Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" --"КОЗЬЯ БЛАГОДАТЬ"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 516 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35

Сообщение
Автор
18-11, 19:30
А у нас в Уфе прошла выставка "Форум гостеприимства". И наша кондитерская заняла 1 место. А вот тортик с тематикой посвященной к году литературы.
Изображение

и фрагменты тортика, который весил 30 кг :lol:
Изображение

и еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще интереснее кино, торт наш поворачивался вокруг своей оси. :D Но я еще не умею кино сбрасывать на сайт. :(

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
18-11, 20:40
Эх и ничего себе тортик ! Изумительно ! ( а было вкусно ? )

Моя страничка на форуме
18-11, 20:46
Обалдеть,какие невероятные тортики!!! :D А сколько фантазии!!! :D Просто-чудо!!! :D
18-11, 21:44
Вот это да! :shock: Вот это и называется-ШЕДЕВР! :D

А я там и козочку увидала... :wink:

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
19-11, 20:07
toronto, ТатьянаБазина, Федорова татьяна, спасибо. Торт мы не ели, а подарили в ближайший детский дом. Правда подарку нашему были не рады. :( Я впервые себя почувствовала не в своей тарелке, когда дарила торт. Почему-то они не обрадовались торту? Он был свежий и большой, и красивый. На сайт никаких откликов. Странно. Наверное, им каждый день такие торты дарят. :)
После 1 места, нам стали заказывать торты посложнее. Например, я сделала скрипку
Изображение
Видно скрипачке Софье подарили скрипку-торт,для того, чтобы она ее по пилила! :lol:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
19-11, 20:19
Ну час от чесу не легче ! Как на такую красоту смотреть всё время - ну так хочется уже слопать их ! :lol:
А скрипочка сверху из шоколадика ???:cry:

Моя страничка на форуме
20-11, 13:35
Нет, не из шоколада. Снаружи марцепановая мастика, а внутри торт. Мастику тоже можно есть, она сладкая. Но как правило, ее снимают и выкидывают. :) Это все из-за красоты... :wink:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
20-11, 16:42
Вот это тортики, Лена! :D Супер!!! :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
29-11, 21:28
Спасибо Оля. А вот и мои тортики появляются на сайте:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эту фотку я нашла в интернете, и не смогла удержаться и скачать. Впереди ведь год Обезьяны! :lol: :lol: Мой год, может повезет! :D
Изображение

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
30-11, 09:29
Ну это просто что-то невероятное!!! :D Фотку, каждого нового тортика, ждём вместе с мужем и не перестаём удивляться!!! :D Ваши тортики-это мир сказок!Красиво,гениально и уверена-очень вкусно!!!!!! :D Нет слов.... :D
06-12, 21:18
Спасибо Татьяна. Вот не думала, что мужчины интересуются тортиками. :) Знаете, я только учусь... :cry:

[b]А у меня пополнение!!!!
Бэлла родила трех козлят! Одну Асю, Барсика и Добрыню! Мы с мамой просто в шоке, дети как под капирку у моей старшей козы. Ну всегда один и тот же набор! Уже три года подряд! Прошлый год коза отдохнула, и опять! Разве так бывает? Ну у кого нибудь так было? Какой стойкий тандем у Бэллы с Гошей. :lol: Куда козлов девать буду? Козоводы, подарю, гены ведь оччччень хорошие. Бэлла 6 -ти литровка, а Гоша носитель 8-ми литровки Алены. Разбирай, торопись, покупай живопись.... Ну, помните, как в фильме... :lol:
А вот роды у нас были ой-ой-ой.
Я с утра на работе в городе была. Мама позвонила из деревни, что Бэлла рожать собралась. Я все на работе бросила и бегом домой. Борис с Катериной на боевом посту были. И в течении 3 часов отвезли меня уже в деревню. За что им большое спасибо! Потом, шесть часов схваток и ничего более. Я поняла, что что-то не так. Позвонила Альфире, она сказала лезть в матку. Ну и я залезла. Все по схеме, обколола, и... Нашла на выходе из матки ребра, притом к верху пузиком. Закрыла глаза и щупаю. А со мной рядом Борис и Катерина и еще мама моя. Говорю им в слух, что нащупала. И сама не понимаю, как козленок лежит? Почему пузико? Где голова? Через минуту понимаю, что рядом шея. Попробовала дойти до головы, нет далеко. Альфира говорила, что лучше за задние ноги тащить, попочкой. Пытаюсь найти зад у козленка. Нашла! Острый такой. Руку в низ направила, Бэлла орет, а вместе с ней Катя и мама. Я нащупала ножки и тяну к себе. Сначала одну, а потом и другую. И это все происходит еще с пузырем. Только на выходе их шейки порвала плодный пузырь. Аккуратно, старалась пальцы свои все время держать вместе, ну чтобы матку не поцарапать и не порвать. Ну а потом тужились и рожали, тужились и рожали. Вот это роды!
Да, родилась первая девочка. Видно так торопилась на этот свет. :lol: :lol: :lol: А потом мальчишки, уже как положено, мордочкой и ножками вперед.
Но вот, что интересно, дети рождаются из года в год, даже с одинаковыми характерами и одинаковым весом. Поэтому мы и назвали в этом году Добрыню, Добрыней, только он в этом году с рожками. Ну увалень, поест и спать. :D А девочку Асенькой, только добавили первую букву от мамы. Басенька. Шустра, везде первая! А еще один козленок Барсик, ласковый, как кот. :lol: Комолый он и девочка. Вот такие роды. :roll:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
06-12, 21:26
Да, каждые роды коз ждем с радостью и страхом. Как пройдет? Все ли готово к родам. Хорошо, что все хорошо закончилось, Поздравляю с малышами!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
06-12, 22:16
с малышами! :D как хорошо что все таки все закончилось хорошо!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-12, 23:34
Хорошо ,когда все хорошо кончается :D поздравляю! Я тоже сегодня козочку выправляла - спиной шла :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-12, 06:11
Подравляю с малышами!Так хорошо,когда рядом есть такие друзья и всё правильно и вовремя! :D

Изображение

Сообщений: 516 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35 След. Страница 30 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron