Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 648 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44 След. Страница 38 из 44

Сообщение
Автор
27-11, 18:17
Наташ!! ВВС!!! Это очень-очень хорошо! Самолеты, техника, компьютеры!!! Поверь! Это просто удача!!! Форма у них теплая! Еда всегда нормальная - у летчиков и наземных служб спецпайки!! Я много-много лет писала на радио "Полевые почты". В каких частях только не была! Самые дисциплинированные и "богатые" были и остались погранцы и ВВС!!!
А про Весну спрошу у Нади! Или посмотрю на страничке! Спасибо!!!
27-11, 20:02
Наташенька!!! Поздравляю тебя с солдатиком!!! Всё будет хорошо, ведь это твой сын :D , иначе быть не может. Ему больше позитивных писем и звонков и вообще свего положительного из дома!!! Один годик пролетит быстро, не заметишь, как волнение от проводов, перейдёт в волнение встречи!!! Пожелай ему не бежать вперёд и с зади не отставать!!! :D . Мне как раз вспомнилось, что в 1973г. 26 ноября, я призывался в ВВ и тоже в Екатеринбург. Я попал в школу СРС (служ. собаководства - кинолог) и почти всю службу пробегал по тайге розыскивая зк. Когда уезжали из Самары, у нас было тепло, около +10*С, а когда приехали в Екатеринбург, было -35*С. Жутковато было только азиатам, которые приехали в тапочках, халатах и тюбитейках :lol: :lol: :lol: . Твоему сынуле это не грозит, ведь он богатырь-сибиряк. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
27-11, 20:27
Спасибо :D
Лена, Крапива Жгучая помогла :D Так как Надину страничку ты не найдёшь.
Мама Весны- Грейс , Заводчик Варганова. Мама Грейс-Чара (Иркутск Волкова).

Изображение
нубийские козы.
28-11, 13:36
Наташенька, огромное спаибо тебе и Светлане!! Всё перенесла. Буду заполнять родословную! УРА!!
30-11, 18:26
Наташа,прими поздравления ,сын взрослеет ,,,

породы коз
03-12, 10:34
Как же я не люблю зиму :evil: Скорее бы окоты чтоли :roll: Свихнуться без дела можно :(

Изображение
нубийские козы.
03-12, 10:50
Боярка писал(а):
Свихнуться без дела можно :(
У меня твои синий прЫщ всегда перед глазами стоит.... Чоо прЫщи забросила? Осваивай парашютный вид спорта...Говорят успокаивает :lol: :lol: :lol:

моя первая страничка topic2677.html
03-12, 11:08
Прыши они больше для садового декора. В доме чуть-чуть иначе-перебор. Новый год получается :lol:
Ну на зеркале немножко
Изображение
И в прихожечке чуть -чуть
Изображение
Грета писал(а):
Осваивай парашютный вид спорта...Говорят успокаивает :lol: :lol: :lol:
А не летают у нас самолёты и не едут даже поезда :(

Изображение
нубийские козы.
03-12, 11:19
У меня твои синий прЫщ всегда перед глазами стоит....
:lol: :lol: :lol: Так вот оказывается откуда такая нелюбофф к синему цвету!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
03-12, 11:28
Наташ! А я наоборот, не хочу, чтобы зима кончалась. Сейчас время появилось хоть что-то в доме сделать! А то совсем не хватало времени! Я уже коридор довела почти до ума! Перехожу на кухню!
03-12, 11:35
Боярка писал(а):
Ну на зеркале немножко
НУУУУУ КЛАССССС!!!!!!!!!

моя первая страничка topic2677.html
03-12, 17:00
Елена Евгеньевна писал(а):
Наташ! А я наоборот, не хочу, чтобы зима кончалась. Сейчас время появилось хоть что-то в доме сделать! А то совсем не хватало времени! Я уже коридор довела почти до ума! Перехожу на кухню!

А я кухню до ума довела.(на сколько могла, на будущий год будем печку убирать, пристройку делать) Так что особо не выпендривалась. Подсолнуховая кухня. Перехожу на коридор.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Для деревни я думаю неплохо. А ещё у меня в доме теперь вода, не только холодная , но и горячая. Ура! Цивилизация :D

Изображение
нубийские козы.
03-12, 17:06
Рукодельница, Боярка-искуссница!

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
03-12, 17:13
Да тут практически всё покупное :oops: Даже думаю немного перебор, с подсолнухами.

Изображение
нубийские козы.
03-12, 17:30
О козах... Окот через месяц. Будут котиться Харфи и Дианка. Дойных коз на данный момент нет, корова одна дойная. Вот и заскучала. :(

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44 След. Страница 38 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1