Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская обл., "Добрая коза"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
26-08, 20:19
У меня своего козла нет :oops: Потому как все породы у меня разные.Хотелось и это,и то :D сейчас одна зааненка,одна альпийка,две нубийки.И то одну нубийку поменьше процентом собираюсь продать,потому как места нету.Альпийка крови Маркеловские,а отец Трюфель.Нашла ей жениха недалеко из Красноозерного,тоже,конечно 100%.Но павлинчиков мне не видать,жених тоже серна :roll:

Моя страничка на форуме
26-08, 20:47
Мельникова Ольга писал(а):
У меня своего козла нет :oops: Потому как все породы у меня разные.Хотелось и это,и то :D сейчас одна зааненка,одна альпийка,две нубийки.И то одну нубийку поменьше процентом собираюсь продать,потому как места нету.Альпийка крови Маркеловские,а отец Трюфель.Нашла ей жениха недалеко из Красноозерного,тоже,конечно 100%.Но павлинчиков мне не видать,жених тоже серна :roll:

У альпийцев могут родится и павлины и серны и сандгоу, если они были у кого-то в роду. Так что надейтесь! :wink:

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
27-08, 13:47
Сангоу то вполне реально,у Чинары мама сангоу,а вот павлины есть ли в роду тайна покрытая мраком.У Трюфеля родителей только док-ты выложены,фоток нет.Но буду надеяться...а вдруг :D

Моя страничка на форуме
27-08, 14:16
Дульсинея в этом году решила повторить свой прошлогодний успех с павлином, но.. теперь два козла..
Изображение
Изображение
Изображение

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
27-08, 21:06
Victoria писал(а):
но.. теперь два козла..
но красивые!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-08, 22:40
ИрЭН писал(а):
Victoria писал(а):
но.. теперь два козла..
но красивые!!!!

Да, красавцы... Но, скорей всего, пойдут на шашлык..

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html
01-09, 23:15
Ох,ну как такую красотень на шашлык :cry: может всеж найдут свой дом :roll:

Моя страничка на форуме
02-09, 13:41
Мельникова Ольга писал(а):
Ох,ну как такую красотень на шашлык :cry: может всеж найдут свой дом :roll:


Продаю их по 3 тыс. это гарантия что возьмут на племя. Но если не купят, то .. Мать козликов, Дульсинея, на максимуме 4,2 литра, потом выходит на 3 и так весь год без перерыва. Запускается только на 2 недели. Мать отца козликов Бэлла, 5,5 литров, красавица. Молоко у обеих - супер! особенно у Дульси.. Надеюсь возьмут. Прошлогоднего ее козлика, от Атоса, купили сразу, но в этом году слишком много козлов.. Козлячий год!

Дом там, где мои козы.
"Живой уголок" МО г.Дмитров topic5605.html

Сообщений: 143 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0