Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.ЛПХ Колосовой Н.Н. тел.89108650109

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13

Сообщение
Автор
11-08, 21:50
Ирина, Ирина Валентиновна, Елена Шахова, всем спасибо за теплые слова. Сливка и вправду лапочка, есть только один минус - у нее будут рога, а характер у ее мамы еще тот :evil: ( я заметила что характер у коз тоже передается по наследству) Обычно я всегда забираю козлят от козы, но в этот раз пришлось оставить с мамой, поскольку в этом году она единственная козочка ей будет нужна защита ( если ее отсадить одну ее все будут обижать, включая маму)

Моя страничка
topic3069.html
12-08, 06:59
вот чем мне нравится когда козлята весной-летом рождаются,сразу на улицу!)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
12-08, 22:02
Пастись ее беру каждый день, только пока что, она больше на руках путешествует :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html
13-08, 07:09
вспоминаю свою Бусинку)))то же под мамой оставила,а мама без нее на улицу не пошла и вот мы на 2 день пошли в лес)))то же до леса на руках а там отпускала))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-08, 09:30
Вот такой вот урожай вчера собрала, очень вкусный :D , детки с удовольствием едят такую малину - она крупная и самое главное без червяков.
Изображение
Изображение
Изображение
Очень люблю флоксы, растет на участке много разных сортов
Изображение

Моя страничка
topic3069.html
23-11, 18:27
Какие красивые фотографии! И малина - так заманчиво выглядит :D
Интересно, как ваши козочки?

Альпийские козы
topic2125.html
23-11, 19:01
Добрый вечер Татьяна
С козочками все хорошо.Вроде все покрылись, весной ждем козлят :wink: В конце лета у нас заболел козел ( большое спасибо Людмиле Ивановне, Альфире и elf за консультации) Если бы не этот форум Кудряша бы мы потеряли.
Ка то по весне я жаловалась на козла, что он стал не управляем,так вот когда заболел,он стал совершенно беспомощным (тяжело было стоять и ходить, потерял зрение на несколько дней)Лечила я его дней 10, в основном уколы , так вот теперь Кудряш с весом под 100 кг ходит за мной теперь как собачка, сама доброта :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html
29-11, 08:36
Изображение
Фотография большого размера убрана под спойлер модератором

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
29-11, 19:49
Надя 72 писал(а):
Ка то по весне я жаловалась на козла, что он стал не управляем,так вот когда заболел,он стал совершенно беспомощным (тяжело было стоять и ходить, потерял зрение на несколько дней)Лечила я его дней 10, в основном уколы , так вот теперь Кудряш с весом под 100 кг ходит за мной теперь как собачка, сама доброта :D :D :D

Ох, думаю, что в следующий год он опять вспомнит про свои шалости. Будет по прежнему шалить. Такие они, эти козлики, чем старше и сильнее становятся, тем больше проявляют свой характер

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-11, 22:14
Ирина, большое спасибо
Ирэн, козлу уже 3 года, так что больше он точно не станет :D а характер я так думаю у него изменился в лучшую сторону в благодарность за лечение.

Моя страничка
topic3069.html
07-01, 22:05
Надежда, поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
08-01, 20:18
Татьяна, спасибо за поздравления :D

Моя страничка
topic3069.html
21-02, 20:55
Давно я не была на своей страничке. У многих уже козлята в сараях и по дому прыгают, а я вся в ожиданиях малышей. Ну вроде как не долго до первых осталось :wink: И пойдут тогда дойки, бутылочки ну и радости :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html
22-02, 20:21
Ничего, ничего, отдыхайте пока, потом покружитесь еще!

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
22-02, 20:58
Вот с отдыхом проблема большая, дети, школа,работа, а еще я сейчас занимаюсь рассадой цветов. Так что времени уже сейчас не хватает, Но большой плюс в том , что я люблю все чем занимаюсь :D :D :D

Моя страничка
topic3069.html

Сообщений: 185 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 9 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2