Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Добрые дела или помоги ближнему.

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
12-08, 14:07
Замечательная тема!! я тоже могу поделиться топинамбуром, он действительно прекрасно растёт сам без какего-либо ухода, а зелень едят все и козы и кролики. А ещё у нас в огромном количестве растёт слива, если кому-то нужно - обращайтесь, отдам или поменяю на цветы-многолетники.

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
16-08, 03:44
СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ КОЗЛИКИ!!! Отец заанен комолый, мать крупная рогатая русской породы!Кому надо обращайтесь!!!!

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
19-08, 14:47
Девочки и мальчики,у меня есть замечательная двухэтажная детская кровать,очень красивая,резная,делал знакомый мастер-если кому-нибудь нужна-обращайтесь.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
18-09, 18:36
сегодня родился козлик, кому надо обращайтесь :grin:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
16-10, 12:28
Прочитала в какой то теме,что у некоторых есть проблемы с покупкой натурального прополиса,могу человек 7-10 обеспечить прополисом,бесплатно,но почтовая пересылка за ваш счет,правда в следующем году в этом весь уже разошелся :roll: Если надо обращайтесь.
17-10, 15:04
Хочу попросить помощи в покупке лекарства.После родов заболела эндометриозом ,успешно вылечила у гомеопата,но для закрепления результата и профилактики его возникновения нужно лекарство,которого нет в гомеопатических аптеках Казахстана .Врач сказала,что почти наверняка оно есть в Германии и предположительно в России.Безусловно ,оплачу и покупку и почтовую бандероль.Называется настойка Секвои гигантской(название на флакончике пишется латинскими буквами).Буду очень признательна за помощь.
18-10, 18:18
люсиешка я поищу,если есть, не проблема,уже был опыт по покупке и пересылке медикаментов.
18-10, 21:38
Очень хотела помочь,но знакомый фармацевт(кстати-помешанный на гомеопатии) сделал круглые глаза и сказал,что первый раз подобное слышит... :shock: :shock: :shock: Проверьте,плиз,не ошиблись ли Вы с переводом?... :?

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
19-10, 05:59
Нет,я не ошиблась,проверила еще раз.Врач говорила,что ,лекарство редкое,поэтому ,возможно,не все знают.Как ни странно ,но при этой своей редкости ,оно довольно дешевое,найти бы вот только.Большое спасибо за отклик.
19-10, 07:48
люсиешка писал(а):
Нет,я не ошиблась,проверила еще раз.Врач говорила,что ,лекарство редкое,поэтому ,возможно,не все знают.Как ни странно ,но при этой своей редкости ,оно довольно дешевое,найти бы вот только.Большое спасибо за отклик.

А в интернете не пробовали пошукать?

topic2204.html Изображение
19-10, 08:36
Интернет порыла - нет, хоть тресни, настойки из секвойи...................... :(

topic2204.html Изображение
19-10, 09:01
люсиешка Когда буду в Москве - поищу, знаю несколько гомеопатических аптек, есть и такая, где по рецептам готовят. Вопрос только в том, когда я там буду. Заменить чем-то её можно? Может хелевскими или другими гомеопатическими препаратами? потому что в инете я настойку тоже не нашла

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
19-10, 09:27
Когда врач мне ее выписала,я тоже поискала в инете ,и тоже не нашла ,но все-таки ,если у Вас будет возможность ,спросите в ваших аптеках,пожалуйста. Сегодня вечером спрошу у врача про аналог,хотя вряд ли ,она просила постараться найти именно этот,у нас есть родственники в Германии,поэтому я надеялась на их помощь и сказала врачу ,что возможно найду,но родственники не пожелали возиться,сказали ,что совсем мало времени .
19-10, 11:55
люсиешка пришлите мне в личку контактные данные, по которым можно быстро связаться, телефон или е-мейл, если почту часто проверяете. Я как поеду, сообщу.

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
02-11, 16:20
Подарю козочку 3 года (2 окота)многодетной православной семье. Зааненскую. Летом давала вкусное сладкое молочко,комолая от рождения,очень любит общение и сама добродушного нрава.Пишите в личку.Отдам только хорошим людям,с форума.

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0