Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Альпийские козы в ЛПХ "Niкушина отрада", Самарская обл.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1559 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104 След. Страница 4 из 104

Сообщение
Автор
27-04, 13:45
Елена М. писал(а):
Так сложилось у них или нет?

Не знаю Лена, сложилось у них или нет, но спокойный Бантик две ночи оказывался непривязанным в обществе Фриды- первый раз карабин разошелся, на след ночь-пряжка на ошейнике сломалась. Может все это не просто так?! :wink: А днем тишина!
С той поры прошло уж 20 дней, эта Коза непонятная вроде тянется иногда к нему, но Он остается холоден, да и Она, опомнившись, начинает его гонять.

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-05, 12:21
Здравствуйте всем!
Давненько не была у себя на страничке. Извините все, кому не ответила. Времени катострофически не хватает. Караул!!!!
Попробую по-быстрому выставить фото моих новых козочек. Уж очень хочется поделиться своей радостью от новых приобретений и услышать ваши отзывы!
Это моя новая коза Ромашка. Зааненка, после второго окота.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-05, 12:34
Двух коз альпиек привезла вчера - взрослая, после второго окота, Алиса и маленькая 1.5-месячная (? еще не придумала ей имя) козулька ( от другой альпийки). Алиса и коза Катя - мать маленькой козочки были куплены у Маркеловой Н.Н. в Лопатино два года назад.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-05, 13:02
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-05, 16:14
Поздравляю с красотульками!!! :lol: Как приятно!!!С радостью ВАС!!!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
21-05, 18:23
Юля, от всей души поздравляю тебя с новым приобретением! :razz: Козочки замечательные!!! Особенно мне понравились альпийки, очень уж лежит у меня душа к этой породе :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-05, 18:58
Очень светлое чувство от глядения на Вас и коз.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
22-05, 01:45
Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости и порадовался вместе со мной!
ИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
22-05, 05:56
Поздравляю, очень хорошее приобретение! Альпийки великолепны, да и Ромашка тоже. Я ведь побывала на родине Ромашки и не удержалась взяла ее младшую сестру Стешу. Так что мы с Юлей теперь родня по всем направлениям.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
28-05, 00:44
Спасибо, Лена!
Я до сих пор пашу огород и только начинаю сажать. Трава поднимается на глазах. Скоро надо будет сначала полоть, потом пахать и только потом сажать. Это если не высохнет земля. Местами уже трескается, а в других местах - культиватор вязнет... :evil:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
01-06, 13:23
Поздравляю с приобретением!!!

Изображение
07-06, 01:05
Спасибо, Дмитрий! Вспомнила, как вы свою козу лечили, капельницы возили ставить - низкий вам поклон и уважение.
Двух своих последних коз покупала у мужчин и по их поведению чувствуется, что их не баловали. Сухариками, например. Алиса до сих пор их в рот не берет, и только вчера сама под руки залезла, чтобы я за ушами погладила. И замерла, и глаза прикрыла от удовольствия, но все равно ещё немного дикая, в смысле боязливая.Хотя с козами быстро разобралась. Даже Фриду, которая все стадо строит, на место поставила. Вчера же на поле Алиса устроила себе ванну: разгребла какой-то земляной бугор и давай валяться!
ИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
07-06, 01:22
А маленькую альпиечку Зайкой назвала. За "кроличий" окрас и потому, что скачет, как заяц, высоко подпрыгивая.
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще несколько фоток.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
07-06, 05:32
Альпийцы прелесть ,очень окрасы понравились !!!

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
07-06, 10:00
Очень красивые КОЗЫ!Особенно маленькая альпиечка Зайка :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 1559 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104 След. Страница 4 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0