Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29

Сообщение
Автор
14-03, 08:17
Хочу на своей страничке выразить благодарность нашей Альфире! Спасибо за советы и рекомендации, козочке гораздо лучше, ест-пьёт, повеселела. Нашла на форуме как называется то, что у нас было- полиэнцефаломаляция. Но без проблем не получается- похоже, укол я поставила неправильно, и Маня припадает на одну заднюю ногу :( . Это пройдёт? И ещё мучает вопрос- стОит ли уколоть другим козочкам тиамин для профилактики? Ведь питание одинаковое у всех, Маня зерновых ела даже меньше, оставляла в ведёрке.

Моя страничка на форуме
23-04, 13:02
Вчера наш Робин стал папой! Родила Виолетта (альпийка от Татьяны Чуйшевой) козлика на 4,5 кг. У малыша получается 50% альпийской, 25 % зааненской и 25 % нубийской крови. Козлик продаётся. Он очень красивый!

Моя страничка на форуме
24-04, 10:51
А фото можно посмотреть? :roll:

Козы альпийский и нубийские topic3505.html
24-04, 13:51
Фото пытаемся вставить. Надо ещё вымя Виолетты сфотографировать. Юля её очень старательно раздаивает, надеемся, что Виолетта порадует удоями. Окот у неё второй.

Моя страничка на форуме
24-04, 14:00
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме
24-04, 14:03
Фото с телефона, в жизни козлик покофейнее будет. Тёмная полоса по спине, на коленочках тёмные пятна. Красатун, одним словом!

Моя страничка на форуме
24-04, 14:11
Изображение А это я и мама козлика Виолетта прошлым летом. Иргу едим наперегонки!

Моя страничка на форуме
26-04, 12:38
А разве Виолетта от Татьяны Чуйшевой? Она разведения Павла Вандышева. Татьяна к ней вроде совсем никак .... :roll: :roll:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-04, 13:32
Наталья Александровна писал(а):
А разве Виолетта от Татьяны Чуйшевой? Она разведения Павла Вандышева. Татьяна к ней вроде совсем никак ....
Виолетту в мае прошлого года купила моя соседка у Татьяны Чуйшевой. В справке о происхождении указано место рождения: Самара, хозяйство "Озерки" . Сейчас справку о происхождении выложу.

Моя страничка на форуме
26-04, 13:44
Изображение

Моя страничка на форуме
26-04, 14:08
Вы у Виалетты уже четвёртый хозяин. Родилась она у Вандышева. Купила её малышкой Света Шайахметова, потом Татьяна Чуйшева. Потом Ваша соседка и уж затем Вы .... Татьяна не заводчик Виалетты.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-04, 14:16
Нет, Наташа, Виолетта так и живёт у моей соседки Юли. Так что хозяин у неё третий. А родила она от моего Робина, который тоже куплен у Татьяны Чуйшевой.

Моя страничка на форуме
26-04, 14:23
Наталья Александровна писал(а):
Родилась она у Вандышева. Купила её малышкой Света Шайахметова, потом Татьяна Чуйшева. Потом Ваша соседка
За это объяснение спасибо большое, а то мы никак понять не могли при чём тут Света Шайахметова. :D

Моя страничка на форуме
27-04, 21:08
Лавина писал(а):
Родила Виолетта (альпийка от Татьяны Чуйшевой) козлика на 4,5 кг. У малыша получается 50% альпийской, 25 % зааненской и 25 % нубийской крови. Козлик продаётся. Он очень красивый!
Козлика сегодня обезрожили.

Моя страничка на форуме
27-04, 21:57
Света Шайахметова, т. е. я , купила у Вандышева эту козочку и писала родословную со слов Вандышева!! Продала я ее Татьяне Чуйшевой в шесть месяцев. Поэтому на справке написано, что я ее владелец!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 422 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 25 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1