Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия г.Янаул хозяйство Суюновой З.Ф.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
03-04, 22:52
Хорошие у Вас козочки. Черно-белая приглянулась очень. Но до Вас 25 часов езды. Буду уговаривать мужа.)))
11-04, 20:48
Вот уже как неделя ,моя малышня живет в сарае.Им вроде нравится,а вот их мамам не очень. Никакого материнского инстинкта, да еще норовят через щель укусить .
Изображение
Это их стайка.
Коз отправила погулять,вот козлятки и разгулялись,везде пролезли ,все проверили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аришка любит стоять в кормушке,все носятся,а она залезет в этот ящик и замрет.
Изображение
Пусти,это мое место! ...Нет,мое!
Изображение
Набегались,теперь "дуют" воду.
Изображение
Изображение
13-06, 21:43
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
15-06, 19:16
Зухра, красивые и ладные козлятки растут! А Надя, заводчица Ваших коз видела их?

Изображение
15-06, 21:22
Спасибо Ирина,правда у меня не получается их во всей красе показать,ни как не получается правильно сфотографировать.А с Надей у меня давно связи нет,кажется она продала всех своих коз.
15-06, 21:50
Зухра,хорошие козлята.Вы 3-х себе оставили?Вроде 3 насчитал :) Мамочек их покажите?Радуют молочком сейчас?Прибавили?

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-06, 22:00
Вячеслав, так это козы и козлятки от Коз из Вашего хозяйства. Мы с Надей Вас искали в свое время, хотели поподробнее расспросить о козочках. Теперь помню имя только одной козочки - Звездочка.

Изображение
15-06, 22:19
Demosfen писал(а):
Вячеслав, так это козы и козлятки от Коз из Вашего хозяйства. Мы с Надей Вас искали в свое время, хотели поподробнее расспросить о козочках. Теперь помню имя только одной козочки - Звездочка.

Наде я писал про коз,которых ей продал.Что и Звездочка, и Ласка помесные (чехи+беспородные), покрыты были соседским беспородным козлом,но от удойной козы (вся информация на моей странице всегда была и не скрывалась никогда,даже,когда я отсутствовал на сайте). У Зухры дочки Звездочки, но одна очень похожа формой вымени на Ласку(Ласка и Звездочка двойняшки).
Это фотография матери Ласточки и Звездочки, т.е. бабушки коз Зухры и теперь уже прабабушки козлят :D
На втором фото козе 18 лет :mrgreen: вот такая она долгожительница!Кстати до сих пор исправно котится и доится!!!
Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
15-06, 22:22
Извиняюсь,допустил опечатку
Написал"Ласточки и Звездочки",а необходимо было "Ласки и Звездочки".
Кстати,эту чудесную черную козу-долгожительницу тоже звать ЗВЕЗДА, как и маму козочек Захры

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
16-06, 10:22
Вячеслав,у меня две козочки и два козлика,пока все дома.Козочки мне очень нравятся,они такие спокойные,ласковые, переживаю,что не могу продать,еще больше переживаю,когда бывают звонки по объявлению,аж сердце сжимается.Но продать нужно ,места мало,выпаса нет,мои козы не знают,что такое гулять в чистом поле.По этому очень хочется,чтобы козочек купили ,чтоб раздолье им было.А мои козы даже без выпаса дают по три литра ,при 3-х разовой дойке давали чуть больше,но я перевела на 2-х разовое.Молоко вкусное ,без привкусов и запаха.Так,что я довольна.
16-06, 10:34
Козочек покупал мой муж,я их не видела,мы тогда понятия не имели ,на что нужно обращать внимания,что нужно спрашивать ,покупал по принципу нравится- не нравится ,так,что обиды ни на кого не держу.Тем более,что козами своими довольна.
16-06, 11:09
Вячеслав, спасибо за рассказ про ваших коз. Очень понравилась Звезда! Еще раз спасибо!

Изображение
16-06, 15:22
А я все думала, почему одна козлушечка так на чешичку похожа... Замечательные детки и мамы их мне тоже нравятся.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html
16-06, 16:42
Спасибо Наталья,это Вы про Аришку,мне интересно наблюдать ,как у нее все больше оттенки коричневого проявляются.
17-06, 14:35
Ага, про нее! Красотулька. Точнее все они очень симпатичные, ладненькие.

Заходите в гости на страничку http://kozovodam.ru/topic3995.html

Сообщений: 107 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0