Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Варнавской Натальи Новосибирск

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
14-10, 10:41
В музее столько козьих поделок, а вот таких забавных, глазастеньких и красивых как у Анжелы я там не увидела. Надо что бы Наталья узнала точный адрес этого музея и пусть Анжела оставит в музее такую красивую игрушку на память. Да у нас на форуме по моему еще есть рукодельники и им бы не грех оставить козью красоту в музее, тем более что все мы большие поклонники коз.

Альпийские козы
14-10, 11:35
Замечательный музей, тепло и радостно от всего, что видишь! Наташ, вы замечательный человек, небезразличный и умеете увидеть настоящее. Спасибо за экскурсию.

Изображение
15-10, 19:48
Спасибо, Domesfen ( забыла как вас звать :oops: )
Света идея у тебя хорошая, но что скажет Анжела.Адрес я у них возьму, может где-нибудь на форуме и разместить. Фотки ещё будут сейчас маленько некогда. На завтра буду вызывать врача. Не могу понять состояние бабули .Трое суток провела в "астрале " почти не ела ,сегодня на ногу жалуется .Понятное дело болит .Я на неё смотрю и не понимаю ,как я её повезу, как её в поезд садить

topic2036.html
08-11, 12:33
ой девочки ,музейчик супер..Ната возьми адрес,я зимой обязательно сошью им козок и вышлю,это-ж такая честь,можно сказать,если на моих козочек будут любоваться не семья,а сразу много людей))))Здорово!!!!!
Наташа ,как дела,как бабушка,вы уже в Новосибе подика???Напиши пару строк..

Страничка хозяйства
03-01, 23:48
Натуля СПАСИБО ЗА ФОТО ИЗ МУЗЕЯ тепло тепло стало на душе, я залюбовалась, как в сказку попала, какая то частица счастья проникла глубоко в душу и зажглась там от увиденного!
С Новым Годом тебя моя дорогая, всего тебя самого хорошего желаю, пусть все все у тебя сбывается и получается, пусть будет полной чашей всегда твой дом!!! Счастья, любви, радости, удачи, здоровья и исполнения желаний.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
12-01, 13:49
здравствуйте! как жалко когда приходиться расставаться с козами, прямо не передать словами, как я переживала за вас и ваших коз. очень надеюсь что все будет хорошо у них и что все наладится и у вас. купите других козочек, они конечно не будут такими как эти, но они будут тоже хорошо. каждая коза-личность.каждую есть за что любить! Наташа вы молодец, принимаете такие решения, проходите такие испытания! здоровья вашей бабушке, а вам сил и терпения! такой этап просто в жизни. Но, все пройдет и это тоже! ничего не бывает вечным, нужно немного переждать потерпеть!!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html

Сообщений: 546 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 37 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1