Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 648 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44

Сообщение
Автор
03-12, 17:50
Наталья армия это хорошо, но лучше пройти ее заочно. Я проф. военный. Все зависит от командования части. Так пусть у твоего сына будут настоящие командиры, которые обеспечат все условия для службы. Вот здесь можно посмотреть паек солдата. Сыну удачи в службе.

Изображение
03-12, 17:52
рацион питания солдата http://blog.kp.ru/users/sem_9011/post229790026/

Изображение
03-12, 17:55
Вот и заскучала.

Наташа, давай ко мне, точно не заскучаешь! У меня ещё гусей штук 50 не добито, вот где веселье до утра!!! :lol: Домой отправим с чувством выполненного долга и отчётливым желанием лежать в кроватке как можно дольше и тише, чтобы тебя не заметили и не пристроили к какой-нибудь работе. А я бы вот поскучала ... :wink:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-12, 18:00
Боярка писал(а):
Вот и заскучала. :(
Ещё вот тебе варианты
Займись Чревоугодием
Изображение
Ленью
Изображение
Ну а эта модам Похоть :lol:
Изображение
Злость
Изображение

Ну и ещё можно пару девочек подогнать :lol: :lol: :lol:

моя первая страничка topic2677.html
03-12, 18:04
Вот мадам Злость Наташке совсем ни к чему!!! Точно-точно. :wink: Она с ней не уживётся ... :P

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-12, 21:14
Ой, Наташ, какая кухонка получилась солнечная! Уютненькая! На счет перебора - если тебе комфортно, то его нет! ты же не для журнал делаешь, а для своей семьи! Мне перебор не померещился даже. А у меня первый кот будет в конце января. Так что... ещё есть время доделать что-то! А доится у меня только Радушка твоя. Литра полтора дает! Запускать буду через месяц. А в марте - буду ждать от неё наконец, козочку!
03-12, 21:31
Наташа пусть тебя посетит творческая музааааааааааааа и ты на весь год будешь ею увлечена!

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
03-12, 21:34
Вот уже скоро доделаю костюм восточный, так может и бисером тебя заражу..........как раз пояс вышить на полгода работы, ну и еще столько же по мелочам!А еще козы между делом и т.п. Вобщем время пролетит не заметишь :P

Умеющий ждать достигнет большего, чем просто результат.......
04-12, 08:35
Виталий спасибо, вы настоящий друг :D Это просто меня мой муж сбил спондолыку...Вспоминая свою армию. Свинина (сало не бритое :lol: )Кое где в блюдах проглядывалось, Основное блюдо-бигус (капуста с минтаем) Масло считалось деликатесом. Вот я и запаниковала. А сейчас действительно всё по другому. Каждый вечер созваниваемся, я спрашиваю меню. Всё отлично. Грибной суп, гречка с сосиской, кабачковая икра. Супер!!!! Я спокойна :D
Думала Андрюшка в армию уйдёт, поставлю на заставку козочку своей мечты, и буду медитировать. Ага :mrgreen: Вот что стоит
Изображение
Ещё эта фотка очень нравится

Изображение
И эта тоже
Изображение
Всё... опять расклеилась :( Ухххх, ща соберусь...

Изображение
нубийские козы.
04-12, 08:41
Наталья Александровна писал(а):
Вот мадам Злость Наташке совсем ни к чему!!! Точно-точно. :wink: Она с ней не уживётся ... :P

Ага, ангелочек с крылышками :mrgreen:

Изображение
нубийские козы.
04-12, 08:44
Наташенька, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :D
потихоньку всё уляжется :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
04-12, 08:51
Кира писал(а):
Вот уже скоро доделаю костюм восточный, так может и бисером тебя заражу..........как раз пояс вышить на полгода работы, ну и еще столько же по мелочам!А еще козы между делом и т.п. Вобщем время пролетит не заметишь :P

Кирюш, вот это вообще не для меня. Это какая усидчивость нужна! Поэтому тобой и восхищаюсь. А для меня-шевелиться, с головой в хозяйство уйти :D

Изображение
нубийские козы.
04-12, 08:52
Наташа спасибо :D Так и будет!

Изображение
нубийские козы.
04-12, 09:03
о КОЗАХ...... Джек такой классный стал. Я всё думала, такая родословная, а несуразица какая-то...Нет, супер мальчик! Жаль сфоткать не могу. :( На морозе они почему-то сокращаются :lol: Не то...

Изображение
нубийские козы.
04-12, 09:10
Ну вот, я же тебе говорила, когда вырастет мальчишка, совсем другой станет. А ты, не :P знаю....!!!! Не грусти Наташа, сейчас немного времени пройдет и ты привыкнешь, человек к всему привыкает, только нужно время и у каждого оно свое.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1