Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
04-03, 06:11
на их игры можно бесконечно любоваться)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-03, 00:28
Любовь писал(а):
Добрый день всем! Представляю вам свежие фото козлят нашей козоводки Зои Ш.


Вот так порадовали!!!Какие козлята забавные, такие все живые-подвижные :) У коз вымя немаленькое, посколько дают они?

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
05-03, 00:49
Ирина, Слава, спасибо!
Да, у неё все козлята такие подвижные, энергоджайзеры :D Когда снимала, им было 7-8 дней.
Зоины козы на нашем скудном летнем пастбище дают 3,5-4 л при двухразовой дойке. Молоко у них очень вкусное, немного более сладкое, чем у моих бывших коз, что сейчас живут у Вали в Ростове и у Алёнушки в Сочи. Правда и вымя коз различается по внешнему виду. У моих бывших коз вымя подтянутое, округлое.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
05-03, 01:28
Любовь писал(а):
Ирина, Слава, спасибо!
Да, у неё все козлята такие подвижные, энергоджайзеры :D Когда снимала, им было 7-8 дней.
Зоины козы на нашем скудном летнем пастбище дают 3,5-4 л при двухразовой дойке. Молоко у них очень вкусное, немного более сладкое, чем у моих бывших коз, что сейчас живут у Вали в Ростове и у Алёнушки в Сочи. Правда и вымя коз различается по внешнему виду. У моих бывших коз вымя подтянутое, округлое.

Вы сейчас у Зои молоко покупаете для себя получается?Раз своих продали...У Ваших вымя действительно сзади было лучше прикреплено,но и тут козлами все поправить можно со временем,у Зоиных коз соски удобные для ручной дойки и удои очень даже приличные при вашем климате. Вы наверное душой отдыхаете,когда с ее козочками общаетесь.Козовод-это состояние души :)

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
05-03, 14:44
Да, Слава, мы у неё покупаем молоко. По мере возможности общаемся с козами, но редко, т.к. далековато друг от друга живём. Да, порой хочется сходить, прогуляться с козами на пастбище, покосить траву, но... семейные обстоятельства не позволяют заниматься козами.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
01-07, 12:06
Люба,уж простите что на Вашей страничке задаю вопрос.Вы мне писали про Аллу с Алтая,но я не могу найти ее на форуме...

Моя страничка на форуме
01-07, 12:29
Ирина ИП писал(а):
Люба,уж простите что на Вашей страничке задаю вопрос.Вы мне писали про Аллу с Алтая,но я не могу найти ее на форуме...

Это их сайт http://3a-tour.ru
Там и номера телефонов

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
01-07, 15:21
Спасибо,Вячеслав,выручили!

Моя страничка на форуме
02-07, 01:55
Хорошо, что Слава уже дал тебе ответ :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
16-02, 03:37
Добрый день всем! Хоть своих коз нет, но есть козы моей козоводки, у нас общее название "Ассорти наших коз".
Представляю новое поколение козлят этого года :D
одного не хватает
Изображение

лебедь
Изображение

два лебедя
Изображение

козлята
Изображение

козлик
Изображение

необычный пепельный окрас козлика
Изображение

козочки
Изображение

козочка
Изображение

ать-два, ать-два, пошагали...
Изображение

папаша козлят
Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
16-02, 08:31
:D Какой цветник!!!!!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-02, 17:53
Какие козлятки красивые. Игрушечки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-02, 18:43
Спасибо, Иринушки :D И не столько игрушечки, сколько у коз вкуснейшее молочко :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
01-12, 11:15
ИзображениеИзображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
02-12, 18:15
Ох-х, Ирина :o Спасибо, не ожидала здесь увидеть поздравление :) Хоть и захожу часто на наше любимое козоводство :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0