Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 648 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44

Сообщение
Автор
26-11, 09:43
Боярка писал(а):
Убираюсь в его комнате, вещи его...в стирку. Нюхаю :oops: Ну как он там...
Наташа,у меня бабушки 2 года уже ,а я её платочек положила в мешочек и тоже иногда...Запах родной,сразу тепло становится на душе...Наташ не переживай,телефоны есть ,всегда на связи будит..Денис служил,говорит им вечерами телефоны давали и заставляли родителям звонить..У них первые месяци телефоны забирали,потом уже с одноклассников не вылезал ,вторую половину службы...Ага,типо на карауле стоит так...Вояка.. :D Так что всё хорошо..А собаченька милашечка,я-б тоже такую оставила...Я пинчера хотела купить,да до города не доедем никак,занесло нас..Сегодня Ксеню в сад не повезли,сей-час обед,а мы и не откопались ещё...Вот зимушка пришла-снееежная!!!! :!: :!:

Страничка хозяйства
26-11, 09:59
Наташа, какая девочка, будущая твоя невестка, милая ... :P Не унывай, всё будет хорошо!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
26-11, 13:04
Ой, мне тоже девочка твоего сЫны понравилась. Нам бы такую-симпатичную и скромную, а то нашему дефки попадаются-и выпить и покурить не слабо, сами мужику на шею виснут. Сын говорит: мама, где нормальные девченки? А они, оказывается в Боярке. :lol:
А, да, пёсик супер-моська! Оленьке радость!
Моя козлевишна пока не рассекретилась. Хожу с покусанной коленкой. :mrgreen:

Изображение Заходите, открыто!)
26-11, 16:04
Куда отправят, ещё не известно. Как же хорошо-сотовые. Три раза уже сегодня поговорила.
alopanas писал(а):

Моя козлевишна пока не рассекретилась. Хожу с покусанной коленкой. :mrgreen:
У Харфи с Динкой ламбаду пляшут. Дарку с Тингой недельки через две "слушать" буду.

Изображение
нубийские козы.
26-11, 16:49
Наташ хорошо если попадет в такую часть,где звонить часто можно будет.Наш сейчас в Нижнем - так там только в выходные и то не всегда разрешают звонить - телефоны собирают.Наш сейчас сержант,у него не забирают,но все равно редко звонит.Особенно ничего не рассказывает - всегда все нормально :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
26-11, 17:04
Моя подруга на днях сына проводила в армию, так тот взял с собой 2 телефона, 1 забрали, а второй у него остался припрятанным. Он и звонит часто и даже в интернет выходит по телефону :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-11, 17:43
Ирин это или часть такая или пока не поймал.Могут и телефон разбить(реально так делают)а еще если его поймают,то отвечать за него сержант будет .Это косяк.

Моя страничка
зааненские, нубийские
26-11, 18:19
Но пока реально в одноклассниках сидит :lol: Может и отнимут. Он в Мари Эл призван, пока как сказала подруга, "сидит на табуретке" :lol: :lol: до присяги

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-11, 18:22
Есть части в которых очень строго с телефонами,а есть такие - где и звонят часто и в интернете сидят.
Наташа ,что то давно козочек не показывала.Большие наверное стали.

Моя страничка
зааненские, нубийские
26-11, 21:35
Наташенька! Радуйся! всего год служить! (говорят, скоро эту лафу прикроют, и опять 2-3 года...) А год...Пролетит - не заметишь! Сейчас как козьи роды посыпятся!! Только успевай поворачиваться.
И собачка как раз появилась - скрасить твои будни и Оленьки!
Наташ, а у меня... короче, я потеряла родословную на Раду. То есть родословная Гранда в базе есть, а вот Весны не найду... Я тут хотела её в базу поставить... а не могу. Где посмотреть - подскажи?
27-11, 12:28
Отправляют в ВВС , Екатеринбург.
Про козочек, не люблю в сарае фоткать. У нас уже снега по пояс.
Лена, а я сама уже не помню :oops: Папа-Грей (заводчик Доронкина), мама вроде Чара (Варганова) У Нади бы конкретнее спросить.

Изображение
нубийские козы.
27-11, 12:35
Боярка писал(а):
Отправляют в ВВС , Екатеринбург.
В ВВС порядка больше, офицеров примерно столько сколько солдат - это на аэродромах, поэтому больше контроля. Сам служил в ВВС, правда офицером. Самые плохие войска, в отношении "дедовщины" были стройбаты.

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
27-11, 13:49
Спасибо Борис. За дедовщину меньше всего перживала, характер у него такой. Уверенна , не обидят. Я всё больше за кормёжку :oops:

Изображение
нубийские козы.
27-11, 14:14
Боярка писал(а):
Спасибо Борис. За дедовщину меньше всего перживала, характер у него такой. Уверенна , не обидят. Я всё больше за кормёжку :oops:
Кормёжка нормальная, с голоду точно не умрёт. Конечно же не такая вкусная как дома, но быстро привыкаешь. По калориям и по нормам соответствует молодым растущим организмам. Кроме того, как правило, есть магазинчики, где можно купить что-нибудь вкусненькое. Всё будет нормально. Если нет дедовщины, то Армия парню идёт только на пользу - прививаются такие полезные качества, как дисциплина, ответственность и так далее! Это ему пригодится в Жизни!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
27-11, 14:39
Поэтому мы его и отправили. В наших понятиях-должен отслужить!
Дианка :D
Изображение

Два сапога :lol:
Изображение

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44 След. Страница 37 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron