Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 300 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20

Сообщение
Автор
02-03, 00:34
Петрович, понадобились теплые места по состоянию здоровья, вот таким ветром нас занесло на Кавказ :lol:
Кто знал, что будет такое "переломное" будущее, ведь у всех нас был один адрес - Советский Союз! А теперь на Алтае вообще не осталось родственников. А жили мы в Восточном Казахстане, в Риддере, как раз на западе Алтая.
Вот моя любимая река детства - Громатуха (фото не мои, но память моя :D )
весной Изображение, летом Изображение
мои горы-белки, на них снег и летом Изображение, цветы огоньки-жарки Изображение
Оставшиеся наши знакомые так и не могут уехать из Казахстана, невозможно продать квартиры.
А природа стала погибать ещё в конце 60-х годов после атомных испытаний на Семипалатинском полигоне, и в городе стало очень много раковых заболеваний...
Кроме того построили цинковый и свинцовый заводы, которые тоже внесли лепту в разрушение природы и здоровья людей :cry:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
02-03, 05:07
Понятна причина переезда, так оно конечно лучше. Природа алтая замечательная, но то, что натворили с ней, это беда. :( К сожалению во все времена о простых людях "на верху" не думают. Дай Бог вам комфортного проживания в своей местности. :D

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
02-03, 07:18
Спасибо, Петрович! Пока Бог хранит наши места.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
07-03, 11:13
Помещаю ещё фотки козлят моей козоводки

Изображение, разбежались "тараканы"Изображение, когда же выйдет наша мамкаИзображение
кто быстрееИзображение, играем в "царя горы"Изображение
ватага Изображение Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
07-03, 11:26
Любовь писал(а):
разбежались "тараканы"
А у меня глаза разбежались, такой замечательный цветник! :P

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
07-03, 11:35
Здорово!То то у вас веселье наверное с такой шустрой компанией.Я когда козлят с улицы собираю,пересчитываю,все на месте или нет.А снега у вас совсем уже нет?У нас вчера опять такая пурга была,снега по колено выпало,вроде весна уже,а сыпет и сыпет. :D

Изображение
07-03, 18:09
вот это точно ассорти))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-03, 18:30
бор писал(а):
Любовь писал(а):
разбежались "тараканы"
А у меня глаза разбежались, такой замечательный цветник! :P

:lol: :lol: :lol: как можно с ними справиться?Малышня-коротышня! :D
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
07-03, 22:29
Спасибо всем за добрые слова!
Забыла добавить, что "тараканам" на фотках от роду 3-5 дней.
Наталья, снега у нас давно нет, земля уже пересыхает для посадки, а садить ещё рано, т.к. сейчас опять заморозки начались.
Козлята дисциплинированные, всей кучей заваливаются обратно в каморку, когда открываешь им дверь :lol:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
07-03, 23:20
Классный цветнячек!!!!! :D
12-03, 10:32
Спасибо, Оля!

Оксана, Поделись своими новостями, какие сейчас они у вас :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
12-03, 10:40
Добрый день!У меня остались всего 3 козы и 1 козлик .Остальных продала.Вышла на работу с отпуска декретного и смотреть за хозяйством некому. :(

8(909)474-47-22
12-03, 10:42
Оксана, козлик откуда? Посмотри вопросы в личке.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
12-03, 10:43
У меня в хозяйстве ещё есть вьетнамские свиньи,собаки разных пород.Поэтому трудно смотреть за всеми.

8(909)474-47-22
12-03, 10:46
вот здорово, что и у вас есть вьетнамские свинки, а мы не знали, думали, что обычные :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1