .Но муж уперся ,привезу и все тут(Козерог-о многом говорит).
Следующий шок-машину нашел ,но до Екатеринбурга(забыла написать,едет из Нижневартовского р-а) ,но оказывается я его,вернее их там должна встретить. Волосы дыбом,ищу машину,когда объясняю куда и зачем,крутят пальцем у виска. Выручают родственники и вот место встречи - Екатеринбург. Но это уже другая история.
07-01, 05:41
Очень интересно. :D
С открытием странички.
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
07-01, 07:07
Решив завести коз - круто меняешь жизнь - скучать точно не придется :lol: Ждем продолжения рассказа.
Добро пожаловать в волшебную страну :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-01, 08:06
Здравствуйте ,Зухра! С открытие странички и прибытием в "Волшебную страну коз".

Изображение
07-01, 08:30
С открытием странички!!! Козий вирус-это надолго!!! :D Успехов и удачи Вам!!!
07-01, 08:39
Изображение в Виртуальный Клуб
Козоводов "Волшебная страна кОЗ"

Ждем продолжения рассказа и фоток, конечно!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-01, 09:10
Зухра, привет. Ну вот и ты тут, мы очень рады!!! С открытием странички! Показывай своих красавиц и Чипа тоже.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
07-01, 10:54
У Зухры хорошие козочки - они корнями идут от хозяйства Вячеслава, я в свое время искала Вячеслава, а вышла на его коз. Козы из его хозяйства сейчас живут у Надежды Петровны в Тюменской области, а козлятки от этих козочек живут у Зухры. Очень хочется, чтобы чистота этих кровей сохранилась.

Изображение
07-01, 11:30
Спасибо все за прием! Продолжение будет обязательно,но сегодня очень ответственный день, я своего Чипа перевела из дома в общую стайку.Он хоть и в отдельном загоне ,но мои козочки оказались крайне негостеприимными особами,даже при мне укусили за ухо и чуть не выдрали хвост. А он ведь еще маленький,ему еще и месяца нет,так что накормлю свое семейство и к нему,для поддержки духа. А фотографии постараюсь выложить вечером ,если получится.Уж больно трудно дается мне это дело. И еще я не знаю ,как отвечать каждому в отдельности.Так,что не обессудьте.
07-01, 12:03
Изображение
в козоводы. Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-01, 15:35
Добро пожаловать!
Изображение

Изображение
07-01, 16:53
Зухра, добрый вечер! Приветствую вас в нашем клубе козоводов и поздравляю с открытием странички!
Очень интересен ваш рассказ, с нетерпением буду ждать продолжения и, конечно же, фоток ваших козочек.
Demosfen писал(а):
Очень хочется, чтобы чистота этих кровей сохранилась.

Уверена, что Чип не подведет!

Моя страничка на форуме
07-01, 17:07
Ирина65 писал(а):
Demosfen писал(а):
Очень хочется, чтобы чистота этих кровей сохранилась.

Уверена, что Чип не подведет!

Надеюсь на это.

Изображение
08-01, 00:01
С открытием странички!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
08-01, 14:45
Здравствуйте, Зухра. С открытием странички. Все что вы описываете давно произошло?

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0