Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Тульская область. Хозяйство Трубенковых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
21-12, 12:10
сочувствую...
к сожалению, таких озлобленных людей становится всё больше :(

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
24-12, 21:47
Таня, эта соседка -несчастная женщина, в душе любви нет даже к животным, вот и будет маяться от своей злобы.

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
29-12, 21:44
Козочки у вас красивые мне нравятся цветные.
А нащет овечек вы ошибаетесь они тоже умные и ласковые.
Котика очень жалко.У нас с вами одинаковые соседи .нынче в отмеску натравил собаку постродал конечно самый доверчивый ягнеок держите ушки на мокушки
Пусть все будет у вас все хорошо .ждем новостей.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
29-12, 22:17
С открытием странички. Козочки красавицы, побольше показывайте и рассказывайте о них.
Котику скорейшего выздоровления!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
05-01, 22:22
Sveka69 писал(а):
С открытием странички! Козочки красотки. Козомания у вас уже на лицо, а это не лечится :D

Ой, как Вы правы что козомания болезнь! мне иногда кажется что я сумасшедшая, ложусь с мыслями о козах и снятся даже!!!!!!!!!!! и на козоводстве сижу все свое свободное время... :lol: и планы...планы в голове.... сараи увеличить... коз хороших да по больше... :P Муж сказал что скоро кодировать меня будет от коз!!! :D по моему это уже в "хроническое" переходит!!! :lol:

Изображение
25-01, 14:43
У меня такие радостные новости, у молоденьких козочек сформировалось вымечко! у Фроськи, которая со звездочкой на лбу, и часто ее теперь так и зовем - Звездочка, - самое крупное, его уже стало заметно если посмотреть сбоку, в ладонь не помещается, у двух других чуть поменьше. А еще у Звездочки удалось прослушать сердцебиение плода! :D

А Дашка наконец снизила удой до 450 гр и я перевела ее на доение через день, никак не запускается козюля!

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
25-01, 14:51
Таня_Т писал(а):
У меня такие радостные новости, у молоденьких козочек сформировалось вымечко! у Фроськи, которая со звездочкой на лбу, и часто ее теперь так и зовем - Звездочка, - самое крупное, его уже стало заметно если посмотреть сбоку, в ладонь не помещается, у двух других чуть поменьше. А еще у Звездочки удалось прослушать сердцебиение плода! :D

А Дашка наконец снизила удой до 450 гр и я перевела ее на доение через день, никак не запускается козюля!

Таня, я тоже радуюсь когда у козочек вымечко формируется..когда начинаешь трогать козюля ножками перебирает, до чего же они лапочки...А котика Вашего очень жалко.....

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
25-01, 20:42
Таня_Т писал(а):
У меня такие радостные новости, у молоденьких козочек сформировалось вымечко! у Фроськи, которая со звездочкой на лбу, и часто ее теперь так и зовем - Звездочка, - самое крупное, его уже стало заметно если посмотреть сбоку, в ладонь не помещается, у двух других чуть поменьше. А еще у Звездочки удалось прослушать сердцебиение плода! :D

А Дашка наконец снизила удой до 450 гр и я перевела ее на доение через день, никак не запускается козюля!

так здорово)))скоро малыши будут)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-01, 11:35
Ох, да! Малышей ждем с нетерпением, а опыта нет, -страшно немного! Как бы не пропустить роды... Как бы все правильно сделать, помочь козюлечкам!

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
26-01, 11:54
Нет не правильно мыслите, надо вот так:
Ох хоть бы они сами без нас справились наши умницы а нам не пришлось ничем помогать!!!!!!

УДАЧИ! :D :wink: Все будет отлично, козы крепкие и здоровые животные, они вас очень очень обрадуют и подскажут и покажут как чего! А если уж что то вдруг непонятно многие готовы помочь советом, все мы когда то давно принимали свои первые роды и первых козлят, я вот 10 лет прошло, а помню как вчера!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 17:34
Ура!

В нашем хозяйстве прибавление! Теперь у нас семеро козлят!
Сначала порадовали первокотки:
25 февраля утром Звездочка принесла двух козликов
27 февраля Фроська утром тоже двух козликов
6 марта Антилопа днем- одну козочку.
А последней 7 марта Дашка утром, крупненьких (4 кило каждый) козочку и козлика.

Козюльки скрытничали! Никаких явных признаков не показывали... Слизи особо не замечала, кушали с аппетитом. Родили легко, без проблем, быстро, в течении часа-двух, не залеживались. Детки бодренькие, здоровенькие, - растут, носятся уже как угорелые. Пятеро серых с черными ремнями и чулочками, один в один - папаша! А двое буро-белые пегие и в "кепочках".

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html
11-03, 17:49
Поздравляю!!!!!!!!!! :D :D :D

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 18:46
Семеро козлят!!! Отличное начало весны!!!!!! Поздравляю!!!!
Хочется, конечно, фотографии посмотреть!!!

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
11-03, 20:29
Да-да. Фото в студию! :D
12-03, 21:13
Фотки
Вот такая веселая компания!
Изображение

Изображение

Изображение
Козлики
Изображение

Изображение

Пестроносый
Изображение

Его сестренка в кепочке :lol:
Изображение

Изображение

Дашка-мордашка!
Изображение

«Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь» (с) Джеки Чан

http://kozovodam.ru/topic3203.html

Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0