Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 583 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39 След. Страница 10 из 39

Сообщение
Автор
24-01, 06:04
Девчата,спасибо вам! :D Сегодня сфотографирую,внук поможет,подержит.Я сразу хотела показать,а у одной не получилось сфотать.

Изображение
24-01, 10:36
Всё очень даже культурно,коровка прямо.

Изображение

Изображение
24-01, 10:42
ИзображениеИзображениеИзображение

На ящике очень страшно!!!

Изображение
24-01, 10:45
Какие замечательные дети !

Светлое будущее - это хорошее настоящее
24-01, 11:26
Наталья, поздравляю с козлятками! :D Хорошенькие детки, но а маленькая "коровка" может в последствии оказаться очень молочной козочкой..возможно дополнительные сосочки не будут функционировать . . окажутся "слепые" отсутствие молочного канала или окажутся по мере роста вымени в стороне , отдельно от рабочего соска..Видела я таких коз в поле у нас, соседка держит..дополнительные соски как "серёжки" сбоку вымени болтаются и не мешают.. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-01, 12:13
Поздравляю, Наташа, c малышами-крепышами! :D Три козленка и все разного окраса. :)

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
24-01, 13:04
Наталья, неплохой вариант. Надежда есть.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
24-01, 15:17
Ирина Валентиновна писал(а):
Наталья, поздравляю с козлятками! :D Хорошенькие детки, но а маленькая "коровка" может в последствии оказаться очень молочной козочкой..возможно дополнительные сосочки не будут функционировать . . окажутся "слепые" отсутствие молочного канала или окажутся по мере роста вымени в стороне , отдельно от рабочего соска..Видела я таких коз в поле у нас, соседка держит..дополнительные соски как "серёжки" сбоку вымени болтаются и не мешают.. :D
Присоединяюсь ко всему сказанному)))!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-01, 16:57
Елена,Ирина Валентиновна,Ирина,Оля,Наташа,спасибо вам,спасибо за поддержку!На форуме не нашла,можно ли сделать с лишними сосками что-то сейчас (может,плохо искала) или это можно будет увидеть лишь со временем,когда она подрастёт?

Изображение
24-01, 19:39
Наталья, посмотрите в личные сообщения..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
25-01, 17:07
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирина Валентиновна писал(а):
Наталья, поздравляю с козлятками! :D Хорошенькие детки, но а маленькая "коровка" может в последствии оказаться очень молочной козочкой..возможно дополнительные сосочки не будут функционировать . . окажутся "слепые" отсутствие молочного канала или окажутся по мере роста вымени в стороне , отдельно от рабочего соска..Видела я таких коз в поле у нас, соседка держит..дополнительные соски как "серёжки" сбоку вымени болтаются и не мешают.. :D
Присоединяюсь ко всему сказанному)))!

и я присоединяюсь. лично опыт имею. была такая Мила. очень молочная. и сосок дополнительный как был при рождении так и остался и оказался с боку и совсем не мешался и не беспокоил.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-01, 17:11
Ирина Валентиновна,спасибо!
Сегодня окотилась Белка-тихушница,ничто не предвещало,срок был через три дня,явных признаков никаких,а прихожу-вот такой цыганёнок под ней лазит уже сухой почти.Весь абсолютно чёрный и блестящий,всех цветов у меня козлята в этом году.

Изображение


Он ещё и с серёжками.

Изображение
25-01, 17:12
Наташа,спасибо тебе! :)

Изображение
25-01, 17:14
Nattali писал(а):
Елена,Ирина Валентиновна,Ирина,Оля,Наташа,спасибо вам,спасибо за поддержку!На форуме не нашла,можно ли сделать с лишними сосками что-то сейчас (может,плохо искала) или это можно будет увидеть лишь со временем,когда она подрастёт?

сейчас фото увидела. у моей милы было гораздо ближе.
так что ни чего не трогай и не переживай. будет просто как бородавка. а козочка молочком будет радовать :D правильно сказала - мини коровка будет :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
25-01, 17:15
Nattali писал(а):
Ирина Валентиновна,спасибо!
Сегодня окотилась Белка-тихушница,ничто не предвещало,срок был через три дня,явных признаков никаких,а прихожу-вот такой цыганёнок под ней лазит уже сухой почти.Весь абсолютно чёрный и блестящий,всех цветов у меня козлята в этом году.

Изображение


Он ещё и с серёжками.

какой славный!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщений: 583 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39 След. Страница 10 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2