Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Добрые дела или помоги ближнему.

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
21-02, 19:40
Наташа!Я поищу их прайс-лист с указанием цен и культур и загружу на эту страничку.Там сортов 15 винограда для нашей зоны.Вишни,груши,абрикосы.Мы уже не первое десятилетие "ныряем "туда за саженцами-фирма правда приличная,государева организация.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
24-02, 09:36
Галина-Палёхина писал(а):
Наташа!Я поищу их прайс-лист с указанием цен и культур и загружу на эту страничку.Там сортов 15 винограда для нашей зоны.Вишни,груши,абрикосы.Мы уже не первое десятилетие "ныряем "туда за саженцами-фирма правда приличная,государева организация.


Буду очень благодарна.
вот теперь будут у нас райские сады

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
24-02, 13:10
Шалашова Юля писал(а):
Неужели правда? Это такое чудо.

Юля, ты чего скромно молчишь про мечту, я что думаешь для красного славца? А!!!!!!!!!! ты сама летом приедешь? :lol: на слет козоводов! Да?

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
24-02, 13:54
А про слЁт можно поподробнее?????

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
24-02, 17:27
Я в Москве, вишни-груши - у меня в Рязанской области, весной на майские поеду - накопаю - привезу.
24-02, 18:00
Доброго всем здравия и душевного спасения!

Вот хочу обратиться с просьбой о помощи. Вкратце так. У нас есть знакомая семья, у которой мы когда-то покупали козочек. Семья эта замечательна тем, что в ней девять детей. Последний Степа родился совсем недавно. Семья дружная работящая, держат восемь коз и козла, бычков, поросенка, обрабатывают огромный огород и так далее. Но сами понимаете, что семья не богатая - при таком количестве детей мама сидит дома, отец занят добычей денег и хозяйством. Живем мы очень далеко от областного центра - около 300 верст - естественно заработать достаточно средств на такую большую семью довольно трудно. Но наши знакомые справляются. С Божьей помощью (а они люди верующие) живут и радуются.
А нужда у них такая: козел у них породистый зааненский уже немолодой, но главное что все козы в хозяйстве его дети и внуки, поэтому нужен новый козлик. В начале марта хозяин поедет по делам в Москву, и он просил меня узнать м.б. кто-то в Подмосковье продаст породистого зааненского козлика не очень дорого. Ну а м.б. кто-то Христа ради сотворит милостыньку, что б у детишек было много вкусного и полезного молочка.

Спаси Господи
24-02, 20:07
В наших краях есть и взрослый козлик, и молодой - правда, рогатые... Если согласятся до нас доехать - поговорю с их хозяйками. Может, бесплатно и не отдадут, но что не дорого - это точно.
24-02, 23:12
уменя есть козлик заанен с нубийской кровью. мос.обл.каширский район .т.89265394681.звоните.на этой недели будут рожать зааненки если будет козлик могу подорить. если сразу забирут.
25-02, 13:20
юля 2009

Спаси Вас Бог. Передал отцу семейства Юре Ваше предложение. Он позвонит Вам.

А про козочек Ваших где можно узнать?
25-02, 19:45
Наталка писал(а):
А про слЁт можно поподробнее?????


http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic517.html

а на слет пора готовиться видимо ! в этом году придумываем конец июля?
Модератор! пожалуйста поставьте тему выездного заседания отдельно! чтобы все видели! и начнем готовиться к отпуску!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
26-02, 17:43
Сергей Сергеевич
моей стронички пока нет.козочки мои куплены у ирины макаровой.берите не пожелеете.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-06, 19:32
Заглохла у нас совсем страничка.
А сколько людей нуждаются в помощи
Обращаюсь ко всем.
Люди, церковь всегда живёт материальной помощью прихожан.
Один из наших форумчан, отец АМФИ, очень нуждается в хорошем племенном козлике, мечтает приобрести хоть подержанный ноутбук, на монастырском подворье (которое и не построено ещё) уже живёт семья, женщина с ребёнком, которая тоже только СВЯТЫМ ДУХОМ жить не может, может кто сколько сможет скинемся на благо строящегося монастыря?
Мне АМФИ адрес , куда можно перевод послать не дал. Думаю, стесняется. Нет ли у кого?
Оля, это к тебе просьба, разведай, напиши, а?
26-06, 19:45
domtau писал(а):
Оля, это к тебе просьба, разведай, напиши, а?

У меня адреса тоже нет, но будем думать :roll:
А помочь надо и не церкви мы поможем, а монастырю, тем кто молится за нас грешных!
27-06, 16:10
Всем, всем, всем!!!!!!!!!
Кто хочет помочь монастырю пишите мне в личку, дам почтовый адрес, по которому можно сделать пожертвование!!!!!
08-07, 15:03
Ирландского мягкошерстного пшеничного терьера (2 года) по семейным обстоятельствам отдают только в хорошие добрые руки. Родословная РКФ, отлично воспитан, ласковый, любит детей, очень добрый. Перспективный для выставок. Ладит с кошками и собаками. Прошел курс послушания. Знает основные команды. Только для домашнего содержания.

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0