Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская обл., "Добрая коза"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
24-02, 22:36
Здорово! Вы обе молодцы! Девочек покажите? Это от Атоса?

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
24-02, 22:54
Фотографии будут чуть позже. Эту Зою бывший хозяин уже хотел на мясо, т.к. считал, что она никак не может покрыться, ведь ей уже 2 года. В охоту приходила регулярно, последний раз перед самым новым годом. Ну он и продал ее по цене мяса. У нас она с 5 января. И вот, оказалось, что она была беременна. И как хорошо, что продал, а не... А вот Бэлла, альпийка моя, Атосом покрыта, будет 10 марта рожать. Сейчас она похожа на верблюда с поклажей. Потом обязательно расскажу, как что..

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
27-02, 23:38
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот они, Зойкины сюрпризики. Одна будет с рожками, другая вроде комолая.

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
27-02, 23:56
красотули

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
28-02, 18:23
Изображение
Один бройлер = две козы :D

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
11-03, 00:47
Ура!! У нас прибавление! Моя дорогая Бэлла родила от Атоса прошлой ночью, точно в срок, троих детишек. Дело было так. До двух ночи мы с ней беседовали о жизни, а в 2-30 на свет появились один за другим, совершенно без моей помощи, двое козляток. В прошлый раз с Зоей я допустила ошибку – дала ей девочек облизать. Две недели она потом страдала – все звала своих детей. Бэллу я решила пожалеть и не показывать их вообще. Схватила я малышей и потащила домой не глядя. Дома обтерла, разглядела – два мальчика. Немного расстроилась, но не очень, потому что сразу было видно, что они писаные красавцы – интересно вырастить таких козлят, пусть даже мальчиков. Схватила луковый отвар и побежала послед караулить и Бэллу доить. Прихожу – она только что родила еще одного малыша, поменьше первых! Хватаю, бегу в дом, смотрю – девочка!! Да еще какая! Первый мальчик 2800, второй, поизящнее, 2700, и девчушка 2400. Это у Бэллы вторые роды, а в первый раз была одна козочка.

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
11-03, 00:49
Изображение Изображение Изображение Изображение

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
11-03, 00:55
Итак, теперь у нас есть не только Атос, а так же Портос, Арамис и Миледи. Вот они, девочку не спутаешь. :lol: Изображение Изображение Изображение Изображение

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
11-03, 11:16
:D :D :D Поздравляю!!!!!!!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-03, 11:55
Поздравляю, классные дети! Атос не подвел!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 11:56
Ирина1971Алексин писал(а):
:D :D :D Поздравляю!!!!!!!

Спасибо, Ирина! :D

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
11-03, 12:03
Татьяна Гречишникова писал(а):
Поздравляю, классные дети! Атос не подвел!

Спасибо, Татьяна! Да, он молодец, зайчик мой, порадовал! :wink: Через дней 5 посмотрим на следующих, от простой козы.

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
23-03, 19:25
Что-то я закрутилась в последние дни, даже спать не успеваю, а между тем, Моя Марта принесла мне 14 марта еще одну тройню от Атосика - две девочки и мальчик. Причем первая девчушка самая маленькая - 2800, потом вторая девчушка побольше - 3400, а потом уж козлик - 3800. В общем, три белых коня - все в маму! :) Хотя детки живут отдельно от мамы, но Мартуся моя озаботилась их кормежкой не на шутку. Уже вчера дала 5100! А только неделя от родов на одном сене и овсе.

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
23-03, 19:26
ну Мартуся молодец! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-03, 19:43
Изображение Изображение Изображение

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html

Сообщений: 143 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1