Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 300 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Сообщение
Автор
15-11, 22:46
Люба , наши ламанчи не закреплены на белый цвет как заанены, поэтому можно получить разные варианты окрасов.
Счастливые, есть нужные ушки, теперь их надо закрепить.
15-11, 22:52
Но мы, Оля, собираемся держать только одного козла, и скорее всего Майчика, т.к. Черныш многим нашим козам (моих и козоводки) родственен.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
15-11, 23:11
Понятно , значит кому то повезет с парнишкой.
16-11, 14:45
Форвард писал(а):
Понятно , значит кому то повезет с парнишкой.

Это ещё неизвестно, кому повезёт :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
17-11, 22:13
Любовь писал(а):
Форвард писал(а):
Понятно , значит кому то повезет с парнишкой.

Это ещё неизвестно, кому повезёт :)

В каком это смысле :roll:
17-11, 22:21
Ой, Люба, на форум не заглядываю, всю твою красоту пропустила! Черныш конечно красавчик, вот только рожки... Как то он себя поведёт, когда повзрослеет. А ещё мне Талинка очень понравилась, люблю таких рыженьких!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
17-11, 22:56
Форвард писал(а):
В каком это смысле :roll:

Оля, я же ещё не предлагала его на продажу, но - думаем попозже.
бор писал(а):
Черныш конечно красавчик, вот только рожки... Как то он себя поведёт, когда повзрослеет. А ещё мне Талинка очень понравилась, люблю таких рыженьких!

Таня, спасибо. Черныш наш очень ласковый, пока не замечали за ним никакой агрессии, даже по его глазам видно, как он открыто смотрит и доверчиво так. Только Черныш наш сейчас очень сексуальный козлик, всё пытается ухаживать :lol:
Хозяйка - козоводка моя говорила, что никогда у неё такого ласкового козлика у неё не было, она держала его у себя до месячного возраста, а потом я забрала его, т.к. не знала, будет ли у меня вообще козлик, неродственный нашим козам. Это чистая случайность, что мне Валюша, буквально в последний день перед моим приездом к ним нашла мне козлика в обмен на моего козлика. Так мы и обменялись месячными козликами. За козлика Валюше огромное спасибо!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
18-11, 17:44
Любовь писал(а):
козоводка моя говорила, что никогда у неё такого ласкового козлика у неё не было,
Дай бог, чтоб таким и остался, а то бывает с возрастом у них характер меняется, главное за рога никогда его не хватай - они это воспринимают как угрозу.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
20-11, 20:39
Любаша, заходи посмотреть моего Майчика, еле фотки загрузила, еще не научилась, тут все как-то по другому.

Российские ламанчи
21-11, 02:24
бор писал(а):
Дай бог, чтоб таким и остался, а то бывает с возрастом у них характер меняется, главное за рога никогда его не хватай - они это воспринимают как угрозу.

Танюша, спасибо за предупреждение, намотаем на ус :)
Валюша, я поместила отчет о нашей встрече в теме "Наши встречи" topic2450.html?&p=233579#p233579 :wink:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
21-11, 07:10
Жаль, что вы на радостях забыли про фото, было бы ещё интереснее!!! Поездом козлят не возил, а вот собак приходилось. И перед дорогой не кормили сутки. Я раз тоже иёз из Ростова, в дороге только чуть-чуть шоколад и мороженное. Доехали благополучно :D .

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
21-11, 12:55
Петрович писал(а):
Жаль, что вы на радостях забыли про фото, было бы ещё интереснее!!! Поездом козлят не возил, а вот собак приходилось. И перед дорогой не кормили сутки. Я раз тоже иёз из Ростова, в дороге только чуть-чуть шоколад и мороженное. Доехали благополучно :D .

Ну вот, Петрович, только дома вспомнила про фото :(
Собака, видно, может выдержать сутки без еды перед дорогой, а козлята... по-моему, такой ор поднимут голодные в поезде :shock:, что сразу или в тамбур или из поезда попросят :lol:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
22-12, 09:09
Здравствуйте,Любовь! :)
С наслаждением посмотрел на цветных ламанча)Талик вырос,помню его еще молодым козликом,а сейчас лошадь лохматая)))Понравились и козочки от него!Вы их уже покрыли?А они к зиме тоже стали лохматыми,как их папаша или нет?)
Молодцы,что такую редкую породу разводите,козы и правда замечательные!
Сейчас еще схожу к Вале,там на ламанча русских посмотрю) :)

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
22-12, 14:27
Добрый день, Слава :) Спасибо за добрые слова!
У нас сейчас имеются уже 4 дочки от Талика. Оставляли двух в прошлом году и двух в этом году.
А сам Талик во Владикавказе живет с весны этого года.
Дочки, которые окрасом в Талика, также имеют панталоны :lol:, но они не лохматые как Талик, более аккуратные и покороче шерсть. :D Впрочем на фотках видно. Будет посвободнее со временем, помещу фотки и за лето и осень.
Прошлогодние дочки уже родили в этом году, а дочек этого года пока не пускаем в случку, им сейчас только 9 месяцев будет.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
22-12, 20:17
Люба,будем ждать фотографий дочек Талика!И этого года и уже дойных показывайте)Очень хочется посмотреть!!! :)

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron