Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 583 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39 След. Страница 11 из 39

Сообщение
Автор
25-01, 17:32
zlat_natal писал(а):
ни чего не трогай и не переживай. будет просто как бородавка. а козочка молочком будет радовать правильно сказала - мини коровка будет

Наташ,спасибо тебе ещё раз!!! :D Первое время вообще ходила в растрёпанных чувствах,а сейчас уже успокоилась.

Изображение
25-01, 18:58
Наташ, а если по типу как у людей? Есть чистотел, раствор аптечный, может им попробовать? Или как маленькие бородавки перевязать капроновой ниткой, сбрызнуть перкутаном. Спишись с ветами, может что толковое посоветуют. Сейчас самое время принимать меры, если принимать.

Солнце светит Всем!
Изображение
26-01, 05:48
Ирина,спасибо!Как хорошо что вы все у меня есть! :D

Изображение
26-01, 07:38
У моей Марты 4 соска. Два дополнительных - один 3см, другой просто пуговица. Не мешают. Просто когда дою, стараюсь за него не ухватывать.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
26-01, 08:00
Лена,спасибо!Для всех :D :

Изображение

Изображение
26-01, 09:27
всё будет нормально!!! даже не будет мешать.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
26-01, 10:12
Наташ, мы же всё же к городу близко живём, можно , а может и нужно воспользоваться услугами ветов. В вет клинике на Дачной, муниципальной, есть хорошая ветша, хирург, Ирина Владимировна. Может консультацию у неё получить? Только не говори, что из района, а не из города. Нужен паспорт с городской пропиской, тогда примут без слов. Может жидким азотом прижечь? Как бородавки прижигают же в косметическом салоне, раньше на Писарева тоже муниципальный был салон. Может лзером прижечь. Просто узнать сколько стоит и подумав, решить. Если уж ничего не делать, то пусть всё идёт своим чередом. А если предпринимать, то пока махочка, сделать и забыть. Быстро заживёт.

Солнце светит Всем!
Изображение
26-01, 11:03
Девчата,сначала очень хотелось что-то с этим сделать,а потом думаю,что у меня -выставочный экземпляр?Племенное животное?Уж что есть,то есть.Деревня.Ещё мне кажется,что если сейчас что-то предпринимать-очень уж всё маленькое,можно и навредить вымячку,девчонке.Пускай растёт,время покажет.Сейчас с ними сплошная развлекаловка-маленькие,забавные,пытаются уже запрыгнуть на свой ящик(а он высокий),бегают,играют.А когда кормишь-вообще смех-с одной стороны заправляются(кормлю из соски по двое сразу ),с другой тут же начинают отливать или отваливать жёлтые колбаски-быстрее место освобождают,чтобы больше вошло :lol:

Изображение
26-01, 11:08
Наталья, очень не рекомендую что-то предпринимать. Это же молочная железа, "тонкая материя", можно вмешательством нарушить будущее вымя козочки. Таня мне рассказывала историю, в легендах об амазонках писали, что чтобы воительницам было легче снимать лук со спины, девочкам во младенчестве прижигали один сосок. Грудь вообще не развивалась после этого. Может, неудобство от лишнего соска будет незначительным, стоит ли рисковать.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-01, 11:18
Наташ,спасибо,очень хотелось знать твоё мнение,дождалась.Такое всё маленькое,в зачаточном состоянии,нарушить можно запросто.Может,и правда коровка получится :wink: :lol:

Изображение
19-02, 11:38
Милка(молочный шоколад).
Изображение

Изображение
19-02, 11:41
Цыганка.Ей второй год пошёл,а борода так и не выросла почему то.
Изображение

Изображение
19-02, 11:54
Здравствуйте, Наташа. :D У меня тоже есть молодые козы без бороды. :)

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
19-02, 11:55
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
19-02, 11:57
Бибяева Ольга писал(а):
У меня тоже есть молодые козы без бороды

Оля,до этого считала,что бороды у нубиков не бывает,а теперь уже и не знаю,как это объяснить.

Изображение

Сообщений: 583 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 39 След. Страница 11 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0