Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мое поместье, Калининградская обл, Озерский район (код NMP)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1490 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100 След. Страница 5 из 100

Сообщение
Автор
14-11, 00:18
ТАТЬЯНА
ЛЮБОВЬ
ВЯЧЕСЛАВ
Елена!
Огромное спасибо за поддержку! ТАк было приятно прочитать Ваши теплые слова и улыбаться ВАМ.....
14-11, 09:44
А мне ник понравился,торможу наверно,но впервые сейчас узнала что можно прочесть с ударением другим.странно. Хорошее имя!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
15-11, 01:18
Продолжу свой рассакз про наших обитателей,
..Изображение

Это моя любимица,Чуля, мама у нее чистокровная сибирская хаска, а папа местный дворянин... Замечательная умнейшая собака...
15-11, 01:24
Изображение

А это наш главный "охранник",Карабас, мы охраняем от него коз...
Нашли его в холле супермаркета, страшно исхудавшего, одна голова и лапы... Пошел с нами за сухарик...
15-11, 08:28
Собачки симпатичные...
15-11, 09:23
Чуля на лисичку похожа, а Карабаска очень серьезный.

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
15-11, 09:23
У меня таких четыре найденыша. Прибегали по очереди к нам во двор и уже не уходили. Старшие дети смеются, что это мама наша решила дома приют для брошеных двортерьеров организовать. А мне для них не жалко лишнего черпака каши и куска хдеба (образно), я с ними делюсь всем. Зато сколько они отдают ласки и преданности, я думаю, что они все чувствуют и благодарны приютившим их людям. Мой самый младший сын, тот просто готов всех бродяжек домой жить пригласить. Таким образом получилось, что и 6 кошечек еще стали нашими. Животные иногда бывают понятливее и благодарнее, чем люди. Заходите к нам в гости, на днях тоже размещу фотки всех своих питомцев.

Российские ламанчи
15-11, 09:45
татьяна т писал(а):
Чуля на лисичку похожа, а Карабаска очень серьезный.
Как все же фотография передает характер животных!

Валя писал(а):
Мой самый младший сын, тот просто готов всех бродяжек домой жить пригласить

Ой, Валя, не говорите! Моя дочь тоже подбирает несчастных, а т.к. в городской картире их держать невозможно, то потом переселяются ко мне. Неизвестные люди к концу лета подкидывают... Хорошо, что соседи вокруг живут жалостливые - подкидышей разбирают. Недавно вот сосед приходит со щеночком на руках, говорит "Ваша собачка у вас на крыше (!) сидела?"...

Моя страничка
15-11, 10:07
А наши соседи, глядя на нас, тоже "усыновили" собачонку и двух котов.

Российские ламанчи
15-11, 11:18
Доброта как цепная реакция передается. Не только она, но и другие чувства тоже. Вот на форуме где-то обсуждалось какие качества должны быть у козовода. Так мое твердое убеждение, что прежде всего доброта и чуткость. Ну и терпение конечно, и трудолюбие, все самые лучшие качества. Побольше бы таких людей.

Моя страничка
15-11, 17:31
Людмила замечательное у вас хоз-во.Я рада что на форуме можно найти ответы на самые разные вопросы.Хорошо что таких хороших ЛЮДЕЙ становится все больше .
15-11, 18:45
lydmsmirnova2008 писал(а):
Людмила замечательное у вас хоз-во.Я рада что на форуме можно найти ответы на самые разные вопросы.Хорошо что таких хороших ЛЮДЕЙ становится все больше .


Людмила, это Вы, а меня зовут Манда, фамилия Ланда, nikname так и получился- Манда Ланда....Это на Вашей страничке я к Вам обращалась...
15-11, 20:56
Манда Ланда приношу свои извинения ,я Вас не поняла...но теперь все встало на свое место...я когда регистрировалась на этом сайте не получалось простое имя пришлось набирать текст на англ.языке...И о Вас я подумала также... извините...
15-11, 21:15
lydmsmirnova2008 писал(а):
Манда Ланда приношу свои извинения ,я Вас не поняла...но теперь все встало на свое место...я когда регистрировалась на этом сайте не получалось простое имя пришлось набирать текст на англ.языке...И о Вас я подумала также... извините...

Даже не думайте извиняться...Я и так все понимаю, сама только недавно начала пользоваться интернетом, сама всему только учусь...
22-11, 17:03
Сегодня гуляла со своим" стадом", а у нас выпал первый снег,...И вдруг заметила как мой пресловутый Зайчик, как то странно не может справиться с кустиком черники, мы гуляли в лесу, все легко хрустят этим деликатесом, да еще веточками с кустов закусывают, а он как то неуклюже пытается оторвать веточку... Посмотрела на его зубы..... О Боже! У него вместо зубов пеньки гнилые....! Что же это за напасть такая! Девочки, кто то может с таким сталкивался, может его уже нет смысла оставлять и ждать когда он окрепнет и станет нормально половозрелым...? Может его в детстве не кормили нормально?

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432

Сообщений: 1490 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100 След. Страница 5 из 100
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8