Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39 След. Страница 7 из 39

Сообщение
Автор
13-12, 11:12
Отредактировала страничку.Извините,что удалила все сообщения форумчан,которые заходили в гости на страничку,радовались и огорчались вместе со мной,помогали советами.Хотелось максимально её сократить,чтобы было всё коротко и ясно про моё хозяйство.Жизнь ведь продолжается,заходите в гости! :D
Это последняя фотография Кучума в моём хозяйстве.Покрыла им в этом году 3-х коз(Дашу,Белку и Белянку).

Изображение

Милу оставила дежурной по молоку,отдыхает,сейчас даёт литр утром,литр вечером.

Изображение
13-12, 11:20
Кучум уехал в другое хозяйство,а у нас новый мужчина-Яшек,жених для Цыганочки.

Изображение
К козам в окно заглядывает.

Изображение

Изображение
13-12, 11:35
Какие козлиные стати!
13-12, 11:51
Наталья, с удовольствием пролистала Ваши отредактированные семь страничек. Полюбовалась Вашими видами, козами и разнотравьем!
Красота! :D
Кучум очень интересный козлик - шея и голова в складочках, как у шарпейчика. Пусть радует козочек и хозяев на новом месте! :wink:
Nattali писал(а):
Тащится.
Изображение




Яшек тоже красивый козлик! :D

Желаю Вам всегда Любви, Здоровья и Добра!
http://kozovodam.ru/topic2057.html
КФХ Гостевых "Светлый путь", РТ, Елабужский р-он, 917-920-17-38 Марина.
13-12, 14:45
Наташа,что-то Яшек сфотографирован не во всей красе-давай еще потрудись,сфотай сбоку.

Моя страничка на форуме
13-12, 16:17
Яшек красавец!!! А рассказать про него? Интересно же, откуда таков ... :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
13-12, 17:48
Ирина ИП писал(а):
Наташа,что-то Яшек сфотографирован не во всей красе-давай еще потрудись,сфотай сбоку.

Ирина,не хотел он сегодня гулять,холодно было-18,как потеплеет,ещё сфотографирую.Он когда обратно хочет,встаёт рядом с дверью и смотрит на неё,запускаю.
Наталья Александровна писал(а):
А рассказать про него?

Заводчик козлика Светлана Латорцева (Лада).Он от козы Красули (она от Денисовой П.В.) и козла Эрика(он от Дмитриевой Ирины),они есть у Светланы на страничке.
И всем спасибо! :D :D :D

Изображение
13-12, 18:13
Изображение

Ещё одно фото,но тут тоже не совсем боком.

Изображение
13-12, 20:23
Ох и знатный жених у вас! Скоро народятся цветные козляточки всех мастей! :D Я так и подумала, что козлик от Светланы.

Наталья, если справлюсь с интернетом, то сейчас у себя твою Мелоди покажу. Таня сегодня опять про неё сказала: "Какая красивая ...". :P Это при том, что мы вообще-то по альпийцам страдаем ... :lol: Но покрыли всё же альпийцем ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
13-12, 21:03
Наташа, ты молодец, кардинально сократилась. Я вот свои новости последние выставлю и тоже уйду на каникулы. Буду наводить порядок на своих страницах и вообще в компе.
Яшек красавчик, но мне тоже фоток мало! Красоты много не бывает! А какие козлята интересные будут! Ой, мой любимый цвет у твоего Яшека.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
14-12, 05:35
Юля, :D спасибо!
Наталья Александровна писал(а):
Но покрыли всё же альпийцем ...

Я и не думала,что будет по-другому.Дед у неё альпиец,что то красивуще-цветное должно получиться! :D

Изображение
17-12, 17:43
какой Яшек красавец! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-12, 06:16
Ирина,спасибо,сама всё никак не налюбуюсь! :D Он уже совсем освоился,носится во дворе на прогулке,прыгает на меня,стараюсь пресекать-не поняла,то ли козами от меня пахнет,то ли играет,а может,самоутверждается.Когда гребу снег тут же,с лопатой-не подходит,лопаты почему то боится.Правда,если позову-подходит,даю сухарик или печенющку-зажуёт и опять бегать-по стенке сарайки под крышу взлетает.С невестой(Цыганкой) ещё не знакомила,ей на днях 11 мес будет,несколько охот было уже.

Изображение
18-12, 13:52
красивый Яшек :D и Кучума определила :D ну что скажешь? МОЛОДЕЦ!!!!!! :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-12, 05:26
Изображение

Изображение

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39 След. Страница 7 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2