Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.ЛПХ Колосовой Н.Н. тел.89108650109

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
09-11, 21:55
Вита как Ваша лошадка?Вы с ней справляетесь?
Мишелика спасибо.С большим удовольствием завела бы лошадку (маленькую), но для этого надо переехать жить в деревню, так как даже маленькая лошадка не поместится на нашем маленьком участке :( :( :( .

Моя страничка
topic3069.html
09-11, 22:19
любопытные мордашки.
Изображение

Изображение

Изображение

Моя страничка
topic3069.html
10-11, 00:02
Очень живописные у вас места, а козочкам какое приволье! заанени, дейчтвительно,очень красивые- точеные, стройные, длиннноноие козочи.

Изображение
10-11, 00:08
Какие мордашки симпатичные! Изящные такие, красотки ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
10-11, 09:30
Ой, какие козюльки красавицы!!!! Хитренькие, веселенькие, довольные!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-11, 09:11
А еще мы держим птицу - гусей, уток, кур.
Изображение

Изображение

Моя страничка
topic3069.html
17-11, 11:08
Надя здравствуйте! А на нижнем фото - петух Брамы? А вроде с хохолком?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
17-11, 19:27
Здравствуйте Лена. В петушке намешанно 3 породы - кокинхины, брамы, хохлатые. Покупали маленькими
цыплятами на рынке,теперь уже сами 2 год цыплят в инкубаторе выводим.по возможности еще курочек самых красивых сфотографирую.

Моя страничка
topic3069.html
17-11, 19:37
Надя,какие правда точенные козочки!О,и гуси,и индоутки!Мы тоже всё пробовали :D А рядом с Вами вода есть?А петух классный получился :D Я тоже завела разные породы,а теперь они по-тихоньку перемешиваются,так такие цыплята красивые получаются :D Надя,а какой у Вас инкубатор,а то задумываюсь на эту тему,но столько разных противоричивых мнений,сложно на чём-либо остановится.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
17-11, 20:25
Вита водоёма у нас нет,живут в закрытом выгуле :( (участок не позволяет их выпускать). Инкубатор у нас простой "Несушка" с автоматическим поворотом яиц, на 70 шт.куринных яиц. ( если будете закладывать не весь сразу инкубатор, то желательно взять сразу 2 инкубатора, в 1 закладываете яйца, а во 2 м выводите птенцов)

Моя страничка
topic3069.html
17-11, 20:32
Надя 72 писал(а):
Вита водоёма у нас нет,живут в закрытом выгуле

Надя,но это им не мешает замечательно выглядеть :D Спасибо про инкубатор :D
18-11, 16:57
С открытием странички! И, конечно, очень любопытно, какой вырос Мартин. Детки-то, наверное, от него совсем в зааненском типе будут (уж если мама Марта все аллоховские нубийские крови "перебила"). а по поводу маленькой лошадки, если что :D , - обращайтесь. Это ведь ещё и отличные помощники. в двуколке -150-200 кг везут очень легко, хотя в холке всего сантиметров 70-80 :P

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
24-11, 22:06
Пару недель назад дети принесли с улицы щенка с котёнком (кто то постарался, упаковал в коробочку и у церкви оставил :evil: )
Прошлись по улице с живностью по домам, взять никто не захотел, пришлось взять себе . На носу уже зима, как их на улице оставить?
Теперь у нас проживают 3 кошки и 2 собаки. :D
Изображение
вот это мленькое чудо - назвали Никой. котёнка покажу попозже (когда малость в норму придет)

Моя страничка
topic3069.html
24-11, 22:32
Надежда, очень рада, что случайно зашла на вашу страничку! Прекрасное начало! Если позволите, буду заходить к вам на огонёк! Поздравляю с открытием странички. Фото просто очаровали. Везёт вам - помошники прекрасные растут. И зверьё достойно восхищения.

topic2204.html Изображение
24-11, 22:35
Всего то? У меня 4 кошки и кот, а тут подруга котика еще подбросила, сама поменяла дом на квартиру и кота держать негде. И еще 2 сучки и старенький кобель. Так что 6 котов и 3 собаки :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0