Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 300 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20

Сообщение
Автор
10-01, 17:15
Добрый вечер,Любаша,побывала на вашей страничке,полюбовалась на таких удивительных,необыкновенных коз.Столько красоты всякой на страничках форума,спасибо! :D

Изображение
25-02, 16:32
Наталья, спасибо!

Давно не обновляла свою страничку, только по гостям ходила на всех коз и козлят любовалась :)
Для начала покажу нвое пополнение у коз моей козоводки. У неё в этом году тоже практически все козы рожают на неделю раньше своего срока :o Видимо в природе что-то творится, раз на всеёй территории России такие аномалии по срокам :roll:
трёхдневная фотомодель от РябушкиИзображениеразве я не красива Изображение
мы от одной мамы: три сестрички, нам 5 часов Изображение Изображение Изображение
и братик слева Изображение я посередке, кругом сестрички Изображение

В общем, одна коза привела 3-х козочек, двух уже продали и я не успела их сфотать.
Другая привела 3-х козочек и одного козлика. Причем козёл сделал только одну садку при огуле, а козлят четверо :o :lol: И другие есть ещё, я их пока не видела.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
25-02, 17:01
Красотень какая.У козлят высокие ножки,или мне так кажется? :D

Изображение
25-02, 18:59
Люба!какие расписные))))красота!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-02, 23:17
Ирина, Наталья, спасибо! Рада, что вам понравились козлята.

Наталья, да, у козлят высокие ножки.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-02, 07:52
Пока затишье, покажу несколько фоток нашей природы :)
Для начала попугаю кавказскими сосульками :lol: Изображение
а такая огромная странная луна была 27 декабря прошлого года Изображение, дерево рядом вытотой с 5-этажный дом.
наша река Черек в январе Изображение
наши горы далеко - Гл.Кавказский хребет Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-02, 11:22
Люба, мне очень понравились цветные ламанчата!
А вот если бы от кол-ва садок зависело кол-во козлят, то я представляю картину : " Ну что мой козлик дорогой, отдохнул - давай, тебе 2-3 садки делать! Давай, давай - я помогу" :mrgreen:
А природа у вас конечно вдохновляет на лирику! Не зря Пушкин и Лермонтов считай почти в ваших краях столько бессмертных произведений создали!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
27-02, 11:49
Барышня-крестьянка писал(а):
А вот если бы от кол-ва садок зависело кол-во козлят, то я представляю картину : " Ну что мой козлик дорогой, отдохнул - давай, тебе 2-3 садки делать! Давай, давай - я помогу" :mrgreen:

:lol: :lol: Раньше здесь у козоводов действительно было такое понятие, что козел обязательно должен сделать 3 садки, я сама уже давно так не считаю :D Просто привела пример здесь для новичков.
А на станции Котляревская есть даже Пушкинский дуб, под которым, по преданию, отдыхал Пушкин по дороге на Кавказ

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-02, 11:51
красиво!))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-02, 14:35
Кавказ во всех видах, всегда неоспорим!!! На то он и Кавказ :D Природа каждого края великолепна и кажется, что, где-то красивее, чем у меня, т.к. новое видинее. А в своей местности всё знакомо и известно. Вот когда приходится уезжать, на какое-то время и по возвращении понимаешь, что дома лучше :D :D :D
Любовь писал(а):
Для начала попугаю кавказскими сосульками
Нас такими сосульками не напугаешь. К сожалению в этом году у нас не будет сосулек, снега на крышах нет :lol: :lol: :lol: . СпасибоЛюбаша за доставленное удовольствие, козлятки-картинки!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
27-02, 23:23
Петрович, мои родные места - Алтай. До сих пор считаем его самым лучшим местом :D

Теперь покажу летние и осенние фото
Изображение Ласка-модница в футболке для защиты от комаров, мошек и оводов. Без неё она бросает паститься и жмется ко мне, заодно тоже "облепляя" меня мошками и комарами.
была вторая весна в сентябре Изображение даже бабочка ожила :o Изображение Изображение
горы наши вообще очень редко видны, всего несколько раз в году Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
27-02, 23:36
Забыла добавить, обратите внимание на рога голубой Динки. "Корона" её из противогазового шланга поизносилась, порвалась на кусочки. И пришлось приспособить Динке "трансформаторную будочку" на голову :lol: , т.е. на каждый рог по кусочку шланга, а чтобы в щели между её рогами кто-нибудь не застревал, намотала ей тюрбанчик "восьмеркой".
Иначе у рогатых коз вообще привычка есть такая, если почувствует что попало что между рогами, враз резко поворачивает голову вбок, как бы выворачивая, что очень опасно для соперника.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
28-02, 06:48
Любаша,красиво у вас !Хотела спросить,а такие короткие ушки не закусывают насекомые?Отбиваться нечем! :D

Изображение
28-02, 08:08
NATTALI писал(а):
!Хотела спросить,а такие короткие ушки не закусывают насекомые?Отбиваться нечем! :D

Наталья, у любых коз ни разу не видела закусанных ушек, а вот у собачонок моих всякие мухи нещадно закусывают уши.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
28-02, 12:07
К моему сожалению, я дальше Свердловской обл. не был. А природа Сибири, Алтая и далее, очень красива.
Любовь писал(а):
мои родные места - Алтай.
Не знаю, каким ветром занесло на Кавказ? Но я бы ни за что не променял родные места :D Значит судьба такая.
Любовь писал(а):
намотала ей тюрбанчик "восьмеркой".
Умно придумано, надо взять на вооружение на всякий случай. :lol: А ведь завтра начинается весна, но сегодня утром -20*.бодрит однако!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1