Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Добрые дела или помоги ближнему.

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
05-11, 15:20
Пристроили!
23-12, 14:45
Подарю козлика от 5 л козы ,если заберут в ближайшее время.
20-01, 09:06
Девочки, очень нужна помощь. Может кто-то сможет купить и выслать ОКСИЛАТ и КРЕПКОВИТ. У нас о таком даже не слышали, и в интернет-аптеках найти не могу. Все расходы, естественно, оплачу.

Это невозможно - сказала причина, это безрассудно - заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй... шепнула МЕЧТА!
Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1192.html
20-01, 21:16
Наталия, КРЕПКОВИТ можно заказать в любом почтовом отделении или на сайте "Ваше хозяйство".
У нас он в магазинах для животных продаётся.

http://kozovodam.ru/topic1786.html
21-01, 10:11
Елена, спасибо за совет. Сегодня же узнаю на почте, можно ли заказать КРЕПКОВИТ, а вот на сайте "Ваше хозяйство" я не нашла, как сделать заказ. Теперь у меня вопрос - сколько КРЕПКОВИТА в сутки на одну козочку по инструкции (на сколько одной пачки хватает) А то в интернете нигде не нашла - везде в описании пишут"суточную дозу разделить на два приёма -утро и вечер"

Это невозможно - сказала причина, это безрассудно - заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй... шепнула МЕЧТА!
Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1192.html
27-01, 10:37
Девочки и мальчики, всем кто испытывает проблемы с поиском ветпрепаратов могу посоветовать обратиться в зооветснаб ( он есть практически во всех областных центрах). Можно также сделать там заказ.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
05-04, 16:04
Приветствую всех форумчан.Может кто подскажет где купить семена турнепса.В инете ничего не нашел.А может у кого есть в наличии?
07-04, 22:20
Подарю хорошим людям козлика от 6-тилитровой козы, если заберут в течении недели. Должен нести с обеих сторон очень вкусное молоко и добронравность (с дедом дети справляются).

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
03-05, 14:48
elf писал(а):
Подарю хорошим людям козлика от 6-тилитровой козы, если заберут в течении недели. Должен нести с обеих сторон очень вкусное молоко и добронравность (с дедом дети справляются).
Эххх и почему мы живем так далекооооооооооооооо. Нам как раз такой козлик ой как пригодился бы. Но я надеюсь он уже нашел своих хозяев :)

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
03-05, 15:28
Сидит пока под мамой, вместе с братом. Козликов сейчас вообще мало спрашивают. По всем моим объявлениям звонят люди и просят дойных коз :mrgreen: я уже начала подумывать, а не оставить ли одного себе на племя.... Отец их совершенно ручной, но он молоденький ещё, а дед, отец отца, здоровенный, взрослый, а как собачка, ласковый, безобидный. Мы и гулять его брали не только с козами, но и Васей, они пободались для вида и паслись потом рядышком. И дети на нём катались, а раз было, сын его от козы уводил, просто взял за верёвочку на шее и повёл, а Борян пошёл. А коза была в охоте :shock: И в машине вёл себя прекрасно - в окно смотрел все 6 часов. Привезли, хозяйка его поставила в общий загон к козам и козлятам в качестве грелки :D
И вот, как зайду в Эмиру, который меньше Боряна, а я ни погулять его вывести, ни копыта подрезать, ни витамины уколоть одна не могу, так и приходят мысли, что надо добронравность закреплять.
Мать у козликов русская 6тилитровка, отец отца, Борян - заанен, мать отца альпийско-нубийская коза.

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
03-05, 18:09
Ну я прям вся уж извелась от таких слов.Дойная коза и нам нужна, молока не хватает.А хорошего производителя да такого покладистого ой как хочется иметь.Эх...Если бы не расстояние между нами....наверно 5-6 тысяч км....Я хоть и начинающий козовод, но ценность производителя для себя уяснила, и уже сейчас ищу хорошего козлика, и не одного...муж сказал что меня поселит к ним....если плохо буду себя вести :lol:

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
03-05, 18:14
А вообще ничего случайного нет.Наверно надо себе оставить. Вот и у меня козлик один остался, мама дворянка вторым окотом.На раздое 3.3 л было, потом переела и сбавила сильно.Пока восстанавливаемся.Но перспективная на мой взгляд.Жалко если такого козлика съедят.Окрас у него ну прям вылитый альпиец, я таких на сайте парочку видела, как будто под копирку или папа один.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
31-07, 11:12
Помощь погорельцам
Второй дом за месяц в нашей деревне сгорает. На этот раз рядом с нами, наши соседи.
Произошло это вчера. Пришлось побегать с ведрами, огонь уже перебросился на забор и задымилась крыша соседнего дома...пожарные долго не приезжали.
Погорельцы - многодетная семья, 5 детей, приехали в нашу деревню прошлой осенью, купили дом на материнский капитал, и вот такое горе.
Успели только выскочить из дома в ночнушках, имущество спасти не удалось. Сгорел и двор с козами, собачка.
Собака и два котика остались живы.
Люди добрые помогите кто может. Нужны детские и на мать вещи. Дети две девочки 10 и 11 лет, мальчик лет 5-ти, мальчик год - инвалид, мальчик последний новорожденный, еще в роддоме, родился недоношеный, сейчас набирает вес.
Размеры постараюсь узнать.
Мы находимся в Новгородской области, можем забрать вещи из Питера или почтой можно отправлять.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы
31-07, 18:07
Если можно, напишите мне в личку адрес, куда отправить вещи и размер одежды уточните, пожалуйста. В том числе и мамин. И если удобно возраст мамы (это я для того, чтобы не только по размеру, но и к возрасту подобрать). Обязательно помогу.

Моя страничка на форуме
Изображение
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
31-07, 22:05
Амалфея
Завтра все узнаю, размеры и тп, все напишу.

Моя страничка КФХ Серебряное копытце
Альпийские козы, Тюрингийские лесные козы

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0