Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След. Страница 9 из 22

Сообщение
Автор
03-06, 16:51
Здравствуйте,
зашла к вам с гости и мне так понравилось, уютненько, хорошо. Так красиво смотрятся козы с овцами вместе. Мы хотим наших коз овцами тоже разбавить, теперь еще сильнее захотелось :)

Хозяйство Бородиных "Энтузиазм". Владимирская обл.
24-06, 21:30
Вот несколько фоточек , на тему -" собачьи нежности "
Изображение Изображение Изображение
А на днях одна из маток ,нам сюрприз приподнесла ,второй раз за год
Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
26-06, 13:18
Ирина, день добрый, с удовольствием посмотрела фотографии нежности, такой искренней и настоящей!!! так здорово! Козки овечки все очень понравилось !

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
26-06, 14:09
Растет и моя молодежь ,в этом году остаются три козочки ,из которых две приезжие ( Ульяновские ) и одна моя ( Белка(2) )
Изображение это Кама и Жардин (слева) Изображение а это Зорька.
Кама и Зорька Изображение Изображение Изображение опять Зорька Изображение Это Кама язык показывает Изображение и тут Кама - 3 месяца Изображение Жардин Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
26-06, 22:23
Славные ребятишки растут, красивые и жирненькие :lol: откормила их твоя коровка, мать -героиня! :D

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
26-06, 22:25
Согласна на все 100%

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
27-06, 22:51
Осталось мне из молодок этого года показать мою красавицу Белочку (2) это козочка от моей Боньки и Малыша ( Ставропольского )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Недостаток пока один - это рога, посмотрю что из нее получится ,ведь мама Бонька тоже отличная козка .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
09-07, 14:18
Наконец -то разъехались козлики по домам , конкуренты в потреблении молока , теперь удалось замерить истинную удойность моих мадам . Из коз моего разведения осталась Бонька статная крупная коза с удоем 4,500 -4,800 третий окот . Очень порадовала и даже удивила альпийская полукровка Зайка ( зааненка х альпонубиец Яшка) заводчик Соловьева Лена , большое спасибо за козочку :) .Первый окот 4.5 л доится легко - умничка .
Изображение Изображение Изображение
Искала искала фото вымени когда она в станке ,не нашла думаю и так видно ,остальных вечером .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
09-07, 18:11
Ирина, я рада, что ты довольна Зайкой :)

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
09-07, 22:02
Как обещала , продолжаю , еще одна умничка - зааненка Луша приехавшая ко мне в прошлом году из Новотроицка -заводчик Васильева Лена .Второй окот дает 5 литров
Изображение Изображение Изображение
,очень переживала за нее была рано покрыта , ну ничего выправилась вроде , и удоями радует , только немного худовата . И наконец ее сестричка Нюша - первый окот 3 - 3,200 так то ничего только дойки бы подлиннее , общим посмотрим
Изображение Изображение
Вот и все :)

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
09-07, 23:19
Отличные козы!!! Вымя красивое и соски удобные. Супер!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
10-07, 09:20
желла писал(а):
Как обещала , продолжаю , еще одна умничка - зааненка Луша приехавшая ко мне в прошлом году из Новотроицка -заводчик Васильева Лена .Второй окот дает 5 литров
Изображение Изображение Изображение
,очень переживала за нее была рано покрыта , ну ничего выправилась вроде , и удоями радует , только немного худовата . И наконец ее сестричка Нюша - первый окот 2,800 -3 литра так то ничего только дойки бы подлиннее , общим посмотрим
Изображение Изображение
Вот и все :)

Ирина, очень приятно смотреть на своих внучек, ведь их мама- моя коза Люся .В моём стаде вымя у коз было только такое. И спасибо за это я говорю Новопашиной С И.(Ставропольский институт)
10-07, 09:28
Здравствуй , Татьяна ,рада что и ты забежала ко мне на страничку , козочки угодили -благодарна !!!

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
10-07, 18:05
Ира, у тебя отличное поголовье коз! особенно мне понравилась Луша, впечатляет!

Страница на форуме Зааненские козы
10-07, 19:17
Спасибо Оль ,думаю твоя Камочка тоже меня порадует !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .

Сообщений: 324 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След. Страница 9 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1