Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

исповедь одиночества

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
04-12, 16:15
Олеся, ты права у меня безлимитка, иначе не торчала бы так долго на сайте, хотя наверно на это общение с хорошим народом и денег не жалко. Хотя инет у меня тормозной, скорость маловата.
04-12, 17:50
Оля,дочитала до конца вот только сегодня,самое главное верить в то что все будет хорошо,а про сына:конечно материнское сердце всегда болит за родного ребенка,но пока он сам не поймет что пора бросать ничего не поможет,много примеров перед глазами :cry: Нужен какой-то большой стимул,толчок огромной силы. Зато у вас какая прекрасная внучка!Здоровья вам побольше и успехов в ваших начинаниях!!!!
05-12, 02:33
Прочитала сегодня ваш рассказ, все же вы очень сильная женщина. У меня сестра так же в один год замуж вышла, мужа схоронила (наркотики) и сына родила. Городок у нас тоже маленький, сколько мы выслушали "лестного" в свой адрес. Правда ей легче было, родители и я всегда были с ней.
Алкоголизм - это страшно, так же как наркотик, а когда болеет ребенок (не важно сколько ему лет) это тяжело, ведь голову ему свою не приставишь. Может ему уехать куда?
А белая ворона - это альбинос, и поэтому встречаются редко, им приходится выживать в природе, но если обогреть и приласкать, то вернее и добрее не встретишь. В природе альбиносам всегда трудно, и хорошо если они сбиваются в стаю. Я тоже нашла свою стаю- это все вы. Спасибо вам. У вас, Оля, есть душевная красота и тепло. Когда меня в школе называли белой вороной, я отвечала- да я не как все, но я не белая, я чистая.
А страничка хорошая, у всех бывает, когда руки опускаются и впереди стена, но потом подойдет какой-нибудь "лекарь" четвероногий или пернатый, заглянет тебе в глаза и столько там любви, что предать её мы не имеем права.
После дождя всегда выглядывает солнце. Удачи.
18-12, 11:05
Ольга-Форвард прочитала вашу исповедь, сразу вспомнилась одна женщина, у которой сходная судьба и ее слова: может это испытание божье? выдержу иль нет?
Хочу тебе подарить вот этот стих, не помню откуда он у меня:

"Жизнь в 100 словах"
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня . Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прошанье. Плач.

Страница на форуме Зааненские козы
18-12, 11:52
Оля, спасибо за стихи, я тоже часто себя спрашиваю, может это испытание божье, знаю что каждому из нас положено свой крест нести и тяжелее чем мы можем вынести бог не даст креста. На тот момент очень хотелось хоть с кем то поделиться накипевшим, хотя кипеть то не перестает. И я знаю, что изменить его уже ничего не сможет, он опустился до воровства денег из моих корманов. Злейшему врагу не пожелаю, дожить до такого, детей то рожаем на радость........
18-12, 12:18
Симанская Ольга писал(а):
Жизнь в 100 словах"

Ужас...
Если в этом всем жить, без Бога в душе..., то это же муки вечные... :roll:
Симанская Ольга
Очень поучительные строчки! Спасибо!

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
18-12, 13:14
Да... Больной ребёнок для матери это очень тяжело. У нас с мужем младший ребёнок болен с рождения - 12 лет как годовалый и много чего ещё к этому прилагается. Но прочитав про Вашу Ольга жизнь, понимаю, что Вам, наверное, тяжелее, чем мне. Почему то мне кажется, что мужчины становятся алкоголиками из-за своего ужасного эгоизма. Не все конечно. Оля, Вы пишите - станет полегче на душе. Кто ещё нас женщин поймёт кроме нас подобных(имею ввиду женщин) :smile: Иногда так плохо :sad: , а послушаешь - кому-то, оказывается, ещё хуже :cry: . Ну ничего, мы женщины народ выносливый
Форвард писал(а):
каждому из нас положено свой крест нести и тяжелее чем мы можем вынести бог не даст креста.

ГЛАВНОЕ - НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ :!:
18-12, 13:52
Да, Лариса, обидно, вот у вас дите больное :cry: сочувствую, а этот здоров как бык, высокий красивый парень и опустился ниже плинтуса, от этого вдвойне обидно и работать то умеет и хорошо, Но все что заработает пропьет ,еще и у меня стащит. Никогда не прятала деньги, а теперь приходится. Отчаиваться - нет, просто реально смотрю на вещи.....
18-12, 14:03
Симанская Ольга
Цинично, но очень верно! Это про стих.
18-12, 14:26
KLarissa писал(а):
мужчины становятся алкоголиками из-за своего ужасного эгоизма

Мужчины становятся алкоголиками, потеряв веру в женскую всепрощающую (я бы сказала - божественную) безусловную любовь. Не путать с сексом. Обычно это явление кармического рода, исправить можно, откорректировав отсутствие любви в прошлом. Зачастую это даже не само отсутствие любви, а отягощённый комплекс "Меня не любят", превратившийся в карму и повторяющийся из поколения в поколение в определённом роду.

Женщины этому комплексу подвержены в меньшей степени, т.к. сама женщина - и есть Любовь. А мужчины её не генерируют, и без постоянной подпитки... становятся пьяницами, обесчеловечиваются, деградируют и т.п.
Любите, женщины, мужчин! (Опять - не путать с сексом!)

Задайте любому алкоголику вопрос: "Как ты думаешь, тебя кто-нибудь любит?", - и вы по его ответу поймёте то, что я написала выше.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
18-12, 14:42
Наверное мы разных мужчин видели :neutral: Не хочу сказать, что все они эгоисты. Но вижу, что большинство из тех кто пьёт - их любят матери и жёны. Только почему то эти мужчины в ответ на эту любовь наглеют и издеваются над своими близкими :roll: ...
18-12, 14:46
Лен, а сами то они любят :?:

http://kozovodam.ru/topic569.html
18-12, 14:53
Лена, на твое счастье наверно не встречались подобные мужчины, если бы ты видела КАК он пользуется ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ, уж он то прекрасно знает как его все - мама, бабушки любят и теперь уже бывшая жена тоже любила если решилась родить ребенка пока он был в колонии и расписались они тоже в колонии. Когда на все разговоры и вопросы он отвечает, что такая жизнь его вполне устраивает, что ему Нравится пить, вопрос - он то хоть кого нибудь любит? Даже самого себя уже не любит.
18-12, 15:00
Лена, на твое счастье наверно не встречались подобные мужчины, если бы ты видела КАК он пользуется ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ, уж он то прекрасно знает как его все - мама, бабушки любят и теперь уже бывшая жена тоже любила если решилась родить ребенка пока он был в колонии и расписались они тоже в колонии. Когда на все разговоры и вопросы он отвечает, что такая жизнь его вполне устраивает, что ему Нравится пить, вопрос - он то хоть кого нибудь любит? Даже самого себя уже не любит.
18-12, 19:10
Елена Медведева писал(а):
потеряв веру в женскую всепрощающую

Да нет ,примеров перед глазами очень много и всех любили,ЛЮБИЛИ,и наверное слишком любя баловали,когда эгоизм брал верх ,такие люди никого не любят и что то исправить в их жизни невозможно,т.к. нет желания у них ,стремления,они просто плывут по течению,это ведь очень удобно ни забот ни обязательств.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 203 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0