Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., с. Жигули, хоз-во Платоновой Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28

Сообщение
Автор
03-03, 14:17
Приветствую всех любителей коз! В село я переехала из города четыре года назад. Очень заинтересовалась козами и в первый же год в моём хозяйстве появилась зааненская козочка Белка, приобретённая у местных жителей. До окота она давала «девичье» молоко, а после порадовала удоями до 5 литров. С нетерпением ждали от неё дочку, но Белка с постоянным упорством дарила нам козлов. Первый год – двух, второй год – трёх и только на третий год появилась долгожданная Дарёнка, которая до сих пор живёт в нашем хозяйстве.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 09-09, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 14:51
Наташа, я приветствую Вас в Волшебной стране коз.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
03-03, 14:57
Через полгода в хозяйстве Назаровой Натальи Алексеевны из села Ягодное приобрели двухмесячную альпийско-нубийскую козочку Симу. Вынянчили, вырастили, нашли ей достойного жениха, холили, лелеяли, а в итоге получили ложную беременность. Так и ходила наша Сима в девках ещё почти год, а потом наконец-то стала мамой. Удой – 2,7 литра.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 09-09, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 14:57
Я тоже рада новому жителю нашей "Волшебной страны кОЗ"!

Российские ламанчи
03-03, 15:08
Чуть позже в нашем хозяйстве появилась коза Зара, которую купили у местных жителей. Зная, что она дочка небезизвестного козла Зая (Акима) (его родословная описана где-то на этом сайте), мы были уверены, что из неё получится отличная коза и не ошиблись. Зара – очень высокая (более 80 см в холке), с покладистым характером коза, с удоем 4 литра после второго окота.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 09-09, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).

03-03, 16:12
Изображение С открытием странички!!! :lol: Как я рада,что мои девочки(козочки) потихоньку все собираются в Волшебной стране коз. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
03-03, 16:18
Добрый день, Наталья. Приятно познакомиться с Вами и Вашими питомцами. Козочки симпатичные, похвастайтесь и овечками, очень интересно посмотреть.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
03-03, 16:23
Это наши романовские овечки- Бяшка, Глашка и Маняшка во главе с племенным бараном Тошей.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 09-09, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 16:23
Здравствуйте соседи!
Наталия51 писал(а):
Как я рада,что мои девочки(козочки) потихоньку все собираются в Волшебной стране коз.
_________________

Видеть своих деток такими ухоженными и красивыми наверно очень приятно :grin:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
03-03, 16:36
Это мы на лугах, расположенных в живописном месте Жигулёвских гор, именуемых Самарская Лука ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А вот, собственно, и я.
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 09-09, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 17:20
Елена М. писал(а):
Здравствуйте соседи!
Наталия51 писал(а):
Как я рада,что мои девочки(козочки) потихоньку все собираются в Волшебной стране коз.
_________________

Видеть своих деток такими ухоженными и красивыми наверно очень приятно :grin:
Да ,Елена,ты права.Спасибо Людмиле Ивановне за то,что мы ВСЕ ВМЕСТЕ И КОЗЫ И ЛЮДИ. :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
03-03, 17:24
С открытием странички :grin:
Наталия51 писал(а):
Спасибо Людмиле Ивановне за то,что мы ВСЕ ВМЕСТЕ И КОЗЫ И ЛЮДИ.

Наталья как всегда ,в точку. Присоединяюсь!

Изображение
нубийские козы.
03-03, 17:24
Эти фото мне показались забавными:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

А это остальные мои питомцы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 13-03, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

03-03, 17:28
Ой какая фотопанорама :grin: Очень удачные фото.

Изображение
нубийские козы.
03-03, 17:35
Спасибо, очень приятно. Фотография - моё увлечение.

Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 1 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2