Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Боярка". Новосибирская обл. Нубийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-12, 19:59
Наташа,у Анжелики так же было по приезду, слила водой, что это было не знаю, ничего не нашла. но потом сразу загуляла и на второй раз покрылась.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-12, 20:21
Спасибо девочки, Света тут не водой. Тут с кровью что-то. Сама понимаю абортировала. Ничего, переживём.

Изображение
нубийские козы.
08-12, 20:34
Ну блин!!! Все наладится, молодая еще. Мож ударил кто?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-12, 20:41
Нет Света, исключено. Она сидит с Ангел. Они не разлей вода-любовь :) Обе обезрожены. Спасибо за поддержку. Ну вот как я без форума? :D Спасибо.

Изображение
нубийские козы.
08-12, 21:17
Наталья Александровна писал(а):
Маленькие, Наташа. Может они ещё и не вышли ... Можешь и не увидеть.
Наталия Александровна права,может они ещё и не вышли ...
Боярка писал(а):
Нет Света, исключено. Она сидит с Ангел. Они не разлей вода-любовь :) Обе обезрожены. Спасибо за поддержку. Ну вот как я без форума? :D Спасибо.
Наташа,не поняла,почему без форума?

Изображение Нубийские козы.Изображение
08-12, 21:24
Скорее всего вышли, сейчас сидела наблюдала. Активна, хорошо поела сено, зерновые. Если бы предабортное состояние, беспокоилась (я так думаю)
Наталия51 писал(а):
Наташа,не поняла,почему без форума?

Да это я так, не подумамши брякнула. В стрессе, в шоке.

Изображение
нубийские козы.
08-12, 22:07
Наташенька, как у Лемон дела? Отчего такое может быть? Конечно, всё наладится. Принесет она тебе козочек на пару месяцев по=позже. И всё-таки - почему это происходит:
09-12, 07:05
Вот правда от чего? Состояние Лемон удовлетворительное. Аппетит отменный, но сегодня весь зад в крови. Что делать?

Изображение
нубийские козы.
09-12, 08:45
Наташа, если есть возможность, свозите на УЗИ. И пусть веты посоветуют , что проколоть , что бы "дочистилась" хорошо и без последствий ( спайки и т.д.)

Изображение
09-12, 08:50
Вот правда от чего?

У кобыл бывает иногда аборт зимой, если студеной воды хлебанет. Но у Вас наверняка все в тепленьком стоят. Наблюдаю по своим, тоже обезрожены и дружат, но бывает или от пайки отталкивает или играючи , как долбанет башкой и именно в живот всегда, поэтому покрытых стараюсь держать врозь, от греха подальше.

Изображение
09-12, 12:06
Наташа, как козонька? Ты Альфире писала? Она мне очень помогает, спасибо ей большое за это!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-12, 12:41
Света писал(а):
Наташа, как козонька? Ты Альфире писала? Она мне очень помогает, спасибо ей большое за это!!!
Наташа, как козочка?

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-12, 13:08
Сейчас только от неё. Попа высохла. На хвосте только сукровица. Решила проколоть антибиотики. Девочки, спасибо за участие. Я вас люблю :)

Изображение
нубийские козы.
09-12, 14:31
Наташа , бог даст - всё наладится и принесёт тебе Лемон маленьких "лемончишек" в крупный и мелкий горошек . Ты , как никто другой , этого достойна .

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
09-12, 15:46
Натусь приветик,прочитала стало грустно ,но ничего наверстает еще.с антибиотиками будь аккуратней с ними параллельно еще другое дают я Гранда сейчас лечу от последствий глупых собаче-кошачих ветов. :evil:

Иногда мы кутаемся в пледы,шарфы,кашемировые свитера и все равно не можем согреться.Потому что,на самом деле,холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце...

Сообщений: 648 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44 След. Страница 42 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron