Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская обл.ЛПХ Колосовой Н.Н. тел.89108650109

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
31-12, 09:21
Надя с наступащим!Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-12, 09:56
Надюша,спасибо за поздравления!
С Новым годом! И пусть этот год Козы принесет тебе и твоей семье много радости,тепла и счастья!
И,конечно,чтоб никто не болел-ни в доме,ни в сарае!
Изображение

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
31-12, 11:11
Надюша, с Новым Годом!!!
Здоровья и любви твоей семье, а тебе найти свою половинку в этом "нашем" году!
Желаю, чтобы в этом сезоне твой "сарайчик" оказался мал для всей неродившейся малышни, чтобы все были козочками, козликов на следующий год отправляем.
Спасибо за Марсельку, способный парнишка, профессионал!

Моя страничка
topic4375.html
01-01, 16:00
Надежда, с Новым годом тебя и твоих близких!
Изображение

Альпийские козы
topic2125.html
01-01, 18:59
Всем большое спасибо за поздравления!
Год козы для всех нас должен быть удачным. Сейчас уже думаю, пусть будут не только козочки, но и козлики, а то я всех себе захочу оставить и семью без молока оставлю.
Марсель хороший козлик, молодец что нашла ему хозяйку, пусть еще поработает.

Моя страничка
topic3069.html
02-01, 00:14
Изображение

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
27-03, 00:28
Надежда, мы соскучились! :D :D :D

Альпийские козы
topic2125.html
28-03, 09:19
Надь, ты где??? Ну как там у тебя и у козочек дела??? Выходи!!! :D

Моя страничка
topic4375.html
28-03, 19:25
Что то я, и правда давно ничего не писала на страничке, со временем сейчас очень сложно.
У меня все хорошо , все идет своим чередом, козы уже все окотились. Родилось 2 козлика и 5 козочек :D .Одну козочку продали, остальных оставлю до осени, а там выберу самых лучших Ночка, которая в том году осталась без козлят, родила 2 комолых козочек от зааненского козла.
Розка ( 50% зааненская,25 нубийская) родила 1 комолую девочку и рогатого козлика от зааненского Максимуса ( из хозяйства Волковой Л.И.)
Ириска (зааненская из хозяйства Волковой Л.И.) родила козочку и козлика комолых от зааненца .
Снежка ( 50% зааненская, внучка Ночки и дочка Кудряша) родила 1 рогатую козочку, очень хорошую, но так как я решила держать у себя только комолых , то ее продала.
С фото чуть позже, надо время их сфотографировать.
Все идет к тому, что надо как то растянуть сарай ,что бы всех разместить :roll:

Моя страничка
topic3069.html
28-03, 19:42
Поздравляю с прибавлением! Много козочек - такая радость и большой соблазн для хозяйки :D
Надя 72 писал(а):
Все идет к тому, что надо как то растянуть сарай ,что бы всех разместить :roll:

Я только об этом и думаю... Когда мы хотели брать коз и строили для них дом - строили ведь "с запасом"! Я вот опасаюсь - решим расширяться, построим новый козодом - и через пару лет опять о расширении мечтать будем :lol:

Альпийские козы
topic2125.html
28-03, 22:26
Ну вот, тот год с неудачами остался позади. В этом девченок у тебя много!!! Надь, а сарай-то у тебя не маленький такой. Ты бы видела как я сейчас в своем 3*3 размещаю 7 коз. И ведь не тесно, нормально, весело им. Ты права, надо комолых и обезроженных держать, с рогами надо поосторожнее. А за Марсельчика - еще раз спасибо! Молодец такой, хорошо свою работу знает. В следующим сезоне мы опять к нему!

Моя страничка
topic4375.html
28-03, 23:16
Таня, Лена спасибо за поздравления.
Соблазн конечно очень большой, осенью буду смотреть кого оставить, сейчас сложно определить какая будет самой лучшей. От Ночки девочку хоть одну точно оставлю, так как у нее самое вкусное из всех коз молоко. Вот Снежка внучка Ночьки вкус молока унаследовала и удойность у нее уже повыше Ночкиной.
У меня сейчас часть козлят в проходе живут, не очень удобно, под ногами мешаются. Как ты сумела разместить на такой маленькой площади 7коз даже представить не могу :roll: они у тебя наверное большей частью на улице гуляют?
Обезроживать я сама точно не смогу, поэтому комолых только буду оставлять.
Марсельчику повезло, что нашли ему дом, поработает еще козлик, так что Вам спасибо.

Моя страничка
topic3069.html
30-03, 13:02
Надя, какой у вас хороший счет 2:5 в пользу козочек. Мечта козоводов :D
Поздравляю!

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
30-03, 15:04
с малышами! :D счет действительно очень хороший :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-03, 17:05
Спасибо. Девочки конечно хорошо, но когда последняя коза рожала, у меня в мыслях было - хоть бы козлики :mrgreen: Так что молоко мы пока пьем очень мало, все козочкам уходит, а так хочется сделать творога, по своему сыру за зиму совсем соскучились.
Кстати одна козочка выкармливалась сначала под козой, потом из бутылочки, в 2 месяца за несколько дней отказалась от молока - так бывает? Или мне надо искать причину? Хотелось бы ее до 3 месяцев молоком попоить.

Моя страничка
topic3069.html

Сообщений: 185 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron