Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Добрые дела или помоги ближнему.

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
19-01, 16:36
ИрЭн, Наталка, посмотрите внизу есть тема про топинамбур, не перекормите коз, чтобы беды небыло. Сейчас ссылку поищу.
19-01, 16:49
ССылки делать так и не научилась, но, если откроете тему "Уход и содержание, на 2 стр. есть подтемка "Топинамбур".Думаю, будет интересна.
20-01, 18:03
нина писал(а):
Здравствуйте, все. я полупрофессиональный цветовод.В этом году нужно пересаживать с маминого участка кучу растений на свой, а мне не нужно столько - я просто не управлюсь. Есть ирисы бородатые, нарциссов около 20 сортов, флоксы, лилии, мелколуковичные...Пожалуйста.

Ой, а можно мне тоже записаться на цветы?
Цветы обожаю. На следующий год могу поделиться гладиоусами.
В этом году дали новые сорта - сначала посмотреть надо какие они, потом опишу.Спаси Бог.

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
23-01, 20:21
А у меня просьба к форумчанам: помогите найти поближе к Ульяновску серьезного птицевода разводящего холмогорскую породу гусей, очень хочу приобресть такую замечательную птицу, но пока нигде не видела объявлений. Может кто знает?

Страница на форуме Зааненские козы
04-02, 09:42
Лика, Ирэн, луковицы обязательно пришлю -с ними никаких проблем в пересылке. Ирисы никогда не пересылала- без упаковки засохнут? С увлажненной упаковкой гниют. Может есть у кого опыт по пересылке конкретно ирисов, все остальные многолетники прекрасно ездят в сфагнуме. Адреса не забудьте к августу прислать.
04-02, 09:59
Нина, ирисы сколько раз заказывала почтой - всегда приходят нормально. Присылают мне их в чуть влажных опилках или торфе, плотно обмотанные целлофаном.
Только субстат должен быть не влажным, а как бы правильно сказать?.. Не сухим. :grin:
10-02, 09:04
Симанская Ольга писал(а):
А у меня просьба к форумчанам: помогите найти поближе к Ульяновску серьезного птицевода разводящего холмогорскую породу гусей, очень хочу приобресть такую замечательную птицу, но пока нигде не видела объявлений. Может кто знает?


Попробуйте поискать на сайте из рук в руки по своей области.

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
10-02, 09:05
нина писал(а):
Лика, Ирэн, луковицы обязательно пришлю -с ними никаких проблем в пересылке. Ирисы никогда не пересылала- без упаковки засохнут? С увлажненной упаковкой гниют. Может есть у кого опыт по пересылке конкретно ирисов, все остальные многолетники прекрасно ездят в сфагнуме. Адреса не забудьте к августу прислать.

Спаси Бог. Вышлю прямо сейчас в личку, а то моя голова садовая.... :grin:

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
11-02, 16:10
Симанская Ольга Вы на форум Фермер. зайдите там много птицеводов. Может быть там помогут.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
18-02, 10:36
А у меня очень хорошие саженцы вишни старинного сорта Шпанка (темная, сладкая, раннеспелая) и дикой груши - самая ранне цветущая, цветы шапками кипельно белого цвета. В конце лета много желтых грушек - или на компот сушить или на отличный душистый самогон. Раньше в саду косой все это добро выкашивала, но пару лет назад стала оставлять стойные экземпляры и раздавать. В подмосковье в двух местах уже растут.
18-02, 10:56
Damochka911
А Вы где живете? Очень рада была бы взять или купить вишню.

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
18-02, 14:26
И я бы за вишенкой заехала!

Удачи!
Изображение
19-02, 06:13
И я хочу купить вишню, а то кроме ранеток в саду ничего нет.

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
19-02, 20:17
Наталка
Наташа!А за этим можно съездить в Шершни-там питомник института плодоводства и картофелеводства.Цены там очень,очень приличные ,сорта-ого-го какие и качество поадочного материала очень хорошее.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
20-02, 06:06
Галина-Палёхина
Спасибо, я знаю что там есть яблони а вот про вишню незнала, надо обязательно узнать а ещё сказали что есть виноград для урала.

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0