Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

х-во Зубовых, Воронежская область с. Марьевка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-11, 21:28
Уважаемые козоводы, примите и нас к себе в семью, я много научилась при помощи этого сайта, особенно когда первый раз котились мои козы, а я одна дома была, вот мне страшно было! но читала и видео смотрела как принять правильно роды, что делать и как , я благодарна козовадам за то что делятся своим опытом , подсказками и вообще всем , сколько полезной информации получила, благодаря опыту козоводов, в голове отложилось прочитанное и получилось все у меня прекрасно, теперь я уже не "чайник" А " уверенный пользователь!" следующий окот уже не такой страшный будет. :P

Изображение
21-11, 22:04
Ну вот и еще новые жильцы на козоводстве. Добро пожаловать, рассказывайте о своих козочках, фоточек побольше :lol: :lol: Любим мы фоточки посмотреть :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-11, 22:22
На ночь новые жильцы прибыли в нашу страну, добро пожаловать!!!Изображение

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
21-11, 22:24
В прошлом году купила 2-х черных коз, влюблена в их по уши :lol: как мне подруга говорит "ты заболела козами" да я и не против,да как их не любить, это же нежные и очень умные животные!!!!
А не давно купила зааненского козлика ( без документов ) , он еще молодой 8 мес. но уже погуляли мои девочки с ним, и такие дружные стали, все кричат друг за другом. Хочу получить помесь черной козочки с зааненцем, вторая у меня тоже черненькая но без рог.
Надеюсь улучшить х-во и увеличить, я бы их и больше держала.... но пока места мало :roll: . В этом году они меня засыпали козлятами, каждая по три! 4 козочки и 2 козлика,вот как они в первый год моего содержания коз проучили меня, все равно управилась! все по форуму лазила, училась и училась!
Очень хочется выложить фотки но не получается ни как, второе сообщение написать не получалось а только через " новую тему" может кто подскажет как загрузить фотки? :?:

Изображение
21-11, 22:28
ИрЭН писал(а):
Ну вот и еще новые жильцы на козоводстве. Добро пожаловать, рассказывайте о своих козочках, фоточек побольше :lol: :lol: Любим мы фоточки посмотреть :lol: :lol:

Не получается фотки загрузить, или не правильно что то делаю.для того чтобы написать сообщение надо входить на " новую тему" ?

Изображение
21-11, 22:44
Надо выходить на "Ответить".

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
22-11, 09:07
Добро пожаловать в нашу дружную семью :D Быстрее осваивайтесь и показывайте фотографии :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
22-11, 09:49
Изображение
С открытием странички!

Изображение Нубийские козы.Изображение
22-11, 12:37
Изображение
С отекрытием странички! :D

Изображение
22-11, 13:18
Изображение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
22-11, 13:36
Здравствуйте. Поздравляю с открытием странички!!! Вот только сомневаюсь я, что от чистопородного заанена Вы цветных малышей получите. Во всяком случае мой и черных и рыжих и серых покрывал и не одного цветного не вылезло, одни барончики. :P

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
22-11, 13:43
Света писал(а):
Здравствуйте. Поздравляю с открытием странички!!! Вот только сомневаюсь я, что от чистопородного заанена Вы цветных малышей получите. Во всяком случае мой и черных и рыжих и серых покрывал и не одного цветного не вылезло, одни барончики. :P

В моей практике был один случай, когда Ч/П зааненская пара родила двух чисто чёрных козочек.Когда козочки рождались, я не поверила своим глазам...Такое чудо было!!Ни одной белой шерстинки!!!Остальные года от этой пары были только белые козлята, как положено :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-11, 17:54
Света писал(а):
Здравствуйте. Поздравляю с открытием странички!!! Вот только сомневаюсь я, что от чистопородного заанена Вы цветных малышей получите. Во всяком случае мой и черных и рыжих и серых покрывал и не одного цветного не вылезло, одни барончики. :P

Здравствуйте. В смысле " барончики" белые? Да мне не играет роль цвет козлят, я хочу от своей козочки ( она не плохая на удой, хоть и б/п) и козлика заанена получить козочку, надеюсь на улучшение потомства, что получится. Знаете, в этом году две моих черные дамы родили мне 6 козлят и все чисто белые!!!!!!!! папа козлят был простой белый козлик, а вот у младшей козки 3 козлят были с бежевым оттенком, но мало так заметно было.

Изображение
22-11, 17:57
Ага, моего козла зовут Барон.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
25-11, 02:19
Приветствую в рядах козоводов, показывайте рассказывайте!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1