Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Варнавской Натальи Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 546 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37

Сообщение
Автор
07-02, 06:15
Варнавская Наталья писал(а):
-А ты говорил утром......кошка эта .....дворняжка......

Дворняжки они для хозяйства самое то,крысыловки.Кошечка красивая оклемается и все будет хорошо.Молодцы,не дали ДРУГУ погибнуть.Наташа,ну хвастай уже дробилкой или еще не испытала :wink:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
07-02, 06:54
Наталья Александровна писал(а):
Наташ, её простерилизовали сразу, или нет?

Да.
Людмила Корнева писал(а):
Наташа,ну хвастай уже дробилкой или еще не испытала

Люда,вчера не до дробилки было :razz: Только внешне посмотрела.Маленькая.Только фотки могу показать

topic2036.html
07-02, 07:12
ИзображениеИзображение

topic2036.html
07-02, 07:51
Читаю, Наташа, твою страничку и как-то тепло становится. У нас трое детей, считаю, что детей к состраданию нужно с детства приучать,горя ,злобы и страданий они и без нас насмотрятся. Похожая ситуация была у нас весной только с двумя кошками-заболели стригущим лишаем. Пришла соседка в гости и при детях говорит:"Подвесь, чтобы не мучились и детей не заразили". У всех шок. А когда узнала, что мы им вакцину ставили по 800руб за флакон 4раза, так вообще заявила, что она за эти деньги кошек сама повешала бы. Стараюсь не общаться, не объяснить это некоторым. А дети голодные-на диване меньше лежать нужно!
11-02, 12:47
У меня козочки опять фруктами нас фруктами побаловали.Смотрите сами 10 мешков превратились в..
Изображение
Довольная доча
Изображение
Перстенёчки как раз оказались
Изображение
Изображение

topic2036.html
11-02, 14:22
Вот бы нам так! Молодцы козочки!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
11-02, 15:09
Света писал(а):
Вот бы нам так!

Легко!
Я по этому поводу,сегодня вспомнила передачу Малахова " Пусть говорят" тема была "Звёздные крёсные" от 27.01.2012г.Там речь зашла о том ,что за крестины берутся деньги.Мнения были разные....Один из батюшек привёл такой пример.По первости он не брал деньги за крестины,но храм надо на что-то восстанавливать и он вывесил прайс лист,но внутри ему что-то не давало покоя и он убрал прайс и заменил на по жертвования.Крестины бесплатно,люди оставляли столько сколько пожелали.Батюшка говорит,что денег мы стали собирать гораздо больше.
Вот что похожее и у нас получилось,я на своей страничке написала,что мешки с какшками на мусорку, Лариса предложила на сайте "Сибмама" разместить объявление ,навоз бесплатно,на обмен мешок,фрукты детям приветствуется.Вот .Спасибо Ларисе и козам мы едим фрукты.

topic2036.html
11-02, 15:35
Я сейчас посчитала получилось я продала мешок по 68 руб.

topic2036.html
21-02, 08:34
Ну новостей расскажи, что ли... Как тебе козушка?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-02, 09:16
Я сегодня пофоткала,но что то даже радикал не открываетася.Науми(Ума,Умчик) ласковая,плакать перестала.Молоко пьёт,воду тоже,сено кладу (но во рту ни разу не видела)К\К не ест.Проблема с молоком, вокруг ни у кого нет.Вчера магазинское смешала с козьим,попила с трудом.Говорю:
-Пей,Умочка,завтра привезут хорошее молоко.Потерпи маленько.
Выпила с неохотой конечно.Договорились,что утром привезу молоко (люди далеко от нас живут, на работу мимо нас едут).Но утром молока не оказалось :cry: .Хорошо,что муж на работу ещё не уехал.За руль и по посёлку,в поисках молока.Через два часа поисков,удача улыбнулась.Нашла отелившуюсь корову,но молоко было уже заказано :cry: Но не тут то было,я вымолила две банки.Бабули надо было ехать в пятиэтажки,а на улице сегодня - 27.Говорю ей:
-Я вас куда хотите отвезу,только молоко мне продайте.
Вот так я сегодня добывала молоко. :mrgreen: :mrgreen:

topic2036.html
21-02, 09:22
Наташа, добавляй ей для сытости кашки из геркулеса: на кофемолке надроби немного,возми 1-2 ст.ложки,насыпь в банку,чтоб вошла в микроволновку,залей водичкой и свари-гляди,чтоб не убежала. Мне нравится заранее замочить кашицу,а потом размешать и сварить Я через 1 минуту дополнительно вытаскиваю и помешиваю.Это на 2 раза ей. А потом начнет К\К есть-не надо будет варить. Она жоркая девочка-поддержи ей аппетит хотя бы так-добавляй в молоко кашку.

Моя страничка на форуме
21-02, 09:26
Вчера брала Ксюшу в сарай,поиграть с Умкой.Вот радости было!!!!ДААА :roll: :roll: козлята не телята! С телятами играть-опасно для жизни :mrgreen: :mrgreen: Утром Ксюша пошла Уму кормить,справилась без моей помощи.Вот и 4 года ребёнку!Я раньше думала,что дети в этом возрасте беспомощные и за ними надо ухаживать,как за новорожденными

topic2036.html
21-02, 09:29
Так приятно тебя читать, Ксюшке радость! :grin: Я там игрушку ей покупала и дома забыла, Наташе посылку буду посылать, положу ей, а она потом тебе передаст. А Науми сено ест хорошо, я на 11 козлят полные ясли кладу, за день почти все съедают.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-02, 09:31
Спасибо Ирина,
Ирина ИП писал(а):
Она жоркая

Хотелось,что б такой и осталась.

topic2036.html
21-02, 09:35
Варнавская Наталья писал(а):
Утром Ксюша пошла Уму кормить,справилась без моей помощи.Вот и 4 года ребёнку!Я раньше думала,что дети в этом возрасте беспомощные и за ними надо ухаживать,как за новорожденными


хозяюшка растёт
:grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщений: 546 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37 След. Страница 9 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0