Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., с. Жигули, хоз-во Платоновой Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Сообщение
Автор
03-03, 17:40
Наталья Платонова писал(а):
Фотография - моё увлечение

А мы тут страсть как любим разглядывать фото :shock: :shock: :grin: :grin:

Изображение
нубийские козы.
03-03, 19:10
Наташа, замечательные фото :razz: :razz: :razz:. Мы с сыном рассматривали, обхохотались. Он у меня очень кошек и собак любит. Действительно удачные фото.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
03-03, 19:16
Наташа, спасибо за полученное удовольствие! Очень забавные фотки!

Российские ламанчи
03-03, 19:24
С открытием странички!
Питомцы все хорошие, красивые, а баклажан какой большой вырос, на сколько он интересно потянул :roll: ?

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
03-03, 19:43
Поздравляю вас с открытием страницы ,мне очень понравились ваши питомцы,особенно романовки. Они тоже мне очень нравятся.
03-03, 23:20
Какое хозяйство у вас интересное! И кого в нём только нет! Питомцы все холёные, видно по ним отношение хозяев. Любите вы их и балуете. Поздравляю с вступлением в наш клуб козоводов! Почаще радуйте нас такими интересными и забавными фото.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
04-03, 08:14
Фотки очень интересные, спасибо, настроение с утра :lol: :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-03, 08:26
Наталья Платонова писал(а):
Это мы на лугах, расположенных в живописном месте Жигулёвских гор, именуемых Самарская Лука

Наташа, приятно что соседей все больше, козки замечательные! Романовки очень хороши!
Природа у вас действительно обалденная! Видела сама, когда ездила в свое время на Грушинский фестиваль.

Страница на форуме Зааненские козы
04-03, 09:00
Наталья Платонова
Сразу видно что все живут в гармонии. Наверное, благодаря Вашим
Наталья Платонова ручкам.
04-03, 11:31
Поздравляю Вас,Наташа,не только с открытием странички, но и с таким ухоженным,замечательным хозяйством! Фото впечатляют и качеством и содержанием. Я Вас обязательно сегодня мужу покажу, а то он говорит,что я одна такая ненормальная,которая хочет иметь всех и сразу. А у Вас,смотрю,хозяйство тоже большое. Удачи Вам в повседневных делах и тепла и взаимопонимания на форуме!Здесь собрались очень хорошие люди!
Изображение

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
04-03, 11:56
Приветствую всех и благодарю за столь тёплый приём и тёплые слова в мой адрес. Пытаюсь просматривать странички Ваших хозяйств. Очень впечатлена!!! Обещаю поднимать Вам настроение своими новыми фотографиями.
04-03, 12:11
Леночка
Здравствуйте Леночка! Баклажан, который Вас заинтересовал я, к сожалению, не взвесила, Но могу сказать - это сорт "Толстый барин", который всегда даёт такие плоды.
04-03, 12:29
В ожидании весны
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Наталья Платонова 13-03, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

04-03, 12:34
Здравствуйте, Наталья Платонова!
С открытием странички!
Изображение

Очень приятно побывать у Вас в гостях,
такие фотки замечательные и красивые питомцы!
Спасибо за удовольствие их рассматривать! :grin:

Моя страничка
04-03, 12:46
Какие красивые зверики! Все живут в дружбе и гармонии, так приятно полюбоваться, настроение повышается. :grin:

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html

Сообщений: 409 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0