Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
18-07, 18:44
Здравствуй Ирина, посмотрела фотки. Хорошее стадо, как справляетесь? Молоко куда деваете? :D
У меня изменения в жизни :( , я подарила коз... Муж настоял и мама. Все лето ведь я жила в деревне, а муж в городе. Вот 4 года терпел, а на 5 год не смог. Мои козы уехали к Ольге Мухаметзяновой в Кумертау. Ей теперь с 7 козами тяжело, а мне без них. :( Зато муж доволен, что я в городе. Вот такие дела, а козлятнике живет Изя. Оля его не взяла. А кабы кому отдать я не могу. Вот гуляю с ним в выходной, обнимаю, чешу... Он привык без коз жить, молчит теперь. За нами ходит, как привязанный. Ласковый, не бодается. Может посоветуете кому предложить? Хочу чтобы жил и род продолжал.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
19-07, 08:01
Чёрная Багира писал(а):
Здравствуй Ирина, посмотрела фотки. Хорошее стадо, как справляетесь? Молоко куда деваете? :D
У меня изменения в жизни :( , я подарила коз... Муж настоял и мама. Все лето ведь я жила в деревне, а муж в городе. Вот 4 года терпел, а на 5 год не смог. Мои козы уехали к Ольге Мухаметзяновой в Кумертау. Ей теперь с 7 козами тяжело, а мне без них. :( Зато муж доволен, что я в городе. Вот такие дела, а козлятнике живет Изя. Оля его не взяла. А кабы кому отдать я не могу. Вот гуляю с ним в выходной, обнимаю, чешу... Он привык без коз жить, молчит теперь. За нами ходит, как привязанный. Ласковый, не бодается. Может посоветуете кому предложить? Хочу чтобы жил и род продолжал.

Прям до слез, поскорее найти лучших хозяев и полный гарем Вашему мальчику!
20-07, 07:18
Да Лен печально , что так получилось :( , козочки твои попали в хорошие ручки , к ответственным людям . Жалко что Изя остался не удел с его генетикой , ведь его мама Зорька показала что отлично передает своим деткам и молочность и форму , крепление вымени , сестричка Изи его однопометница Зиля в этом году набрала девичье вымя и уже доится вовсю Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
23-07, 13:37
Привет всем козоводам ! На одноклассниках уже хвалилась , хочу и здесь сообщить для истории :) к нам приехали козодетки из хозяйства Лены Романовой ( Чувашия - Чебоксары) две козочки от ( Джесика х Оскар и Делика х Оскар ) мамки происхождение берут из Красноозерного , а Оскар у Лены от Людмилы Ивановны Волковой ( Парис х Дуся )
Изображение
На фото 4 козленка , не все мои :) у меня остались две козочки , а другие козлик и козочка поехали к Ирине Ковалевой ник irisha 08.

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
23-07, 14:28
Поздравляю!!!! Пусть козодетки радуют!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-07, 17:39
Пополнение прекрасное!!!!!

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
27-08, 22:01
какое радостное событие .Поздравляю !!! Замечательные козлятки .Пусть растут на радость всем .А мы будем следить как они растут !

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
06-09, 20:17
Здравствуйте Ирина, зашла на странички к Вам. Все прекрасно. За Изю не волнуйтесь, он уехал не далеко от нас. В 50 км. В хозяйстве 30 коз. Там ему работы... А его сын остался в нашей деревне.
По козам скучаю очень, но головой понимаю, что обратной дороги нет. Пусть у Оли будут счастливы. А сердце до сих пор не отпускает. :cry: Как вспомню, так защемит сердце и слезы капают. Что с этим делать не знаю. Мама ругается, что бы я Олю не беспокоила звонками. А мне каждый разговор с ней, как бальзам на рану. Вот так придуман человек, что сердце чувствует и голове покоя не дает. Бывает проснусь ночью и реву в подушку. У меня с Бэллой связь такая близкая, как будто она, это я. Я ведь по гороскопу Овен. У меня тоже рога есть , как у нее. И характер у меня козлячий, ну так мама говорит... А муж, кстати, с молодости меня козлятинкой называл. а когда козы у нас появились, так я ему сказала: накаркал? :lol: Сейчас убираю урожай овощей и думаю, кому все это???

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
02-12, 07:07
Здравствуйте Ирина!
Любовалась вашими козами, одна лучше другой...глаза разбегаются :)

Страничка моего хозяйства: topic6821-90.html
Всех приветствую! Ко мне на ты)

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 22 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron