Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мое поместье, Калининградская обл, Озерский район (код NMP)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1490 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100 След. Страница 8 из 100

Сообщение
Автор
28-11, 21:02
ну вы даёте! :lol: :lol: :lol:

татьяна т писал(а):
Пробаловались, а у Лены Медведевой Днюху и прозевали


Да не прозевали, просто у нас в Профиле нет такой строчки: Дата рождения. Её б все желающие (чтобы их поздравили) обязательно заполняли.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
30-11, 13:32
Спасибо большое, что украсили мою страничку необыкновенно красивым цветком!!! Что это? Похоже на вишню..., но такой красивой никогда не видела.

Российские ламанчи
30-11, 13:57
А что, Валя тоже именинница! Ну это уже не смешно, девчонки. Давайте откроем страничку, и прямо сейчас! Где у нас Людмила Ивановна, давайте ее попросим, и у нас на сайте кроме деловых страниц по обмену опытом, будет и праздничная страничка, которая принесет маленькую радость имениннику и может быть украшена цветами, вкусными блюдами и праздничными рецептами! Кстати, у наших красавиц и красавчиков тоже есть День Рождения!

Приглашаю: Изображение
30-11, 17:23
svet писал(а):
будет и праздничная страничка

Я - за. Очень поддерживаю. Думаю, было бы интересно и каждому очень приятно.
30-11, 17:35
Девочки, по большому счету, наше общение в инете - это недостаток общения в реале. Людей рядом много, друзья есть - а с единомышленниками как-то напряжно :roll: У многих из нас звучит, что воспринимают нас :razz: ...неадекватно.
А общение с родственными душами не может быть ограниченно одними козами, хотя, может на других сайтах так и есть :mrgreen:
Конечно, приятно получить поздравление всегда, но вдвойне приятно от людей, которые чувствуют все твои заботы :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
30-11, 18:29
Да, людей много вокруг и , действительно, воспринимают нас как ни от мира сего. Соседка не выдержала, подошла спросить - что это я все вокруг коз с фотиком бегаю?... Ее муж сказал, что у меня давно уже крыша поехала, когда услышал, что я с козами утром здоровуюсь и спрашиваю: "Как переночевали, мои милые зайки"? Он подвязывал лозы винограда недалеко от стены нашего козлятника... Говорит, что чуть с лестницы не упал, когда услышал...

Российские ламанчи
30-11, 18:38
:mrgreen: Полетал бы, может, в полете крышу то свою тоже набекренил :lol:
Меня на работе спросили: "Зачем тебе этот шлак :?: "- "Это вы про коз. что ли :?: :?: :?: Да после тех козлов, что по работе мне встречаются, я в сарае отдыхаю :!: " - "Это козлы :mrgreen: Понимаем :twisted:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
30-11, 20:51
Валя писал(а):
Что это? Похоже на вишню..., но такой красивой никогда не видела.

Валюша, да я и сама не видела.... Это мой ребенок для меня накачал картинки из ин-та...Мне показалось ,что она очень перекликается с Вами...
Вы пишите ,что заходите к козам и здороваетесь, представляете, я тоже..захожу и спрашиваю-Здравствуйте,как дела ваши дела? Жалко что у меня соседей нет...Вот бы они насмотрелись на нас ...странных людей...Как я с Зайчиком разговариваю...Он уже меня слушает внимательно....ходит за мной по пятам...чешет об меня голову...У дочки в школе таких как мы называют ботаники....
30-11, 21:13
Манда Ланда
здравствуйте! Читаю эту страницу и думаю"Что то не пойму,кто тут хозяин?" Перешла в начало, и зачиталась... Какое же славное у вас поместье! Какие веселые дружные животные!А природа! Теперь мне понятно Ваше настроение на фото на аватаре,вокруг все к этому располагает.Очень приятно было побывать в гостях

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
30-11, 21:31
олеся писал(а):
Манда Ланда Перешла в начало, и зачиталась... Какое же славное у вас поместье! Какие веселые дружные животные!А природа! Теперь мне понятно Ваше настроение на фото на аватаре,вокруг все к этому располагает.Очень приятно было побывать в гостях

Здравствуйте, Олеся...Очень рада Вам , спасибо что заглянули в гости :lol: Не помню писала ли я на Вашей страничке, но я тоже регулярно Вас навещаю :razz: Меня впечатлили Ваши козочки, у каждого козовода именно свои козы, какие то уникальные по своему... и фотографии с ними и каждый раз заглядываю посмотреть нет ли у Вас чего нибудь новенького...
30-11, 21:35
Мне очень приглянулись ваши козочки,красивицы.Только не пойму,почему они в ваших теплых краях такие обросшие,а у меня в Сибири такие гладкие,у моих ведь на пастбище колючки только в бороде запутываются,а к телу даже не прилипают

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
30-11, 21:39
Вчера моя Бела попросила мужа.... :cry: А Наш муж, стоит рядом ....но не дает никаких гарантий что сделает детей.... :sad: ....
Повезли ее на квартиру к другому, к внучатому племяннику...больше то никого.... :cry: Переночевала с ним и еще день провела...на всякий случай....а то у нее охота затягивается до трех дней :!: .... Сейчас уже дома.... :grin:
Ест сосну, закусывает яблоками с комбикормом, и еще сено в себя запихивает :lol: ....и рычит утробным голосом на соседей.... :lol:
Может хоть свершилось то что нужно.... :o
30-11, 21:46
олеся писал(а):
Мне очень приглянулись ваши козочки,красивицы.Только не пойму,почему они в ваших теплых краях такие обросшие,а у меня в Сибири такие гладкие,у моих ведь на пастбище колючки только в бороде запутываются,а к телу даже не прилипают

Я сама смотрю на форуме, что мои очень лохматые, но не все....Муса и Плюшка вообще не обрастают...Гладкие и толсттые... А Бела и Кася к зиме обрастают мягким подшерстком...как шубой а сами не толстеют и все масластые , летом они тоже гладкие ,как лысые, теперь еще и козел такой же лохматый.... Наверно у них намешаны какие то породы.... Я не очень в породах разбираюсь... :oops:
30-11, 21:46
Как романтично! Когда я еще девочкой читала взрослые книги,не понимала аналогичных сентенций. Общение с козами дало возможность посмотреть и воспринимать жизнь с другой стороны

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
30-11, 21:53
Манда Ланда
Манда Ланда писал(а):
мои очень лохматые

Может,у вас ветра холодные? На ферме Маркеловой у привезенных из Америки коз так обросло вымя,что приходилось их брить(я сама видела)

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html

Сообщений: 1490 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100 След. Страница 8 из 100
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2