Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Альпийские козы в ЛПХ "Niкушина отрада", Самарская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1559 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104 След. Страница 3 из 104

Сообщение
Автор
31-03, 11:48
Привет, Лена! Да, это ирисы. Знаю эти цветы давно, но влюбилась в них пару лет назад, когда выяснилось, что они очень неприхотливы, засухо- и морозоустойчивы, быстро разрастаются и дарят такую красоту, что невольно сравниваю их с орхидеями. А каких необыкновенных раскрасок бывают! Хочу развести их и флоксов побольше. Как-то выписывала ирисы у цветовода из Тамани.Была очень довольна, даже приятно удивлена состоянием саженцев. Только не знаю, как прошлое лето перенесли. Уж очень жаркое было, а у нас шла грандиозная стройка и воды на полив практически не оставалось. Давай покажу цветочки!
Попозже выложу.Радикал не работает.
А козлятки дествительно дома живут. Чтой-то жалко их в сарай переводить! У нас в понедельник с утра минус 20* было. Глазам не поверила! А к вечеру таять стало. А сегодня опять снег.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-04, 14:07
Обещанные цветочки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
03-04, 14:18
И ещё:
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-04, 14:30
Очень красиво!!! Юля , флоксы сортовые? а на последнем фото , за гладиолусом-это флоксы или пеларгония?

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
03-04, 14:44
Да, Лена, чисто- желтый, белый и фиолетовый ( который крупно получился) - это из Тамани. А остальные уже давно у меня. Они, собственно, и заставили приглядеться к себе повнимательней, ведь сколько денег каждый год на семена цветов переведешь, и не всегда получишь результат, то не взойдут, то такие мелкие ростки,что с прополкой выдернешь, то на свету должны всходить, то стратификация нужна, то еще какие-нибудь заморочки... А ирисы как-то незаметно разрослись, силу набрали и превратились в шикарные цветы. Так же и с флоксами. В детстве очень удивилась, когда от своей Бабули услышала, что любимые цветы - флоксы. А сейчас сама полюбила. Какой у них аромат!
Гладиолусы, розы, пионы и георгины-тоже среди любимчиков, но георгины сажаю однолетние. В основном однолетние, т.к. по весне какие-нибудь сорта клубневых георгин опять покупаю (деньги перевожу :evil: )
Изображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-04, 14:46
Лена, это флоксы.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
06-04, 13:30
Юлечка ау-у-у, куда пропала? :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
14-04, 10:09
Да вот она я :razz: :razz: :razz:
Пришлось немного потрудиться с наступлением долгожданной весны: отводные канавки прокопать, снег кое-где перекидать, воду повычерпывать, погреб освободить и т.д. и т. п.
А ведь еще более недели тому назад хотела выложить новые фотки. Еще радовалась - вот нынче "техника": сфотографировал и сразу всему миру фотки показать можно. ....А руки-то одни :twisted:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
14-04, 11:03
Поделюсь своими новостями. 2-го апреля в моем хозяйстве появился новый жилец. Знакомтесь: козлик по кличке Лотос из хозяйства Елены Мартыновой. Род. 09.02.2011 в тройне от Ляльки и Бони.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение]
Изображение
Изображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
20-04, 01:07
Несколько интересных фоток :wink: :
Изображение Трио
Изображение У Барина никак не хотят вставать ушки.
Изображение А у сестрички Барбары- с первых дней уши торчком.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
20-04, 01:26
А еще у меня новость: Фрида вдруг признала в Бантике мужчину, точнее Козла. И даже стала побаиваться! И приставать! А то! Ему же скоро год. Отмечать будем!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
20-04, 04:29
Какие интересные фотографии, очень красивый окрас у козла ! :smile:

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
20-04, 07:16
Никуша писал(а):
Фрида вдруг признала в Бантике мужчину, точнее Козла.

Значит, в скором будующем порадуют тебя детками :razz: :razz: :razz: , красавцы будут писаные и в папу и в маму :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
20-04, 12:32
Наталия51 писал(а):
Изображение Это козлик из хозяйства Маркеловой Н.Н. По словам Маркеловой Н.Н.,ЭТО ПОТОМОК БУДУЛАЯ.
Никуша писал(а):
Изображение У Барина никак не хотят вставать ушки.
.
Это ваш дед(Яшка),ОТЕЦ вашего козлика,которого Вы купили у Наталии Ивановны.Теперь ищите сходство. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
22-04, 18:16
Юля, прогулялась по Вашим страничкам!!!Супер!!Молодец!!!Козочки, козлики!! :lol: Малышатки!!Цветы!!))))Моя слабость!!!Интересно у Вас!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 1559 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104 След. Страница 3 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5