Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Альпийские козы в ЛПХ "Niкушина отрада", Самарская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104 След. Страница 6 из 104

Сообщение
Автор
13-07, 14:36
Изображение Изображение Изображение Как у Вас всё красиво- и козы, и цветы!А козы просто шикарные,за короткое время сформировать ТАКОЕ СТАДО!А это Вам за ваш ТРУД !!!

Изображение Нубийские козы.Изображение
14-07, 01:47
ирма писал(а):
это "взрослые" всего боятся и своими "расчетами" часто ошибаются. А у них энергии сейчас много, если есть и огромные добрые стремления - им и флаг в руки!!!

Да, согласна, Расима, пусть сама решает. Очень я Вам благодарна за Ваши слова, за Вашу поддержку!!!
вита писал(а):
по моему она с такими баллами везде пройдет,конечно же на бюджет!

Увы, бюджет не светит. Из 25 бюджетных мест в СамГУ 16 уже отданы тем, кто будут зачислены вне конкурса и без экзаменов, и еще почти сотня абитуриентов с более высокими баллами "в очереди стоят". Платных 200 мест - 84 тыс. в год с индексацией 9% за каждый последующий курс! :evil:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
14-07, 01:56
Наталия51 писал(а):
А козы просто шикарные,за короткое время сформировать ТАКОЕ СТАДО!

Ну спасибо, Наталья Алексеевна, Ваша похвала дорогого стоит!
За лилии - отдельное "мерси" :grin: Шикарные кусты, какое разнообразие расцветок! Я уже не первый раз любуюсь вашими цветами!!! В этом году я тоже выписала несколько сортов лилий, они уже зацветают. Несмотря на рекомендации в первый год оборвать бутоны, любуюсь новыми цветами. Не пропадут, надеюсь.... или все-таки оборвать нераспустившиеся бутоны и цветы, как думаете? :?:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
14-07, 01:58
ИрЭН писал(а):
Хорошие детки!!!

Спасибо, я рада, что детки не только мне нравятся! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
16-07, 01:10
@LEN@.56 писал(а):
У меня беленькие почти все!

У меня раньше тоже были только беленькие.
Изображение ИзображениеЗахотелось цветных: чтобы каждый раз сюрприз в окрасе. Но после окотов вдруг почувствовала, что беленьких козлят не хватает для полного счастья :wink: От белых коз - белых козлят!... и купила белого козленка!
Ну а потом ещё и взрослую белую козу :grin: - не держать ведь козла ради одной козы!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-07, 00:56
Несколько новых фоток.
Изображение Мои девочки и дамочки.
Изображение Козел Бантик (он же Боня)Изображение
ИзображениеКозлик Лотос, 5 мес., догоняет по росту Милку-первокотку 2-х лет. Изображение Изображение Как по подиуму идет.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-07, 01:09
Несколько фотографий о Фриде - аксакалке моего стада.Умная,спокойная,предсказуемая коза.Люблю её.
Изображение Изображение Фрида строит Изображение Изображение Фрида-динозавр: щас голову откушу! Изображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-07, 01:27
Всяко - разно... :grin: Изображение ИзображениеИзображениеБеБе скоро 4 месяца Изображение Зайка учится бодаться Изображение Где вымя-то, не растет ещё!? Изображение Наелись и домой! ИзображениеДом. Вид с поля, на котором пасемся.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-07, 07:38
Хорошие какие фотографии, веселые и красивые. Спасибо, так здорово. А поле у вас там, видимо, необъятное. И никаких препятствий - пасись на здоровье, да? Козявки могут позволить себе выбирать какой листочек откусить. :grin:

ИзображениеИзображение
21-07, 09:16
Юлечка, очень красивое у тебя подобралось козье семейство. Что козочки с козлятками, что козлики- смотреть, одно удовольствие!!!
Фотографии замечательные: красивые животные, море зелени и бесконечная голубизна неба :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-07, 11:42
Юленька какие фоточки! Мне особенно понравились две попы цветные, одна коричневенькая, другая черненькая! Многообещающие!

http://kozovodam.ru/topic1613-135.html Приходите в гости!
21-07, 23:55
Мамуля писал(а):
И что город на деревню сменила-тоже ни разу. Теперь в квартиру уеду,только когда немощная совсем и старая стану

Вот и я, Лен, напашусь, бывает, и думу думаю: на фига мне это надо, может бросить все и в квартиру податься, там ведь делать нечего кроме как пыль вытирать да за собой, любимой, ухаживать :wink: ...и становится страшно: а чё делать-то? С ума сойдешь в четырех стенах! :evil:
А здесь - воля, простор, своя земля, небо - каждый раз, как ни взглянешь, разное; цветы, куры, кошки, собаки, козулины-мазулины наконец...Интересно, что из них вырастет, да и просто интересно как растут....
У меня Саша - мой второй муж, будучи инвалидом 16 лет в квартире просидел, т.е. вообще на улице не был, теперь на солнышке загорает, в баню купаться ездит и шашлык во дворе ест, не боясь чужих любопытных глаз... и тоже не хочет в квартиру возвращаться!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
22-07, 07:56
Я сама родилась и выросла в деревне ,но училась и работала в городе ,потом в России стали жить в деревне ,потом в город!Но в скворечниках жить не смогла и всё таки совместила город и деревню!Город хорош сервисом и возможностью выбора ,а всё остальное у меня есть тоже!Живём на даче ,топим печку ,дышим свежим воздухом ,сами себе хозяева и хозяева своей земли!Одно плохо- близко речки нет!
22-07, 09:02
Я когда в квартиру приезжаю,больше пятнадцати минут там не могу находиться. Мы тоже,городские жители,14 лет лето проводили на даче. Но как только уезжать пора наступала(осень),это была мука. Я первые 2-3 недели в квартире места не находила. И вот тогда задумались мы про деревню.... А какая жизнь в деревне без живности? Муж иногда ворчит на меня,что слишком много на себя взвалила,он-то работает,помочь мало чем может. Но тут же отступает,понимает,что мне без гусичек-козочек никак.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
25-07, 22:32
Здравствуй Никуша, Юленька, соседка-землячка и родственница. Вот как :mrgreen: :mrgreen: !!! Оказывается, выяснил проштудировав всю страничку, что наши козлики Лотос и мой Нафаня из Саврухи от Леночки Мартыновой, из под Бони. Зайка похожа с моим Яриком. Вообще с большим удавольствием просмотрел всех козок-классика, а цветы просто шедевр. Мы с женой в этом году тоже начали немного высаживать цветы. Живем пятый год, а территория все еще, как строй площадка. То вначале пришлось ломать все старье, а затем уже строить.

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение

Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104 След. Страница 6 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron