Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 648 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44

Сообщение
Автор
04-12, 09:21
Света, вот уж правда- век живи, век учись! я ДУМАЛА ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. а ЕЩЁ ОН ДОЛЖЕН СУПЕР-ОКРАС ПЕРЕДАВАТЬ. сАМ С ЕЛЕ ЗАМЕТНЫМИ ЛУННЫМИ ПЯТНАМИ. Зато папочка :shock: Хочу , хочу таких деток :D
Изображение

Изображение
нубийские козы.
04-12, 11:08
ААААА! Наташ! И я таких хочу! Очень! Но... у мня лунных генов ни в ком нетю..... Жааалкооооо! А когда первые детки твоего Джека появятся? Интересно очень! ТТТ, пусть родятся такие, каких ты хочешь!
04-12, 11:13
Папашка впечатляет!!! Да еще и белая шея черный зад, это как пеакок.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
04-12, 15:23
Первые детки от Джека в феврале. Покрыла им американку Тингу.Именно из-за окраса. Должно что-то сногсшибательное получиться. У неё тоже папа в горошек. А это они с братиком(ещё в Америке)
Изображение
Братик однопомётник :D
Изображение

Изображение
нубийские козы.
04-12, 15:31
Наташа опять козочками дрзниссяяяяя :roll: А время,пока сынуля в армии незаметно пролетит.Наш уже шестой месяц служит,а кажется,только вчера на присягу ездили.Есть несколько форумов- я на маме солдата сижу.Там такая обстановка душевная.Так вот сейчас прошлогодние осеннички на дембель уходят - и радосто и грустно одновременно.Ты с частью наших форумчанок на одноклассниках общаешься :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
04-12, 15:33
[quote="Боярка"] Покрыла им американку Тингу.Именно из-за окраса. Должно что-то сногсшибательное получиться.
Наташа , получатся такие , какие у тебя в мечтах - голубые в горошек .

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
04-12, 16:08
Ирина Русина писал(а):
Наташа опять козочками дрзниссяяяяя :roll:

Ну дык сама же просила :lol:
Инна Николаевна писал(а):
Боярка писал(а):
Покрыла им американку Тингу.Именно из-за окраса. Должно что-то сногсшибательное получиться.
Наташа , получатся такие , какие у тебя в мечтах - голубые в горошек .
Да, да, да :D

Изображение
нубийские козы.
04-12, 16:47
Наташенька! Медитирую! Родятся две козочки и козлик! В горошек! Черные с голубым! И мы быдем так радоваться за тебя!!!! Это же такое чудо! ТТТ! Мечты должны сбываться!
05-12, 08:09
Наташа,кухня весёленькая получилась,то что надо для зимы,молодец :D . И вода горячая есть,а у меня только холодная,но в прошлую зиму вообще никакой не было,так что я тоже счастливая :wink: .
05-12, 08:54
Я прям рот открыла,это-ж нужно так всё подобрать...Ну ладно,подсолнухи цветы,а кухонный???Тоже сама обтягивала????Всё супер!!!!!Неее,у меня на такое терпения не хватит..У меня минимализм...Девчёнки всё кидают,стараюсь,чтобы лишний раз не убирать ,лучше чтобы кидать нечего было... :wink: Тоже кухню делаю,черепаховым шагом...Потолок наклеила,половина помыла,отмыла,не много осталось,а никак не соберусь!!!
Наташ молодчина ,огоромные 5+++++++++!!!

Страничка хозяйства
05-12, 17:24
Lena.hellen2010 писал(а):
Наташа,кухня весёленькая получилась,то что надо для зимы,молодец :D . И вода горячая есть,а у меня только холодная,но в прошлую зиму вообще никакой не было,так что я тоже счастливая :wink: .

А у меня двадцать лет никакой. Представляете, как я сейчас счастлива :D Девочки, спасибо!

Изображение
нубийские козы.
05-12, 19:31
нууууууу вода из крана - это мечта))))))))
воду носим с колодца, а когда была засуха то в колодцах воды небыло и мы ходили зимой в лес на родник и в очереди.
а этим детом строились так в день 200л воды на строительство, а ещё себе и козам, а про огород - сгорело. вот так живём и всёравно в квартиру НЕХОЧУ. :P с козами всеравно лучше :P

ВСЕМ ПРИВЕТ!
06-12, 09:40
Боярка писал(а):
Света, вот уж правда- век живи, век учись! я ДУМАЛА ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. а ЕЩЁ ОН ДОЛЖЕН СУПЕР-ОКРАС ПЕРЕДАВАТЬ. сАМ С ЕЛЕ ЗАМЕТНЫМИ ЛУННЫМИ ПЯТНАМИ. Зато папочка :shock: Хочу , хочу таких деток :D
Изображение

Что верно, то верно, папаша Paint It Black хорош! Но и мама Jessy хороша! Видели бы вы, какое у неё вымя.

В гости к чешским козоводам
06-12, 10:11
Илья Волков писал(а):
Видели бы вы, какое у неё вымя.

Покажите, мы тоже хотим посмотреть!!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
06-12, 10:18
У меня только такая фотка. Может у Ильи, что другое сть :D
Изображение

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 40 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0