Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мое поместье, Калининградская обл, Озерский район (код NMP)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-06, 23:47
каркуша писал(а):
Лена, здравствуйте! Хочу к вам обратиться за помощью. Мы живем в Черняховском районе, коз держим недавно, а у вас вижу большой опыт. С ветеринарами у нас, сами знаете, какие проблемы. У нас два козлика от разных мам, им по 3 месяца, резко заболели, отказываются от еды, пьют только молоко из бутылки, ходят неуверенно, совсем не проявляют интереса к жизни, в основном лежат. Стул нормальный. Не знаем, что делать, боимся, что сдохнут. Ответьте мне, если не трудно maddis57@mail.ru

Позвоните в госклинику на Катина в Калининграде. Там есть хорошие специалисты по козам. А еще лучше отвезти.

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
28-06, 00:08
Спасибо за информацию, завтра суббота, не знаете они работают или выходной? Телефон, думаю, найду в инете. Спасибо еще раз. Очень рада, что хоть в Калининграде есть специалисты по козам, иначе совсем беда. Всю информацию черпаем из инета и книг, но практика это совсем иное.
28-06, 00:15
работают, но по моему до 15 часов.
Могу дать телефон Ольги Чернявской, она вет в этой клинике и подскажет. кто у них доктор по козам

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
28-06, 00:23
вот нашла телефоны ветклиники
212857
958045

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
28-06, 15:31
Спасибо, что откликнулись на мои проблемы и за телефоны. Вчера на ночь дали им напиток из водки, воды и растительного масла. Сегодня утром появилась жвачка, они заметно ожили и начали потихоньку есть траву. Пока не могу сказать, что они абсолютно здоровы, но глаз уже радуют. Мне очень интересно почему у них встали желудки, как то резко и не понятно почему. Они до сих пор сосут матерей, мы их отсаживаем только на ночь. Пасутся они вольно, даем вечером по горстке овса вот почти весь их рацион. Росли до этого хорошо, в росте не отстают. Они у меня цветные, очень красивые, мы их очень любим, не знаю, что будем делать с ними осенью, их 4 штуки.

Сообщений: 1490 Пред. 1 ... 96, 97, 98, 99, 100 След. Страница 100 из 100
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0