Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., с. Жигули, хоз-во Платоновой Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28

Сообщение
Автор
04-03, 16:05
Наталья Платонова,у Вас очень красивые и ухоженные питомцы.
Добро пожаловать на форум!Изображение

Всё плохое во мне моё, а всё хорошее – Божие. ©
04-03, 17:08
С открытием странички!Какое у вас хозяйство замечательное!Сразу видно всё с душой и любовью :razz:
Изображение

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
06-03, 09:07
Хочу познакомить Вас с необычным потомством, которое принесла мне романовская овечка. Его необычность в его крошечном размере. Родились мальчик и девочка. Ярочка обычных размеров, а вот её братик совсем кнопка. Так его и назвали - Кнопик.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
А тут мы уже подрасли
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
06-03, 09:16
Такой маленький! А ему уже сколько? Будете потом показывать, как он растёт, очень интересно догонит он сестру или нет! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
06-03, 09:53
Да, действительно Кнопик :lol: Прям игрушечный
Леночка писал(а):
очень интересно догонит он сестру или нет!
Это точно!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-03, 10:09
Чудесный какой Кнопик!
Я думаю, что если он будет с аппетитом хорошо кушать, то очень быстро догонит сверстников.

Моя страничка
06-03, 10:24
Людмила Волкова писал(а):
Чудесный какой Кнопик!
Я думаю, что если он будет с аппетитом хорошо кушать, то очень быстро догонит сверстников.
Да,действительно Кнопик.Наташа напиши вес при рождении. :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
06-03, 10:26
Ну прям карликовый баранчик :lol:
06-03, 10:55
Кнопик родился весом 750 граммов, умещался на ладошке. На первых фотографиях ему третий день от роду. А на вторых - ему уже 2 недели. 10 марта ему будет месяц, ростом догнал кошку, но за сестрёнкой, похоже, ему не угнаться. Живёт у меня дома в качестве комнатного мини-баранчика, кормлю из соски. Фотографии будут чуть позже.
06-03, 11:17
Молодняк вышел погулять
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
06-03, 12:12
Наталья Платонова писал(а):
Кнопик родился весом 750 граммов
:o :o :o Вот это да!!!

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
06-03, 12:18
Если бы Кнопик рос в стаде, ему суждено было погибнуть, потому что он даже на ножки не вставал, а уж дотянуться до вымени просто был не в состоянии. Теперь же он совсем ручной, признаёт только меня - мать-кормилицу )))
06-03, 19:57
Наталья,здравствуйте. Аким(мы его звали Заем-за большие длинные уши) в точности это Кай(Мишка.),про которого я писала на страничке Назаровой Натальи. Они родные братья. И Звали мы их Зай и Кай. А уже новые хозяйки их переименовали в Мишку и Акима. Мама у Акима зааненка,купленая в Каменке Пензенской обл. Коза очень крупная и красивая. А с папашкой- одной строкой не напишешь. В свое время я купила у Маркеловой нубийку уже огуляную. Родила она нам одного козлика альпийской породы. Т.е. огуляна была наша Ряба альпийцем. Вырос здоровенный и красивый козел Васятка. Этот Васятка огулял нашу Маню-маму Акима. Родилось 4 козленка. Два мальчика и две девченки. Получается у Акима в крови есть а зааненская кровь и альпийская и нубийская. Вроде как чистой породы нет. Но наследственность,по моему неплохая. Его родной брат Кай(Мишка) живет в хозяйстве Натальи Назаровой. Его фото на сегодняшний день есть на ее страничке. А фото предков Акима можно посмотреть в теме Фотоальбом под названием Козий двор. Там,по моему есть фото всех четверых козлят из этого помета. С уважением. Ирина.

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
06-03, 20:08
Вот ссылка,где можно посмотреть фото-://kozovodstvo.flyboard.ru/topic30.html

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
07-03, 10:22
Изображение Изображение Изображение Наташа,Вы просили фото Мишки(Кая),он брат Акима(Зайки). :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0