Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Варнавской Натальи Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 546 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37

Сообщение
Автор
11-01, 09:28
Наталья Александровна писал(а):
стекло обычное, никто не разбил ни разу...

а у меня разбили раз, поставили металлическую сетку во избежание порезов животных

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
11-01, 09:32
Величко Татьяна писал(а):
а у меня разбили раз, поставили металлическую сетку во избежание порезов животных

Надо надо решётку

topic2036.html
11-01, 09:52
Слушай, а как шикарно-то у тебя все сделано! Красиво. Мне очень нравится.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
11-01, 09:56
silverheartcats писал(а):
Красиво. Мне очень нравится.

Спасибо мил человек :razz:

topic2036.html
11-01, 10:17
Варнавская Наталья писал(а):
Я замерила окно.Метр от пола,ширина0.40 метра и длина 1.5 метра

Шикарное окно! Вот и я такое же хочу! Даже ещё длиннее, на сколько позволит ширина козлятника. Всё козкам занятие - в окно смотреть, ушки вперёд и не дышат аж. Класс!
Для страховки лучше рамку на шарнирах сделать, приварить сетку, чтобы окна на дольше хватило.

Солнце светит Всем!
Изображение
26-01, 11:28
Вот и у нас появилась просторная кормушка,на две стороны.Белка с Катей давольны :mrgreen:
Изображение

topic2036.html
26-01, 12:47
Ирина ИП, уже глянула, попробую с мужем вечером всё сделать.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-01, 22:30
Татьяна,я вас рада видеть у себя в гостях :razz:
Индюшат взяла первый раз.Раньше не брала по той же причине,что и у вас.Я ещё про них слышала,что они есть не умеют,надо в клюв засовывать :mrgreen: :mrgreen: Я так думаю это те " профессионалы" говорили которые "всё знают".Решила наконец то сама попробовать.Температура первые дни 35(дней7),а потом потихоньку убавили до 22.На ночь лампу выключали,поставили коробку к батареи.Корм стартовый для цыплят и вода.Жили на покрывалах(на старых,тоненьких)Где-то прочитала это .Сейчас под ногами опилки и шелуха от сена.Всё.Сейчас на КК просто для кур.Уже месяц в сарае живут,а на улице -30.Что для меня ещё вопросом осталось,это то что плохо на смену корма реагируют.(Лучше сдохнут,чем будут новое кушать)Маленько повоевали по этому поводу.Предпочли просто есть дробленку,а потом согласились. :mrgreen: Очень мне нравится их курлыканье,они когда дома жили,уютно было от их говора.Изображение

topic2036.html
04-02, 22:54
Я тоже такой горшочек хочууууу, мммм вкуснотищя!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
04-02, 23:10
Да я держала перепёлок, и помногу, вот опять думаю взять немного, тоже хочу помясистее.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
05-02, 09:45
Света,как называется ваша порода? Фотки у вас есть?

topic2036.html
05-02, 10:17
Сейчас взвешу и вам покажу. А взяли мы их в Моск обл. фамилию забыла,вечером у мужа спрошу,они методом селекции вывели помесь от фараона и бройлера и получилась вот такая птичка.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
05-02, 11:34
Ну вот смотрите. Этой самочке уже пол года и она выносится,поэтому не такая тяжелая,а молодежи пока нет, в инкубаторе,они потяжелееИзображениеВес плохо получился 340гр.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
05-02, 19:17
Я думала они другого цвета.А как вы кровь будете менять?У них названия породы нет?

topic2036.html
05-02, 19:23
Есть еще золотистые и они даже крупнее. Весной поедем еще раз туда за яйцом.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 546 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0