Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Минск.Нубийцы и не только.Хоз-во Уваровой Т.375295502560

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 109 След. Страница 31 из 109

Сообщение
Автор
14-09, 22:52
Может хостинг барахлил? У меня сейчас нормально все открылось.
15-09, 00:32
Козы, хорошульки, красотульки! Но меня впечатлила, Марфа, просто прелесная девочка! Процветания Вашему хозяйству!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
15-09, 11:27
Большое спасибо ! Марфуша дочка Маруси, переросла мамочку и ввысь и вширь. :) Характер почти полностью переняла у мамашки - не любит оставаться одна, но на много спокойнее.

Моя страничка на форуме
16-09, 10:24
Марфуша, Текила, Мулечка- девочки красавицы! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-09, 10:34
Спасибо, Ирина Валентиновна! Всё-таки и нубики и зааненцы по-своему все красивы ! :P

Моя страничка на форуме
17-09, 13:57
Татьяна! :D Молодец! :D Классные фотографии! :D Отлично показаны козочки и козлики на фото!!! И Текила -моя любимица. У бабонек козьих вымечки -СУПЕР! У Маруси соски удобные!!! Вымя прям лаковое! Долина как богиня! У нибиечек такие шикарные профили! Не всегда такие встретишь!!! Уши как положено, к низу колокольчиком! А зааненки у меня вызывают чувство чистоты!!! Все очень красивые!!! :D С мужем молодцы! Достойно вырастили!!!
А мальчики на совместном фото- как всегда озорничают, в бадалки играют!!! Еще буду заходить любоваться!!! :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
17-09, 20:25
Эльвира, спасибо !
Чтобы их так сфоткать пришлось немало попотеть ! :lol: :lol: :lol: Благо друг с фотиком своим приехал помогать. :) Мужа даже просить об этом нельзя ! :lol: Он у меня не по этому делу !
Хорошо, что выучил как кого зовут. У нас разделение труда - я по животным, он по хозяйству - готовит кушать ! причём его никто не учил, а получается очень вкусно! Он приезжает на субботу-воскресенье/ он у меня воскресный муж :lol: / и балует своими вкусняшками.
У Маруськи самые удобные соски из всех коз, когда она первый раз окотилась я была в шоке - мне не понравилась эта форма сосков, но подоив один раз я поняла - вот идеал !
Козлевичи сейчас взрослеют - покрыли всех коз - оказалось мало ! вот и бодаются, а как рычат ! прям как бизоны !

Моя страничка на форуме
17-09, 22:01
У нас вся прошлая неделя прошла под знаменем - даёшь стране щеночков ! Пришлось всю неделю не спать - почему-то суки выбирают для родов обязательно ночное время! - все четыре девочки рожали ночью. Теперь я каждые 2 часы кормлю пару слабеньких деток козьим молоком. :( и грею у себя за пазухой.

Моя страничка на форуме
18-09, 00:52
Татьяна!
Мой муж тоже готовит, по большей части на костре, рыбу там разделать, замариновать, или париготовить, я то руки берегу, доиться-доиться, с рыбой дел не имею, только покушать. Привезет пол тушки баранчика...и всю ночь разделывает, любит это занятие.
А у Вас значит Козы будут ходить, носить, а Вы пока деток няньчить и растить будите -собачьих!!!
С пополнением вас! Они каждый день такими хорошенькими будут расти, в 3 нед. бутузики, а потом скакать-скакать...
Поздравляем!!! Это вам-

Изображение

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
18-09, 13:02
Спасибо ! :D Сначала ждём пока беременные все ходят, потом ждём когда вырастут, потом когда замуж выйдут и ....... опять жизнь продолжается! :D :D :D

Моя страничка на форуме
20-09, 09:41
toronto писал(а):
Спасибо ! :D Сначала ждём пока беременные все ходят, потом ждём когда вырастут, потом когда замуж выйдут и ....... опять жизнь продолжается! :D :D :D

У меня Татьяна тоже всегда очень радостно на сердце, да и у моей семьи тоже- когда кто-то рождается, не важно- козочка родила, собачка или морская свинка- ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ НОВЫЕ ЖИЗНИ!!! Петь хочется и плясать!!! :D :D :D
Очень красиво козочки ваши на фото с ринговками красненькими смотрются. Как на выставке!!! :D

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
20-09, 22:27
Самае смешное, что ринговка эта от чихуашек ! :lol: А моих " лошадок" выдержали ! :lol:

Моя страничка на форуме
22-09, 22:07
У нас наконец-то закончилось строительство козодома ! :)
Козам новый дом понравился очень - и переселились они как нельзя вовремя - сегодня вечером начался такой сильный ливень и стало жутко холодно ! :(

Моя страничка на форуме
22-09, 22:22
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

В помещении восемь клеток и место для доения и хранения корма.
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Моя страничка на форуме
22-09, 23:15
Таня, как здорово!!!Кормушки удобные,я тоже такие хотела, но.. не получилось..У меня из новых кормушек большой расход сена :wink: а где такие ведёрки купила?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 1621 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 109 След. Страница 31 из 109
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6