Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22

Сообщение
Автор
13-05, 23:05
Ну Ирина, читаю, а это наш малыш! Ну думаю сейчас малыша посмотрю, а тут такой козлище!!! :mrgreen:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
14-05, 08:13
Шикарный ставропольский Малыш, Ирина! У тебя теперь настоящий племзавод Изображение

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
14-05, 11:33
Света писал(а):
Ну Ирина, читаю, а это наш малыш! Ну думаю сейчас малыша посмотрю, а тут такой козлище!!! :mrgreen:

:D Перая его хозяйка ,объясняла , когда его привезли он был меньше всех , так и назвали Малышом .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
14-05, 11:42
Спасибо Татьян , осталось дать всему этому ума , ну во всяком случае уход и заботу гарантирую .(и совета спросить есть у кого ).

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
17-05, 12:54
Ира, фото очень понравились!
Впечатлил ставропольский козел Малыш! приятно посмотреть...

Страница на форуме Зааненские козы
17-05, 14:06
Ну, Ирина, ты и развернулась!!! :shock: :shock: :shock: МОЛОДЕЦ!!! :P :P :P Подобрала шикарных представителей зааненского семейства! Пусть всё будет как задумала и даже лучше! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
17-05, 18:03
Малыш хорош!))))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-05, 13:03
Что заметила ,у всех его мальчиков ,семенники как под копирку сделали ,одинаковые .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
25-05, 13:40
Приветик всем , покажу несколько фоток , пришли с прогулки ,пьем
Изображение Изображение любому травостою предпочтут деревья ,а это любимый овраг ,здесь чего только нет ,начиная с земляники и клевера ,заканчивая одуванчиком иподорожником Изображение
подглядела несколько моментов общения моего мужа с козлятами
это Зорька лезет целоваться :) , а тут Зорька и Жардин Изображение наглеем !!! Изображение Кама немного поздержанней Изображение и опять Зорька Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
25-05, 21:26
Ирина, как здорово придумали ..ванну для воды, сразу все могут пить..а я вёдра ставлю,они пока эти вёдра распределят..передерутся :D С мужем козки общаются хорошо..не захочешь, а погладишь..так они ласкаются хорошо :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-05, 12:15
Где то выше я писала что у сыновей Малыша , семенники как под копирку , вот нашла эти фотки
Изображение Изображение
Даст бог на этой неделе по домам разъедутся .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
30-05, 20:23
Очень хорошие семенники! Высоко и прочно прикрепленные. У дочерей будут такие-же вымечки - высоко посаженные, кругленькие. Проверено! У моего заанена Геры такая-же мошонка была. В этом году смотрела всех его дочерей после окота - вымечки у всех одинаково-правильные.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
30-05, 21:10
Ира, такие козочки ладные да справные - загляденье ТТТ! Вижу, вы тоже козла пастись берёте, я так делаю, если не вижу охоты у кого.

topic2204.html Изображение
02-06, 17:36
Вот и лето наступило благодать !!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
03-06, 06:03
Многие сейчас жалуются на нашествия насекомых у нас пока терпимо , но вчера надумали прогуляться в лесок , ба - что там началось , комаров - тучи , слепни , кусачие мухи и клещи впридачу общим несмотря на заманчивую зелень мы быстро оттуда удрали :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22 След. Страница 8 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0