Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.ЛПХ Колосовой Н.Н. тел.89108650109

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
21-03, 14:11
Снова 2 козлика! Красивые получились малыши, хороших им хозяев!
Пусть в середине мая будут козочки! :)

Альпийские козы
topic2125.html
21-03, 14:17
какие ребята красавцы!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-03, 16:17
Надя,с малышами тебя.Когда окотятся и всё нормально,как то уже успокаиваешься немного,Хозяев бы только ещё хороших для ребятишек найти,очень тебе желаю,хорошие козлики. :D

Изображение
21-03, 19:47
Я как то особо и не расстраиваюсь, что козлики, для меня важнее наличие молока, уж больно дети соскучились по молоку :wink:
козликов маленьких убирать не хочу, поэтому кормлю неделю молозивом и отдаю почти даром, у козликов появляется шанс вырасти- в больших козлов :D
а в мае хотелось бы козочку, там мама 50% зааненка и покрыта зааненским козлом

Моя страничка
topic3069.html
21-03, 21:59
Надя,с очередным пополнением!Замечательно,что всё прошло хорошо!Мальчишкам найти хороших хозяев!
А детки,наконец то опять с молоком :D Мои тоже так соскучились по молоку,но пока всё идет козлятам и телятам :mrgreen:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
21-03, 22:29
Вита, телятТАМ??? :shock: Их уже много??? :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-03, 23:01
Наташа,не пугайся :mrgreen: Это к слову было сказано,просто козлятам и телочке не созвучно :mrgreen: :mrgreen:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
21-03, 23:08
Аааа ... :D Но я бы не сильно удивилась, коровы затягивают ничуть не меньше коз. :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-03, 23:54
Надя! Поздравляю с пополнением! Козлятки хорошенькие, желаю поскорей найти им новых хозяев.

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
23-03, 16:50
Вита
Natali.M
Наталья Александровна
спасибо за поздравления. Козлят всех уже пристроили, наслаждаемся долгожданным молоком :D
Джерсейки действительно смотрятся шикарно, но я сама на корову, вряд ли решусь, мне как то с козами кажется попроще :D

Моя страничка
topic3069.html
26-03, 10:00
Первый солнечный день у нас сегодня,после снегопада. Решила я выпустить своего козлика Кудряша побегать,застоялся мальчик в стойле. :D ,заодно и сфотографировала
Изображение
Изображение

разукрашенный правда весь :roll: набегался и напрыгался,вырос огромный теленок, правда характер золото, бежит ко мне на скоростях, на дыбы становится , но всегда в пол метре от меня останавливается и уже мягко так, подходит и головой обтирается
Изображение
Изображение

Никогда бы не подумала, что козла можно полюбить, ничуть не меньше козы :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html
26-03, 12:15
А мне кажется я своих козликов и барана люблю чуть чуть больше они самые не вредные и дисциплинированные :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
26-03, 21:03
Красивый козел) Уже по морде порода видна :D
Надя, еще как можно) Принято считать,что обычно козел считает хозяйкой лишь женщину,а хозяина или игнорирует или вступает с ним в разборки. Но у нас за козликом я ухаживал, так было видно,что он меня своим другом считал. Я к нему привык сильней,чем к козам! А сейчас приятно видеть его детей и благодарности за козлят от него) Так что думаю.что большинство козоводов Вас поймут! Да еще и такой козёл шикарный!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
23-04, 13:23
Сегодня ходили с козочками гулять, речка у нас разлилась как никогда.
Изображение
Изображение
Изображение

козы устроили игры и гонки, застоялись за зиму :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

причем пару коз решили, что белый цвет им совсем не идет, и решили себя приукрасить , так что теперь мы очень модного окраса :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html
23-04, 13:28
а вот козла, я как то перехвалила, хотела его вывести прогуляться, не получилось :evil: :evil: :evil:
видимо ведет он себя хорошо, только дома :roll:

Моя страничка
topic3069.html

Сообщений: 185 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1