Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., с. Жигули, хоз-во Платоновой Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28

Сообщение
Автор
11-04, 09:38
В деревне без кошки никак: кто-то должен спасать наши корма от мышей. У меня их три. Одна приехала со мной из города и прекрасно себя зарекомендовала в деревенских условиях – не ленится ловить грызунов. Плюс обладает ещё одним ценным качеством - в силу не понятно каких причин никогда не беременеет, хотя гуляет регулярно. Ей одной было не справиться с таким полчищем мышей, которые мы наблюдали последние два года и поэтому последнее наше приобретение в подмогу – две местные кошечки Муська и Пуська, которые как только подросли «обрадовали» нас «интересным» положением. У Муськи родился один котик, а Пуськи аж пять. Но друг от друга они не отходят, кормят и ухаживают за потомством вместе. Вот такой котик Рыжик под зорким взглядом мамаши уже осваивает территорию.

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
11-04, 11:07
Ой какой! Я страсть люблю рыжих! У меня умнейший рыжий кот был да погиб :cry: У них какая то энергетика особенная мне мой хандроз массажировал и сердце как кардиостимулятор устаканивал.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
11-04, 11:46
Трехцветные тоже лапушки , люблю всех маленьких !

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
13-04, 06:38
желла писал(а):
люблю всех маленьких !

Маленькие все хорошенькие.Еще бы не росли...
:lol:
Наташ! Как дела? Как погода? У вас там снега было..... Подтаяло? С козками гуляешь уже?

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
13-04, 09:14
Погода прекрасная! Сугробы по колено. С козами можно выйти, но только на лыжах :smile:
13-04, 11:16
Кошмар.Где-то потоп,а где-то снега по колено.Ну и весна нынче! Может,лето хоть побалует?????? :cry:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
16-04, 23:00
Очень красивые киски , особенно трехцветные ! Яркие такие ! У меня была трехцветная , давно , у нас с ней такая любовь была :grin: , а потом она сбежала ! (((
24-04, 05:09
Поздравить с Пасхой вас приятно,«Христос воскрес!» Он с нами вновь!Пусть всё идет спокойно, ладно,Господь несет вам свет, любовь!Пусть рядом будет добродетель.И Божья милость - благодать,Здоровы будут ваши дети.Желаем жить и процветать!Изображение Изображение Наташа ,с праздником!!!

Изображение Нубийские козы.Изображение
25-04, 09:03
Как жаль, что вам кулич не подарить,
Пасхальное яйцо по почте не отправить.
Осталось лишь сказать: ХРИСТОС ВОСКРЕС!
И лучик солнца вам в душе оставить!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот такой крестик на нашем окне появился на Пасху в 2010 году.
25-04, 09:54
Наталья Платонова писал(а):
Вот такой крестик на нашем окне появился на Пасху в 2010 году.


Чудеса да и только! :o
А цыпочки какие большенькие уже! И красивые!
Христос Воскресе, Наталья! :!:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
31-05, 21:09
Изображение
Здравствуйте. Давайте знакомиться. Я – Назар, хотя хозяйка ласково называет меня Зариком. Наверное, потому, что я ещё очень маленький, мне всего 1,5 месяца. Я родился в селе Ягодное и такое красивое имя получил в честь моей первой хозяйки – Назаровой Натальи Алексеевны.
Теперь у меня новое место жительства и новая семья. Моё первое знакомство состоялось.
Изображение Изображение Изображение Изображение
В доме живет любимица всей семьи Джесса. Я успел с ней не только познакомиться, но и подружиться.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Хозяйка меня очень любит и, как мама, поит парным молоком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Говорят, что я – хозяин стада. У меня ещё не очень получается соответствовать такому званию, но я очень стараюсь быть похожим на взрослых. Вместе со всеми хожу гулять и очень люблю бегать в густой траве по склонам гор и у озера.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Взрослые козы меня всерьёз не воспринимают и стараются боднуть, толкнуть и даже укусить. От больших я убегаю, а маленьким могу дать достойный отпор. А ещё я узнал, что есть животные намного больше, чем мы – козы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Надолго не прощаюсь, до новых встреч.
Изображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 13-03, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

31-05, 21:30
Очаровательный малыш!!! :lol: Фото замечательные!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
31-05, 21:51
Симпатичный козлик!
31-05, 22:27
Целый фоторепортаж! Или история про козлика в картинках! И козлик, и фотографии замечательные. Спасибо, Наталья, за доставленное удовольствие!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
01-06, 19:47
Изображение Изображение Изображение Изображение Наташа,как ты просила, фото мамы(козы) и папы(козлика).Очень рада,что малышка у вас. :lol: . Очень красивые места в вашем селе Жигули!

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 409 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3