Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 109 След. Страница 28 из 109

Сообщение
Автор
27-08, 16:29
Да, курочки переедут на новое место, а в их сарае буду строить стайки для коз. У меня весь старый сарай сейчас пустует - свинок то убрали :( :( :( и курочек на зиму мало остается, цыплята только весной будут. Так что у каждой козочки и козлика будет отдельная стайка !

Моя страничка на форуме
27-08, 16:54
Таня, жалко свинок..вредительство это всё...не верю я в эти эпидемии..свиней вывели, птицу вывели...надо всё по новой начинать..Козочкам повезло...каждой отдельная квартира! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
27-08, 17:56
Ирина Валентиновна, свинок очень жалко - они у меня были все с импортными кровями !
А козочкам ещё пока рано новоселье праздновать ! они все лето и сентябрь проведут в летней веранде на свежем воздухе. :P

Моя страничка на форуме
30-08, 14:44
Татьяна приветики! :D :D :D
Хорошее жилище строите, очень классно, что на бетонном фундаменте. Надежнее. Козочки будут довольны!!!
А девушки пишут, что мужей не сдвинешь- так это по моему у всех- мне и соседи говорят, что я двигатель прогресса- все мы девушки- ДВИГАТЕЛЯ ПРОГРЕССА!!! На благо семей стараемся!!! :D :D :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
30-08, 17:32
Да уж ! была бы воля мужиковская - сидели бы мы с вами с лампочкой Ильича ! в халупах ! :lol: :lol: :lol: Новый сарай уже построен - и я начала заполнять его сеном. А во второй половине на этой неделе буду ставить клетки для курочек.

Моя страничка на форуме
30-08, 19:42
Изображение
это просто замечательно!Супер!
и у меня двигается понемногу,но все равно до холодов растянут у них не горит :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
30-08, 22:21
Конечно - это только у нас горит ! А у них - солдат спит-служба идёт ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Моя страничка на форуме
30-08, 22:36
Изображение

А это мой домик на хуторе. Старый-престарый ! Надо делать капитальный ремонт !

Изображение



Изображение


Изображение

Зато сарай новенький - хоть сам там живи !
Вот доделаю загоны для собак и приступлю к ремонту в доме. Там так страшно пока всё !


Изображение


Изображение

Моя страничка на форуме
31-08, 00:49
Татьяна! :D
Дом с историей!!! Со своим духом! :D
Классно- хутор есть! А людей там мало? Классный сарай, как называете, и за собачек -голова не болит... Мои некоторые сучки- постоянно дыры под забором ищут... Все здорово!!!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
31-08, 08:20
Да, Эльвира, дом с историей, дух до сих пор выветривается ! :D Он долго стоял пустой - отсырел !
За собачек голова болит постоянно ! В этом году мои мопсики подрыли забор как у Вас и выпустили всех 30 собиков на улицу, и как на зло я была за 300км от дома ! :( Благо, что сосед увидел и почти всех собрал ! Но одну собачку так и не нашли ! :( После этого я огородила их выгул сеткой даже по земле, чтобы не подкопали.

Моя страничка на форуме
31-08, 09:05
дом на хуторе!здорово!это моя мечта)))домик где нибудь далеко-далеко ото всех)))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
31-08, 11:23
Изображение


Вот и моя мечта постепенно сбывается ! От цивилизации около 500м.

Моя страничка на форуме
31-08, 13:02
Татьяна! :D
Ирина! :D
А что же та мы так от цивилизации бежим?! Со мной тоже такое!!! Общение с соседями тоже на минимум свела- здравствуйте- досвидания!!! А за спиной -шу-шу-шу-шу-шу.....
Мы пятый год живем в сельской местности. Первые два года я очень страдала от дефицита общения- всю сознательную жизнь в большом городе, асфальт, бетон, кирпич, народ, пробки, смог... пока не завела своих первых козочек, и собачек. В том году помогала соседям молочком, дачникам- ходили плакались...дайте-дайте- болеем- детям-внукам- пока несколько раз не столкнулась с неблагодарностью...все..., сейчас молочные продукты только для своих детей и семьи. И минимум общения. Меньше знают, крепче спят.
А фотографию домика Татьяна я себе скопировала! Зимой буду смотреть! У меня тяга к старине!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
31-08, 16:32
У нас соседи в деревне где я пока живу, вроде почти все нормальные. Бывают конечно исключения, но не часто ! :lol: :lol: :lol: Я сразу как построила дом поставила двухметровый сплошной забор ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Соседи спрашивают - зачем ? - а я - чтобы собаки не убежали ! :lol: :lol: :lol: И невдомёк всем, что просто от чужих глаз спрятаться ! Общение тоже свелось до минимума !

Моя страничка на форуме
31-08, 20:44
Я как увидела фото вашего, Татьяна, домика на хуторе, сразу воскликнула, что вы просто не видели стареньких домов! Выглядит замечательно, крыша как новенькая! Но когда внутри глянула - реально ветхий. С запахом сложнее придётся, не выветривается он. Стоит ли его восстанавливать? Стены кривоватые, комнатки маленькие, может просто снести и рядом построить свеженький? Мы просто были в такой же ситуации, я так просила снести, но ведь мужа убедить сложно. Пока не увидел, что под обшивкой с ветреной стороны все брёвна превратились в труху, а нижние брёвна от завалинки совсем сгнили. Вот тогда мы и снесли его.
А сарай ваш просто восхищает! Большой, светлый, реально жить можно. Глаз радуется, окошки оригинально сделаны. Мы так же в выгуле , только меньше сделали, чтобы козлику не дуло и светло было.

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 109 След. Страница 28 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron